Пришло в голову.

Фрау

Местный
в девичьем полку пополнение сладкоежек..
эндорфинчики, эндорфинчиков не хватает. когда в жизни достаточно радости и движения, то дополнительные источники не нужны.

тут на днях такое вранье непомерное по телеку слышала про грудное вскрамливание. будто количество молока зависит от выработки гормона окситоцина. и что чем спокойнее мамочка, чем радостнее и веселее, тем лучше выработка окситоцина, тем больше молока. ребят, я в таком депрессе ходила и вечном полусне, зомби зомбей, жить насрать, а молока и видимо этого самого окситоцина хоть улейся. так вот либо мои эндорфины хитро трасформировались в окситоцин, либо кто-то врёт по телеку как дышит.
 

MaTilda

Уже освоился
эндорфинчики, эндорфинчиков не хватает. когда в жизни достаточно радости и движения, то дополнительные источники не нужны.
Нет, Фрау Катя, я тоже именно на этом шоколаде так ломаюсь ) :oops:
 

Фрау

Местный
Нет, Фрау Катя, я тоже именно на этом шоколаде так ломаюсь ) :oops:
не, я не про Катю, иначе я б её и процитировала. я в принципе про сладкоежек. сладкоежки кстати редко угорают по белому шоколаду. видимо им какао нравится. я вообще не понимаю в чем радость белошока, сахар с маслом обычный, сгущенка твердая, а людям вот нравится. а я как раз истинный шоколадоман, особенно в трудные времена, это капец, до шоколадного передоза не раз дело доходило.
 
Последнее редактирование:

MaTilda

Уже освоился
Для меня белый шоколад, как сгущенка. Я его не очень то люблю. Стала спокойно воспринимать любой шоколад, но именно белый Альпегольд с миндалем и кокосом :rolleyes: В общем, эмоции один в один с Сингл-Катей...
 

Фрау

Местный
Для меня белый шоколад, как сгущенка. Я его не очень то люблю. Стала спокойно воспринимать любой шоколад, но именно белый Альпегольд с миндалем и кокосом :rolleyes: В общем, эмоции один в один с Сингл-Катей...
а миндаль с кокосом - это вообще вкусное сочетание. я иногда покупаю ореховую смесь с цукатами кокоса (без изюма и других цукатов :D). именно миндаль сочетается с кокосом лучше всего. ещё кешью туда-сюда, но тогда со сладостью перебор.
 

Фрау

Местный
ладно, бог, эту жизнь я доживу здесь и постараюсь максимально воплотить все твои возлагаемые на меня надежды, какую-то же задачу ты на меня возложил. постараюсь добиться максимального качества, но, пожалуйста, если я хорошо выполню задание, не суй меня больше в эту попу Вселенной, не надо. они какие-то бессердечные животные в большинстве своем, с ними играть и скучно, и мучительно одновременно. ну и не затягивай шибко, лет 60 - самое оно для того чтобы сыграть в ящик в моем случае.
 
Последнее редактирование:

Фрау

Местный
не исключено..
меня конечно другой источник эндорфинов прикалывает..
а каждому своё, кому что нравится, это рас. и у каждого уровень эндорфинов максимально повышается от разных вещей. мало того шоколад наиболее доступное средство, в любой момент и безо всяких телодвижений. заведомо 100% результат.
ты по-моему вообще не паришься серьезно ни за что. всё у тебя в порядке с выработкой эндорфинов в организме в принципе и без внешних вмешательств.
 
Последнее редактирование:

Сер}+{

позитивчик
а каждому своё, кому что нравится, это рас. и у каждого уровень эндорфинов максимально повышается от разных вещей. мало того шоколад наиболее доступное средство, в любой момент.
ты по-моему вообще не паришься серьезно ни за что. всё у тебя в порядке с выработкой эндорфинов в организме в принципе и без внешних вмешательств.
в принципе да,но порой хочется немного их кол-во добавить))
 

Фрау

Местный
иногда мне кажется, что женщины уходят в декрет от безысходности: от мучительной жажды сменить род деятельности уже наконец, от окружающих и принятого порядка, тупо отдохнуть от того, где нет в тебе необходимости, а ну вот ещё почувствовать себя необходимым.
 

Сер}+{

позитивчик
иногда мне кажется, что женщины уходят в декрет от безысходности: от мучительной жажды сменить род деятельности уже наконец, от окружающих и принятого порядка, тупо отдохнуть от того, где нет в тебе необходимости, а ну вот ещё почувствовать себя необходимым.
я думаю,что женщины уходят в декрет из-за беременности..:)
 

Сер}+{

позитивчик
это дуры, которые не в состоянии спланировать свою беременность) прости господи, сама такой была)) я имею ввиду, когда сознательно уходят.
не исключено) вот только надо ещё понять,можешь ты ребёнка поднять потом,нужен он тебе?,а то ведь ситуации разные бывают..
 

Фрау

Местный
не исключено) вот только надо ещё понять,можешь ты ребёнка поднять потом,нужен он тебе?,а то ведь ситуации разные бывают..
всякие бывают ситуации, конечно нужно всё максимально просчитывать и обдумывать. а на счет желаний сложнее. определить является ли это действительно твоим желанием или ты тупо бежишь от чего-то, помещая себя в другие жизненные обстоятельства. так что тут бэ не наколоться на премудрости и защитные механизмы собственной же психики, усложнив себе и окружающим жизнь.

люди бывает вообще ради капиталлов материнских рожают, мне такие встречались. нормальные материальные люди, в доску обычные.
 
Последнее редактирование:

Сер}+{

позитивчик
всякие бывают ситуации, конечно нужно всё максимально просчитывать и обдумывать. а на счет желаний сложнее. определить является ли это действительно твоим желанием или ты тупо бежишь от чего-то, помещая себя в другие жизненные обстоятельства.

люди бывает вообще ради капиталлов материнских рожают, мне такие встречались. нормальные материальные люди, в доску обычные.
мне тоже много кто встречался,но по моим меркам,так немного не правильно,хотя не мне судить.
 

Фрау

Местный
мне тоже много кто встречался,но по моим меркам,так немного не правильно,хотя не мне судить.
по мне так: есть приемлемое для твоей жизни и неприемлемое. а чо там другие, можно наблюдать и всё. самому бы не плошать.
 
Последнее редактирование:

Single-Single

Местный
ну по желанию съедать по кашаладке с каждой кружкой чая,это уже наводит на мысль такого рода..
Я просто смертельно люблю кокосы и уважаю жареный миндаль. И совсем необязательно, чтобы они были сладкими. Это уж просто как бонус)
 
Сверху