Пришло в голову.

Сер}+{

позитивчик
Я просто смертельно люблю кокосы и уважаю жареный миндаль. И совсем необязательно, чтобы они были сладкими. Это уж просто как бонус)
как то меня угостили миндалём посыпанный травами,просто не помню откуда его привозили,сначала было не обычно,потом понравилось..а в твоём ещё и двойное удовольствие со сладостью..
 

Crack-ghost

Местный
Я просто смертельно люблю кокосы и уважаю жареный миндаль. И совсем необязательно, чтобы они были сладкими. Это уж просто как бонус)
нинавижу наши кокосы. поверь, ничего общего оне не имеют с настоящими.

сёдни вся стоянка 9 выглядела как растрёпанные вороны с поднятыми дворниками )))

и што, перед "пищевиком" можно устраивать стоянку в десять рядов?
 

Single-Single

Местный
нинавижу наши кокосы. поверь, ничего общего оне не имеют с настоящими.
Поверила, и что дальше? Те кокосы, которые подделка под фальшивку - не стали от этого менее вкусными))
Хотя и настоящие мне тоже доводилось грызть, и даже пить из них прозрачное ароматное молочко)))
 

Фрау

Местный
Поверила, и что дальше? Те кокосы, которые подделка под фальшивку - не стали от этого менее вкусными))
Хотя и настоящие мне тоже доводилось грызть, и даже пить из них прозрачное ароматное молочко)))
а мне нет, так ничеснааа...))))
 

Фрау

Местный
Непереживай, это самое "молочко" - оооочень "на любителя"
Лично мне показалось редкостнейшей мерзостью, причом не мне одному)
спасибо, за утешение)

а авокадо, не в суши, ты ел? а то одни говорят вкуснотища, не оторваться, а другие говорят "картошка-картошкой". чот не знаешь кому верить. я кстати тут расчухала всё-таки роллы. в Пижоне мне понравились, Филадельфия. рыба и сыр вкусненькие. и рис у них как надо сварен, до нужной кондиции. во всяких оригами и золотых драконах я не пробовала, а вот Пижоне ничего, большие только очень, в рот не пролезают за раз))
 

PT_limited

весенняя палитра
я покупаю 1 авокадо, 1 огурец, кусочек отварного филе курицы, маслица туда, можно помидорку, все это растереть/раскрошить/смешать и завернуть в лаваш )) очень скусно ))
 

Single-Single

Местный
а авокадо, не в суши,
Авокадо - мировая вещь. Но тут тоже "на любителя".
так купи и попробуй, они вон в Молнии по 19 рублей за штуку, не разоришься поди на пробу-то)
Только их надо с умом выбирать. Твёрдые авокады не бери - они зеленые и горькие. Надо брать мягкую. Она зрелая и похожа на сливочное масло по конституции))
Как такового вкуса у авокадо вообще нет. Они не сладкие. не кислые, не солёные...
Вообще да, картошка-картошкой, если по-простому.
Но вот эта маслянистость в них - ммм)) Я их могу прям так есть) Но в целом они предназначены для добавления к салатам и тем же роллам, а не как самостоятельный продукт.
Это как с оливками - либо нравится, либо нет.
 

Фрау

Местный
я покупаю 1 авокадо, 1 огурец, кусочек отварного филе курицы, маслица туда, можно помидорку, все это растереть/раскрошить/смешать и завернуть в лаваш )) очень скусно ))
точно! такую штуку подают во многих кафешках, да вкусно, надо будет попробовать сделать.
 

Фрау

Местный
Авокадо - мировая вещь. Но тут тоже "на любителя".
так купи и попробуй, они вон в Молнии по 19 рублей за штуку, не разоришься поди на пробу-то)
Только их надо с умом выбирать. Твёрдые авокады не бери - они зеленые и горькие. Надо брать мягкую. Она зрелая и похожа на сливочное масло по конституции))
Как такового вкуса у авокадо вообще нет. Они не сладкие. не кислые, не солёные...
Вообще да, картошка-картошкой, если по-простому.
Но вот эта маслянистость в них - ммм)) Я их могу прям так есть) Но в целом они предназначены для добавления к салатам и тем же роллам, а не как самостоятельный продукт.
Это как с оливками - либо нравится, либо нет.
да не разорюсь конечно ))) забываю всё время, несешься же как угорелый постоянно и только на привычных местах останавливаешься, чтобы закинуть в корзину и дальше, чтоб в магазе выходное время не терять.

оливки не люблю, только если в солянке.
 

Single-Single

Местный
да не разорюсь конечно ))) забываю всё время, несешься же как угорелый постоянно и только на привычных местах останавливаешься, чтобы закинуть в корзину и дальше, чтоб в магазе выходное время не терять.
А мне нравится как раз в отделах с овощами-фруктами подольше зависать: постоять, порассматривать, попридумывать что можно сделать из того, а что из этого, подержать в руках глянцевые яблоки, плотные вилки капусты, понюхать грейпфруты или разноцветный болгарский перец, покрутить в руках головки пузатых чесночин)) Я представляю себя на каком-нибудь восточном базаре с разноцветьем даров природы))) А еще люблю всякие экзотические маракуйи рассматривать вблизи)
Это ж так интересно))
А всё остальное - тоже быстро оббегаю, там нет ничего интересного)
 

Фрау

Местный
у меня, как у держателя кошелька, девиз - на хавку тратим по минимуму, всё равно в горшок идет, вам же на борде, допустим, кататься хочется или в теантер поехать))) потому яблоки и бананы, а виноград с мандаринами в день зарплаты, по очереди. Ваня всё равно не ест, остальные обойдутся, не маленькие. скряга я пищевая))) пацаны стреляются, но весело проводить время им всё же хочется))
 

Single-Single

Местный
а у меня, как у держателя кошелька (своего :D:D:D) хавка - это не только калорийный брикет для наполнения желудка, а эстетическое и моральное удовольствие. Мне нравятся красивые продукты, которые красиво приготовлены, и готовить мне тоже нравится. Причем, это самые обыкновенное, бюджетное продовольствие. Просто весь пищевой процесс - от выбора в магазине до выкладывания на тарелку - это источник удовольствия для меня и поднятия настроения. Процесс, а не сама еда, как таковая.
 

Фрау

Местный
а вот наверное потому что я готовить совсем не люблю. умею и неплохо, но не люблю. мне жалко на процесс времени (куда я его деваю - для меня загадка). раньше любила и много готовила, потом как-то охладелда. я дома очень мало времени нахожусь, практически только ночую. банально даже некогда разводить серьезный процесс. на счет морального и эстетического удовольствия согласна, есть такое. но лучше в кафе, там обстановка располагает очень. дома я обычно скоро закидываюсь, не могу расслабиться. это после декрета такая привычка осталась, до сих пор быстрее всех ем.

а что ты любишь готовить?
 
Последнее редактирование:

Фрау

Местный
вот Жене маленькую топливную компанию, а мне самолётик личный, пожалуйста, чтобы не жаловалась на нехватку времени. и потом в самолёте можно готовить) ну Железный же человек готовил)
 

PT_limited

весенняя палитра
мне достаточно отапливаемого помещения в 30 квадратиков, я была бы счастлива )
 
Сверху