Пришло в голову.

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
засовывал неспящую, по ходу засыпание происходило))
На этажи с коляской естественно не поднимался- все продукты , игрушки, расположены обычно на первом этаже...
 

Врединa

Настоящая
засовывал неспящую, по ходу засыпание происходило))
На этажи с коляской естественно не поднимался- все продукты , игрушки, расположены обычно на первом этаже...
продукты и игрушки, к сожалению, не заменят обувь, одежду, белье. Повторюсь, в вымышленной ситуации мать одиночка.
 

Фрау

Местный
нет, на улице ребенка я ни разу не оставляла, нафиг надо, что угодно может случиться. нет возможности в магаз зайти, зайдем в ларек. за шмотками нечего с ребенком шариться, или одной потом без ребенка или позвать с собой добровольца, а за хлебом с памперсами и с ним вместе зайти можно, на руках, без коляски.
 

Врединa

Настоящая
В какой ларек,например? За газеткой и сигаретами?
А как Кать, если нес ребенком на руках,когда оставить некому?
А будить ребенка и потом с орущим лететь домой ради хлеба?

Я в этом плане спокойнее, оставляла и мигом. Конечно, не за одеждой, но у меня на такие случаи есть кому оставить, а если нет?
 

Фрау

Местный
В какой ларек,например? За газеткой и сигаретами?
А как Кать, если нес ребенком на руках,когда оставить некому?
А будить ребенка и потом с орущим лететь домой ради хлеба?

Я в этом плане спокойнее, оставляла и мигом. Конечно, не за одеждой, но у меня на такие случаи есть кому оставить, а если нет?
да господи, полно маленьких продуктовых магазинов в домах находится, можно услышать, что ребенок плачет, но лучше всё-таки с собой взять - вернее, хоть спящего, хоть не спящего, целее будет и мне спокойнее.

берешь с собой подругу или знакомую гулять, объясняешь ситуацию, да, Ирин, всегда выход найти можно. конечно он не всегда комфортный, но безопасность и сохранность важнее.
 

Фрау

Местный
да я конечно чрезмерная курица в плане своего, ну по крайней мере лет до двух Ваниных была точно, я не настаиваю, просто соображениями делюсь. сейчас попроще стала относиться, и то папа наш ругается, что слишком ношусь с ним :D
 

Врединa

Настоящая
да господи, полно маленьких продуктовых магазинов в домах находится, можно услышать, что ребенок плачет, но лучше всё-таки с собой взять - вернее, хоть спящего, хоть не спящего, целее будет и мне спокойнее.

берешь с собой подругу или знакомую гулять, объясняешь ситуацию, да, Ирин, всегда выход найти можно. конечно он не всегда комфортный, но безопасность и сохранность важнее.
Да фиг знает. Я каждый день хожу в магазин, за той же молочкой/яйцами,овощами и фруктами. Ну у меня ладно Ксю уже большая, а так че,каждый день подруг гонять? А предварительно дождаться её с работы, напрячь(хотя у неё, к примеру,своя семья и дети с секциями). Вот я именно так и спасалась, маленьким магазином или очень быстрой покупкой.
 

Фрау

Местный
ну ляяяя, вспомнила, со своими психозами тудейными растишку не купила, как я теперь без новой планеты-то ночь переживу (((
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
[quote="Single-Single, post: 1259854, member: 22394
Да нее, ничё такого особо-хорошего, даже наоборот. У нас же крыс-мышов травили в выходные на работе. Ну и вот, одну здоровую крысу во вторник или среду в подвале дохлую нашли, все обрадовались, что наступило избавление и расслабились. А она, видать, не одна была, крыса-то, а с подружкой. А может, с мужем. Кто их разберет. Ну и вот, вторая тоже сдохла. А теперь гвоздь программы: сдохла-то она сдохла, а вот ГДЕ????
Короче. Вонь стоит адская, до зеленых кругов в глазах. А найти никто не может. Где-то не то в подвале, не то в рамке ввода, не то под полом... Где вскрывать-разбирать конструкции - думают специально обученные люди, а нас домой отправили, потому что всё равно там находиться невозможно.
Надеюсь, к понедельнику окажут уже полный спектр ритуальных услуг этой воняющей мученице.[/quote]


Очень, между прочим, положительное происшествие.
Катя, крысы не бегут с вашего корабля, значит он не тонет, в отличие других в снежинском порту.
 

LOP

Местный
[quote="Single-Single, post: 1259854, member: 22394
... Катя, крысы не бегут с вашего корабля, значит он не тонет, в отличие других в снежинском порту.
в Одессе говорят почти также : "Посмотри вокруг, если рядом много евреев, ты живешь хорошо."
 

Фрау

Местный
я-то про евреев и хорошую жизнь, тяжело с людьми данной национальности, по крайней мере мне очень. просто как кошка с собакой.
 
Сверху