Пришло в голову.

Single-Single

Местный
Ну рисовать просто баллончиками... это как... ну... это как рисовать мышкой в паинте. Ограничен весьма функционал и возможности)
 
Баллончики тоже стоят нехило. И для работы в помещении не годятся. Краска токсичная очень.
Технику можно освоить, но опять же - нафига? Для себя разве что.
 

Single-Single

Местный
Да даже окурками можно много чего интересного нарисовать на бумажных салфетках) Разные техники - и только)
А ты сфоткай свою акварельку нормальным фотоаппаратом и при дневном свете, и выложи еще раз. Хорошая акварелька, хочу порассматривать поподробнее - но качество хоца получше.
 
Это акрил. С акварелькой мы пока не дружим. Она дама капризная. Хотя и в этой технике есть свои виртуозы...
 

rilik

Новичок
все-таки возьму я тебе собаку, и Миша тооже купит. Берите собаку!
 

rilik

Новичок
Да даже окурками можно много чего интересного нарисовать на бумажных салфетках) Разные техники - и только)
А ты сфоткай свою акварельку нормальным фотоаппаратом и при дневном свете, и выложи еще раз. Хорошая акварелька, хочу порассматривать поподробнее - но качество хоца получше.
40колетняя влюблённость?
 

Single-Single

Местный
Это акрил. С акварелькой мы пока не дружим. Она дама капризная. Хотя и в этой технике есть свои виртуозы...
А, ну вот, даже акрил, оказывается)
Да зря ты, акварель вполне доступна для познавания) И несильно от акрила отличается, судя по плотности твоего нанесения.
 
Сверху