Пришло в голову.

Гаденыш

на личное звание право имеет
последнее время вы активно стали интересоваться кто и кем работает, чоли место подыскиваете? КеБе - это из анекдота - Комбинат бытового обслуживания ;)
В нашем городе его называли КеБеНоль
Уменя там мама работала
Я знаю
 

SNZme

Камертон
"но и очень много людей утаивают огромное количество информации, в связи с чем люди склонны делать огромное количество дурацких движений вместо того, чтобы заниматься нормальным каким-то делом, типа наслаждаться жизнью на этой планете, потому что она прекрасна"
 

LOP

Местный
"но и очень много людей утаивают огромное количество информации, в связи с чем люди склонны делать огромное количество дурацких движений вместо того, чтобы заниматься нормальным каким-то делом, типа наслаждаться жизнью на этой планете, потому что она прекрасна"
ты не части, распиши по пунктам, кто и зачем и видиоряд желательно
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
LOP написал(а):
последнее время вы активно стали интересоваться кто и кем работает, чоли место подыскиваете? КеБе - это из анекдота - Комбинат бытового обслуживания ;)
Я почему-то так и подумал. Что КаБэ где-то рядом с ДэКа :)
Нет, логика моих действий иная ;)
 

Touareg

to kalon epieikes
Вопрос к работнегу есть
Нужен древний ХДД Сегейт барракуда 7200.7 на 120 гб модель ST3120022A
Собснно нужна плата от нево, ато уменя сдохла с выделением дыма чорного цвета
Возможен обмен на раритетное железо)
Модель популярная вполне, но у меня нету. Спроси у Avrsnz, скажи что я отрекомендовал, или поможет или направит в правильном направлении, возможно кстати от 80 гигабайтной модели контроллер подойдет, она еще более популярная была, но у меня и такой тоже нету.
 

Фрау

Местный
Ну правильно читаете, по большому счету))
Мозг хитрая машинка и он к "нормальным" словам выдает "смысловые подсказки" о том. что реально в тексте написано.
Фраву с её идеалистическим нигилизмом , даже жалко...
А так - нигилизму уже много сотен лет - всё новое не новое ...
себя лучше пожалейте) если уж вы так переживаете за меня, что странно, то не переживайте: жизнь моя наполнена событиями больше, чем у рядового гражданина и люди, учитывая серьезный отбор, рядом находятся только проверенные и искренние, на которых можно положиться. учитывая из какой опы я вылезла, и не изменила ни на день своим принципам, которые не переваривает большая часть социума, то меня можно назвать довольно успешным человеком. так что выводы, радуга, всегда делайте согласно результатам. эмоционирую я громко, ну это мне заняться просто сейчас не чем. вам вот не чем заняться, всякую глупость в форуме пишите, а я эмоционирую, Лена по чуваку какому-то страдает, элтон жизни учит, Сингла с Гадей просто трещать заходят, да Сашу потроллить и т.д., у каждого придурка свои радости. я понимаю, если б мои идеалистические мечты не сбывались, если б не существовало людей максимально приближенных к идеальным, но мечты сбываются и люди таковые в моей жизни встречаются. так что некого жалеть. меня окружает то, во что я верю, я сама из себя представляю то, о чем я пишу, а рыбак рыбака видит издалека, истина эта стара как мир. меняйтесь сами, всё остальное подтянется.
 
Последнее редактирование:

Шпиён

Тридцать третий богатырь
Модель популярная вполне, но у меня нету. Спроси у Avrsnz, скажи что я отрекомендовал, или поможет или направит в правильном направлении, возможно кстати от 80 гигабайтной модели контроллер подойдет, она еще более популярная была, но у меня и такой тоже нету.
Да мне не горит так-то до степени напряжения людей, там чиста пару-тройку фоток вытащить-бы не мешало эротических не особо ценных. Просто я знаю что через твои руки этого железа тонны проходят, вдруг попадецца случайно с бородой бедов на выброс, свистни - придумаем на чо махнуцо). А другой контроллер вряд-ли подойдет, я тут почитывал на днях - там не факт что и "родной" будет работать ибо их на двух разных платах выпускали казлы забугорные.
 

Фрау

Местный
и ещё раз, никогда не потешайтесь над чужими устремлениями, смотрите в зеркало чаще с целью найти свои устремления и добиваться их. неужели другие настолько важные персоны, что вы уделяете им так много времени, обсасывая их жизнь. хотите помочь - помогите, но никогда не лезьте, а уж тем более не осуждайте и не насмехайтесь. вам же хуже, пока вы заняты насмешками и обсуждением, ваша собственная жизнь проходит, драгоценная энергия потрачена впустую.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Фрава написал(а):
и ещё раз, никогда не потешайтесь над чужими устремлениями,
А разве я потешаюсь - я сама серьезность - [делает задумчивое лицо и в спешном порядке отращивает бороду и очки для солидности]
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Фрава написал(а):
пошляку извиняться за пошлость?
у Вас какие-то спотыкачи на ровном месте...
Тот кто пошлит - пошляк.Так сказал мудрый КО :)
Но если человек пошлит, это не значит автоматически, что он не признает за это своей вины :)
 
Сверху