Пришло в голову.

Фрау

Местный
у Вас какие-то спотыкачи на ровном месте...
Тот кто пошлит - пошляк.Так сказал мудрый КО :)
Но если человек пошлит, это не значит автоматически, что он не признает за это своей вины :)
блииин, ну так я и говорю "не извиняйтесь, не за что потому что, вы ж пошляк, так что нормально, что вы пошлите, ожидаемо".
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Фрава написал(а):
блииин, ну так я и говорю "не извиняйтесь, не за что потому что, вы ж пошляк, так что нормально, что вы пошлите".
Видите, вот в этом Ваша ошибка, которую Вы стараетесь привить и другим.
Вы полагаете, что человек должен считать свои действия абсолютно правильными и не допускать даже мысли ,что кого-то он может "задеть"...
А на самом деле - любой стиль повведения не плох и не хорош.
Он может подходить для определенной ситуации или не подходить.
И только.
Если я нудист - я разумеется извинюсь за свое появление в голом виде в общественном месте, если я ношу деловой костюм, я извинюсь за свое появление в деловом костюме на нудистcком пляже :)
Так воспитанные мало-мальски люди делают...
 

Шпиён

Тридцать третий богатырь
как я не люблю краситься, а надо.
Прям-таки надо, прям таки невыжить без этого
Пажызне хожу ненакрашеный и невижу в этом необходимости.
До сих пор жыв, и местами здоров
Подумайка хорошенько - надо ли оно тебе?))
 

Фрау

Местный
Прям-таки надо, прям таки невыжить без этого
Пажызне хожу ненакрашеный и невижу в этом необходимости.
До сих пор жыв, и местами здоров
Подумайка хорошенько - надо ли оно тебе?))
выжить можно, но все будут смотреть как на прокаженную и говорить: "Ты чо не накрасилась?" Положено, Гадя, так. Вот у вас форму по уставу положено было носить, а у нас краситься по своему уставу положено, заведено так. и это не тот случай, когда людей нужно переубеждать, тут можно и согласиться.
 

Шпиён

Тридцать третий богатырь
Положено, Гадя, так. Вот у вас форму по уставу положено было носить, а у нас краситься по своему уставу положено
Тады ой. Тады конешно. Нарушение формы одежды - диспроступок, практически преступление)
 

helios

и в цеху его нет
Усталость забыта, колышется чад.
И снова копыта, как сердце стучат.
И нет нам покоя, гори, но живи
Работа работа работа работа в горячей крови.
Работа работа работа работа в горячей крови.
 

Single-Single

Местный
Мде... вот даже не буду писать чем таким эпическим отличился сегодняшний день.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Мде... вот даже не буду писать чем таким эпическим отличился сегодняшний день.
А вот и напрасно
Калектив щас по аналогии с предидущими событиями быстренько сделает выводы о появлении рыцаря-книжконосца или чо там теперь вмечтах было
А, ну да, планшет и мороженка)
 

Фрау

Местный
иногда я поражаюсь желанию жить смертельнобольных людей. они хватаются за каждую возможность и по их утверждениям хотят жить. иногда я себя представляю на месте такого человека: какова была бы реакция, что бы сделала, стала ли бы вот так хвататься за соломинки. откуда столько желания, с чего бы? я искренне не знаю за что они хватаются, ради чего хотят жить, но проявляю уважение к их выбору, при этом сама пальцем бы не пошевелила в подобной ситуации, чесслово.
 

Single-Single

Местный
А вот и напрасно
Калектив щас по аналогии с предидущими событиями быстренько сделает выводы о появлении рыцаря-книжконосца или чо там теперь вмечтах было
А, ну да, планшет и мороженка)
Я мечтала о мороженке??? )) Ну уж мороженку-то я себе могу позволить, чё о ней мечтать)) Это как раз-таки не планшет и не регистратор)

чоуш, 6 декабря, питница, 13 года. такого дня больше не будет :) зуб даю...
Оставьте свои зубы у себя во рту, чоуш фикли)) И так верю)

Да нее, ничё такого особо-хорошего, даже наоборот. У нас же крыс-мышов травили в выходные на работе. Ну и вот, одну здоровую крысу во вторник или среду в подвале дохлую нашли, все обрадовались, что наступило избавление и расслабились. А она, видать, не одна была, крыса-то, а с подружкой. А может, с мужем. Кто их разберет. Ну и вот, вторая тоже сдохла. А теперь гвоздь программы: сдохла-то она сдохла, а вот ГДЕ????
Короче. Вонь стоит адская, до зеленых кругов в глазах. А найти никто не может. Где-то не то в подвале, не то в рамке ввода, не то под полом... Где вскрывать-разбирать конструкции - думают специально обученные люди, а нас домой отправили, потому что всё равно там находиться невозможно.
Надеюсь, к понедельнику окажут уже полный спектр ритуальных услуг этой воняющей мученице.
 
Сверху