Пришло в голову.

GREGORIAN

Активный пользователь
Хозяин проветри помещение, а то Машенька тут всех уморит своим мелком! Доконает скоро, хапуга мелкая с шилом в одном месте.
В чужие карманы излазит, мелочь посчитает. Типа мы не крепостные, а дворянские к туалетам приученные.
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Йееееееее! Макс стал победителем городской олимпиады по обществознанию )) умничка моя ))
Поздравляю! А что там с русским языком, который ночью делали? Когда результаты будут?
 

PT_limited

весенняя палитра
Вы остальным детям хоть какие-нибудь места вообще оставили на олимпиадах? )))
Мы в тяжелой артиллерии - математике, русском, физике - даже на школьных олимпиадах в призеры не попали )) баланс гуманитариев с логиками в природе соблюдаем ))
 

Single-Single

Местный
Мы в тяжелой артиллерии - математике, русском, физике - даже на школьных олимпиадах в призеры не попали )) баланс гуманитариев с логиками в природе соблюдаем ))
Ну ладно, тогда я спокойна))
Но вы всё равно большие молодцы)
Мы, наверное, тоже будем с гуманитарным уклоном - раз мама Катя гуманитарий, то сыну стать физиком-ядерщиком шансы слегка уменьшаются) В смысле - помощи от меня по точным дисциплинам никакой, я в них фундук)
 

Single-Single

Местный
А у меня малОй купился на привезенного из сада дедом щенка, и остался ночевать у родителей, поэтому у меня законная амнистия на сегодняшний вечер, еее!
Прокатилась по городу - в городе чувствуется какое-то предновогоднее замирание)) Всё блестит-сверкает, машин и пешеходов мало, а те, кто есть - никуда не торопятся, ползут по своим делам потихоньку.
Ветра нет, тепло, какая-то странная Луна, в магнитоле по всем FM-ам поют Чиж и Бутусов))
В общем, настроение у меня хорошее, уря)
 
Сверху