Пришло в голову.

Фрау

Местный
удивительное дело: всё, о чем я не мечтала, но что вроде как принято считать необходимым для счастья, о чем мечтает большинство людей, у меня есть и далось с удивительной легкостью и непринужденностью, будто само оказалось в жизни, по мановению волшебной палочки. нет, я конечно прикладывала какие-то усилия , но для поддержания, а не возникновения, и то, на мой взгляд, старания мои были не велики. и в то же время то, о чем мечтала и безумно хотела, то либо не сбылось, то сбылось, но частично и с какими-то гигантскими усилиями и неимоверными страданиями-стараниями. может мне лучше практиковать метод немечтания. т.к. выходит не всегда есть смысл сильно хотеть. короче, чем меньше я парюсь и напрягаюсь, тем лучше получается.
 
Последнее редактирование:

PT_limited

весенняя палитра
Мымра позвонила в вегу. Мымре сказали что у нее роутер наверное сломан. Мымра вся злая ибо невозможно на одном планшетнике великие мымриные дела делать. Мымра ооооочень злая.
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Тётенька, услышь меня, тётенька, нет у меня волшебной палочки и ответов на все вопросы, и полномочий, которые вам почудились, нет!!!
С чего вы взяли, что мне подвластно всё на свете?! Чем могла - помогла, дальше - самостоятельно.
Вдох-выдох, живу дальше.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Ну да, вы правы, роутеры у редкостных зануд не ломаются - они глючат - и потому вега снабжает их инструкциями по настройке - с n-ой итерации )))
 

kroha

Местный
не сейчас пришло это, а в прошлую пятницу
забрала ребенка из группы, погуляли минут десять около садика...оглянулась на окна группы - там черно, свет выключен, группа закрылась..как то горько стало..для меня когда свет включен - у людей новый день, люди ждут
а тут свет свет выключен типа - всем пока, до скорого...
вот так, примерно с этого года, когда выключается свет - одиноко..

старею что ли?
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
у людей новый вечер - жрут)))
Ушли те времена, когда на энтузиазме после работы на работе оставались...
Хотя -... смотря какая работа :)
 

Crack-ghost

Местный
сёдни видел в продаже красную икру за четыреста с лишним рубликов...
оне чо, все о**евши там в магазинах?
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
сёдни видел в продаже красную икру за четыреста с лишним рубликов...
оне чо, все о**евши там в магазинах?
это тайный мотиватор идти служить по контракту в в/ч 34.8 именно с такими ох.. годовыми премиальными
 
Сверху