Пришло в голову.

anchiko

Девушка-сихиртя
молоко в кофе и накраситься. блин, как я не люблю краситься, а надо.
А я уже две недели не крашусь) Кайф) Страшновато, правда, но ближайшее окружение привыкло:D

И не делаю ни черта) Ковыряюсь в вышивке, хожу гулять, глажу белье, готовлю ужины и встречаю мужа с работы) Изредка стряхиваю пыль с гантелек)
И, как бы странно это не выглядело, получаю от этого удовольствие)
От ничегонеделания. Жуть. Я - тюленько) Или медвед в спячке.
Наверное, сейчас так нужно.
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
А я уже две недели не крашусь) Кайф) Страшновато, правда, но ближайшее окружение привыкло:D

И не делаю ни черта) Ковыряюсь в вышивке, хожу гулять, глажу белье, готовлю ужины и встречаю мужа с работы) Изредка стряхиваю пыль с гантелек)
И, как бы странно это не выглядело, получаю от этого удовольствие)
От ничегонеделания. Жуть. Я - тюленько) Или медвед в спячке.
Наверное, сейчас так нужно.
А мультиварка освоена?
 

anchiko

Девушка-сихиртя
А мультиварка освоена?
Осваиваю потихонечку, вот картофель с грибами в травах дозапекся почти)
Домохозяйство - страшная весч, вроде бы ничего не делаешь, а время улетает как свежевыпавший снег от легкого дуновения ветра)
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Осваиваю потихонечку, вот картофель с грибами в травах дозапекся почти)
Домохозяйство - страшная весч, вроде бы ничего не делаешь, а время улетает как свежевыпавший снег от легкого дуновения ветра)
А из кауни что-то придумалось-попробовалось?
 

Фрау

Местный
А я уже две недели не крашусь) Кайф) Страшновато, правда, но ближайшее окружение привыкло:D

И не делаю ни черта) Ковыряюсь в вышивке, хожу гулять, глажу белье, готовлю ужины и встречаю мужа с работы) Изредка стряхиваю пыль с гантелек)
И, как бы странно это не выглядело, получаю от этого удовольствие)
От ничегонеделания. Жуть. Я - тюленько) Или медвед в спячке.
Наверное, сейчас так нужно.
заслуженный отдых после напряженных трудовых будней всегда в кайф! Ура! и чин-чин :)
 

anchiko

Девушка-сихиртя
А из кауни что-то придумалось-попробовалось?
К стыду сказать, я ее даже не постирала еще, два дня назад у Вари как забрала, так и лежит в пакетике немым укором совести.
Но надо будет за нее взяться и чего-нибудь родить) Крючком)
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
К стыду сказать, я ее даже не постирала еще, два дня назад у Вари как забрала, так и лежит в пакетике немым укором совести.
Но надо будет за нее взяться и чего-нибудь родить) Крючком)
вот это выдержка, ну или просто есть чем более интересным заняться, выспаться, например))
я свою безрукавку грей-оранжевую распустила, бывает такое - не лежит душа к вещи.
крючком у меня сестра чудеса вытворяет. она из кауни попробовала крючком повязать, понравилось.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Ого, сколько выводов сделали о совершенно незнакомом человеке)))
Прямо феномен ФравоТелепатии :)
 

LOP

Местный
Не понял вопроса.
Кто "все" меня знают, перечислите понично хотя бы...
с ручника снимитесь, откусите его тросик совсем, он вам мешает!
вы несколько лет активно преследуете некоторых флудивумен и думаете, что ваш образ плохо изучен? :D
 

Врединa

Настоящая
Куда у нас катится мир??? Почему люди стали такие жестокие??? Не все, но многие, по большей части рожденные в 90-х годах.
Помните как раньше мы ходили с маленькими детьми в магазин? Стоит кто-то на улице, оставляешь коляску с просьбой покачать и бегом в магазин. Или бывало люди сами предлагали. Или у магазина заплакал ребенок в коляске, да вокруг него 3 няньки соберутся и без претензии покачают пока мама в магазине.
А сегодняшняя ситуация меня очень огорчила.
Стою около Марии Центра, жду такси. Слышу чуть поодаль в коляске ребенок заплакал, конечно я подошла, сняла с тормоза и покачала малыша. А там совсем кроха, ещё в люльке переносной. Он успокоился, а потом снова хныкать начал, я заглянула и увидела что он дудоньку(соску) потерял, дала-не хочет, плачет. Приехало такси, я качаю, совесть не позволяет отойти,ведь на улице холодно. а ребенок маленький, магазин большой и где там мамашка неизвестно. А меня продолжает ждать такси.
Выходит из магазина девушка, лет 20, с ней ребенок, я объясняю ситуации и прошу покачать и дождаться маму. Она, с***ка, глазенки вылупила на меня и говорит "Это нормально? Че я должна его качать"? Я повторяю ситуацию, мол ребенок не мой, у меня такси, оставить ребенка одного нельзя, думаю вдруг с первого раза она не поняла. Мимо проходил парень, услышал разговор, подошел и говорит "давайте я покачаю". Высказываю благодарность и иду к такси. Девушка пошла дальше. Молодому человеку огромное спасибо, оказался куда более чутким,нежели девушка.
Грустно стало, девушка ведь,будущая или настоящая мать...
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
LOP написал(а):
вы несколько лет активно преследуете некоторых флудивумен и думаете, что ваш образ плохо изучен?
У меня есть основательные основания это полагать :)
Недавно, некая, возможно известная Вам и согласно Вашей терминологии
"преследуемая мной" леди Фрава заявила что обо мне ничего не знает :)
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Настоящая написал(а):
Помните как раньше мы ходили с маленькими детьми в магазин? Стоит кто-то на улице, оставляешь коляску с просьбой покачать и бегом в магазин.
Мимо оставленных колясок с детьми не прохожу никогда ,правда не понимаю, как можно оставлять маленького ребёнка на улице, даже если он спит...
 

Врединa

Настоящая
Мимо оставленных колясок с детьми не прохожу никогда ,правда не понимаю, как можно оставлять маленького ребёнка на улице, даже если он спит...
Ну вот так. Многие наши магазины не оборудованы для колясок. Тот же Универмаг, наверх еще можно поднять по эскалатору, а вниз как?
Мать одиночка, кушать тоже хочется, соответственно в магазин надо, ребенок наконец то прокричавшись дома уснул, на улице зима. Че делать то маме? Да простейший хлебный(что у Лидии в центре), тоже с коляской не зайти. А в некоторых магазинах ещё и ругаются. Калина,Клондайк-молодцы, есть удобные пандусы, Мария Центр,Мария, все городские магазины не приспособлены(
Мне плевать, я бывает и в магнит что в Универмаге с коляской заруливаю.
 

LOP

Местный
У меня есть основательные основания это полагать :)
Недавно, некая, возможно известная Вам и согласно Вашей терминологии
"преследуемая мной" леди Фрава заявила что обо мне ничего не знает :)
ой, знаете, она так хорошо умеет притворяться :)
 
Сверху