Пришло в голову.

А, ну вот, даже акрил, оказывается)
Да зря ты, акварель вполне доступна для познавания) И несильно от акрила отличается, судя по плотности твоего нанесения.
А плотность там, как у масла. Это самая вкусная фишка акрила - видимая прозрачность и легкость. Хоть 7 слоев краски накладывай.

Акварель очень требовательна к бумаге, кистям, технике и к соблюдению правил смешивания.
Есть пигменты, которые вообще в смесях "не живут", дают осадок. Этот осадок некоторые мастера даже нарочно используют для фактурности...
 
Последнее редактирование:

Single-Single

Местный
Есть пигменты, которые вообще в смесях "не живут", дают осадок. Этот осадок некоторые мастера даже нарочно используют для фактурности...
Ага, например, кобальт или умбра.
А я люблю акварель, - на ней и учили. Ну а бумага - чего, продают же вон её, для акварели, не шибко уж и дорогая. Сама-то акварель вот только целое состояние стоит.
А фотку тем более перезалей - теперь еще больше хочу порассматривать.
 
Закончу - залью. У нее уже сестренка появилась.
Еще Васямбу своего хочу нарисовать.

Акварели дорогой у меня навалом.
Вот бумага подходит не всякая, сложно хорошую найти, чтобы не скатывалась и впитывала хорошо... и цвет не искажала.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
2517567.png
 

Single-Single

Местный
что делает нормальный людь в васкресенье? неужто на фигу заглядывает?
Вот вам пример самого обычного жителя нашего уездного городка, - меня))
Каждое утро (если это будний день - то это 7.15 утра примерно, а если выходной - так как проснусь), я наливаю себе чашку кофе, и пока её выпиваю - успеваю за эти 10-15 минут пробежать глазами все обновления на форуме. Иногда при желании даже что-то ответить.
И что тут ненормального?
Кофе заканчивается - и начинаются многочисленные дела.
 

Crack-ghost

Местный
Вот вам пример самого обычного жителя нашего уездного городка, - меня))
Каждое утро (если это будний день - то это 7.15 утра примерно, а если выходной - так как проснусь), я наливаю себе чашку кофе, и пока её выпиваю - успеваю за эти 10-15 минут пробежать глазами все обновления на форуме. Иногда при желании даже что-то ответить.
И что тут ненормального?
Кофе заканчивается - и начинаются многочисленные дела.
ну я собсно о том же )))
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
я как минимум "дурак", Гадь...
Хм... Ну тогда я и незнаю чо делать)
Если она дура - то она и без вас об этом знает)
Вопрос стоял как обьяснить ей что ты
Если я правильно умею читать

Можно дать подзатыльник например, она спросит "ты чо дура штоли"
Скажеш "да" и вопрос снят
 
Сверху