Пришло в голову.

Гаденыш

на личное звание право имеет

Single-Single

Местный
Помойму для пятницы это ваще зашыбись, тебя легально сбежали с работы пораньше, да мильены людей о таком могут тока мечтать)
Вот блин, а я ж написала об этом!!! А куда оно делось?
Да, я так и написала - что хорошее всё-таки есть, полдня законного отпуска))
 

Crack-ghost

Местный
иногда я поражаюсь желанию жить смертельнобольных людей. они хватаются за каждую возможность и по их утверждениям хотят жить. иногда я себя представляю на месте такого человека: какова была бы реакция, что бы сделала, стала ли бы вот так хвататься за соломинки. откуда столько желания, с чего бы? я искренне не знаю за что они хватаются, ради чего хотят жить, но проявляю уважение к их выбору, при этом сама пальцем бы не пошевелила в подобной ситуации, чесслово.
то исть ты бы не хваталась?
 

Фрау

Местный
позволь мну не поверить.
вся праблема в том, что ты здорова, себе на уме, и с убеждением, что с тобой то этого не произойдёт.
да это твое право, мне-то чо, написала свои мысли по поводу и всё. и никаких проблем я не поднимала в своем посте. я просто заведомо знаю, что не буду дергаться, ибо не для чего. вот и всё.
 

Фрау

Местный
это не твои мысли по поводу, это твоё убеждение по поводу...
чо за желание постоянно кого-то обличать или убеждать. вот объясни, мы с тобой даже не знакомы, какого ты мне навязываешь своё мнение, причем абсолютно безапелляционно. при этом ты не то что в голову мою не залезал, в шкуре моей никогда не бывал, но даже со стороны не видел как я живу. так вот, если ты хоть немного наблюдательный, то мог заметить, что я необдуманных вещей не пишу и очень хорошо себя знаю, лучше всех, представляешь. так вот я даже ко врачу не пойду, сложу лапки и не в унынии, а в принятии, поведу себя как фаталист и спокойно дождусь смерти, не кувыркаясь по поводу, ибо не для чего в моем случае дергаться. ибо у корабля моего будет цель наконец-то, хоть какая-то брезжить впереди. ясно? и, пожалуйста, постарайся больше не думать, что твоя проекция мира идентична моей. я только сегодня писала: чаще смотрите в зеркало, другие не являются вашим отражением, хоть что делайте.
 
Последнее редактирование:

Danil119

Местный
при этом сама пальцем бы не пошевелила в подобной ситуации, чесслово.
Бывают ситуации на тему которых умозрительно рассуждать бессмысленно.
Возможности человеческого мозга и организма безграничны и предугадать, как поведёшь себя в эстремальной ситуации нереально.
 

Фрау

Местный
Бывают ситуации на тему которых умозрительно рассуждать бессмысленно.
Возможности человеческого мозга и организма безграничны и предугадать, как поведёшь себя в эстремальной ситуации нереально.
ага, только это не экстремальная ситуация. есть куча времени включить мозг. экстремальная, это когда если ты сейчас не дернешься, ничего не сделаешь, то не выживешь, это считанные секунды, некогда размышлять, ты дернешься автоматически, по инерции, согласно инстинкту. в случае наличия болезни и избавления от неё инстинкт не срабатывает, как мозг скажет, так и будет. мой мозг точно скажет нет, если ещё не "ну наконец-то! вот он конец этого бренного существования"
 

Danil119

Местный
в случае наличия болезни и избавления от неё инстинкт не срабатывает, как мозг скажет, так и будет. мой мозг точно скажет нет, если ещё не "ну наконец-то! вот он конец этого бренного существования"
Вы не можете просчитать сейчас, когда вы здоровы и успешны, реакцию Вашего мозга.
Здоровья Вам.
 

Crack-ghost

Местный
чо за желание постоянно кого-то обличать или убеждать. вот объясни, мы с тобой даже не знакомы, какого ты мне навязываешь своё мнение, причем абсолютно безапелляционно. при этом ты не то что в голову мою не залезал, в шкуре моей никогда не бывал, но даже со стороны не видел как я живу. так вот, если ты хоть немного наблюдательный, то мог заметить, что я необдуманных вещей не пишу и очень хорошо себя знаю, лучше всех, представляешь. так вот я даже ко врачу не пойду, сложу лапки и не в унынии, а в принятии, поведу себя как фаталист и спокойно дождусь смерти, не кувыркаясь по поводу, ибо не для чего в моем случае дергаться. ибо у корабля моего будет цель наконец-то, хоть какая-то брезжить впереди. ясно? и, пожалуйста, постарайся больше не думать, что твоя проекция мира идентична моей. я только сегодня писала: чаще смотрите в зеркало, другие не являются вашим отражением, хоть что делайте.
объясняю )))
два плюс два- четыре.
 

Crack-ghost

Местный
слава богу, не междометиями. вы вышли на более сложный уровень, цифровой!
ну междометия иногда имеют больший смысл, чем окололитературные произведения )))
ну почему люди так легкомысленно утверждают о своей исключительности?
 

Фрау

Местный
ну междометия иногда имеют больший смысл, чем окололитературные произведения )))
ну почему люди так легкомысленно утверждают о своей исключительности?
дело не в ощущении исключительности. ты даже не в состоянии увидеть, что все люди разные! если б я увидела в тебе мудрого, умного, мыслящего и счастливого в моем понимании человека, устремления и мысли которого либо сейчас, либо когда-то пересекались с моими, т.е. он по крайней мере знает о чем я говорю, он это пережил в той или иной мере, то я бы слушала тебя и крайне внимательно. но я вижу лишь пыжащегося и типа ухмыляющегося, неспокойного внутренне человека, который говорит: "да ты эгоистичная зажравшаяся соплячка, которая ни черта не соображает в этой жизни. ты хочешь казаться не такой как все. а на самом деле перебесишься." пардон, ты меня за дуру держишь и унижаешь так-то, реакция оборонительная, мне не чему у тебя учиться, поэтому я прошу в своих постов избавить меня от ненужной информации и ненужных мне советов. я не хочу быть похожей на тебя, потому советы твои и умозаключения на счет меня скорее вызывают во мне отторжение, нежели интерес. а ты тупо проецируешь на меня какой-то свой негатив, неудавшиеся стороны своей жизни. зачем тебе это? я уже говорила, что людей унижать не следует, палки в колеса вставлять тоже, вы от этого лучше не станете. и если б я претендовала на исключительность, то не беседовала и не спрашивала совета у каждого встречного поперечного, я надеюсь, что у кого-то есть подобный опыт и он может мне подсказать, но это стопудов не ты, Сал.
 
Последнее редактирование:

Crack-ghost

Местный
отож:
да ты эгоистичная зажравшаяся соплячка, которая ни черта не соображает в этой жизни. ты хочешь казаться не такой как все. а на самом деле перебесишься.
подсказать нереально по одной простой причине, читай выше.
 
Последнее редактирование:

Crack-ghost

Местный
на самом деле модель поведения человкечка очень проста: за, против, и я не я, и хата не моя.

жисть штука сложная, но идёт по накатанным рельсам со времён египетских пирамид.
читай выше, а бери ниже (тк отдача у ствола):D
похоже ты не вы курсах про пистолеты )))
 
Сверху