Пришло в голову.

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Фрава написал(а):
я знаю, что ничего хорошего меня там не ждет, так что, извините.
Вы телепат?
SnzMe написал(а):
Лучше бы спели, чем предлагали послушать.
Вы серьезно полагаете , что мой кавер на Семёна Слепакова будет лучше оригинала?
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
А лошадки едят овёс и сено...
И всё-таки, а как супружеский секс помогает расти и развиваться?
 

Фрау

Местный
А лошадки едят овёс и сено...
И всё-таки, а как супружеский секс помогает расти и развиваться?
вам что банальные вещи объяснять, когда в семье всё хорошо, то человек счастлив, он находится на подъеме, в хорошем настроении, окружающие этому домашние способствуют, а он способствует своим поведением поднятию их настроения, в семье царит любовь и радость. а развиваться и расти в принципе желание возникает в основном в хорошем настроении. в плохом или депрессивном состоянии, когда устал бороться и опускаются руки, хочется всё послать к чертовой матери и сдохнуть. намана? панятна?
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
SnzMe написал(а):
Было бы мило больше, чем творчески.
Спасибо!!!
Соберусь - выложу что-нибудь из своих песнопений - правда аккомпанемента нет, но разве техническая составляющая главное в песне ?:)
 

SNZme

Камертон
в плохом или депрессивном состоянии, когда устал бороться и опускаются руки, хочется всё послать к чертовой матери и сдохнуть. намана? панятна?
Брак это не гарантия счастья, судя по тебе. И это чертовски верно, ни какой человек на свете не должен быть залогом счастья другого человека.
 
Последнее редактирование:

Фрау

Местный
Мне не надо.
У меня создается такое впечатление, что Вы их себе объясняете , заклинаете себя типа "у мну всё хорошООО" :)
вы видимо плохо читаете мои посты. у меня не все хорошо и в каких областях плохо я как раз в курсе. а агония моя по поводу, что я не могу сделать так как мне надо, нет таковых условий. а жить так как есть, мне не нравится. как только я подтяну отстающий вопрос, так буду счастлива. на какое-то время, пока не появится новый. просто на этот раз ситуация сильно неразрешимая и затянувшаяся, обычно я много быстрее справляюсь или дожидаюсь нужных условий, а тут затянулось. конечно регулярная апатия дает депрессию + сложные роды и начало декрета, вынужденное одиночество, накопившаяся усталость, неправильный образ жизни, неудовлетворенность собой, так что в итоге вполне ожидаемый результат. всё это более чем объяснимо и понятно, обманные мантры, типа "у меня всё зае***сь" в них нет необходимости.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Фрава написал(а):
вы видимо плохо читаете мои посты
Я вообще, внученька , вижу плохо, гляньте в профиле, возраст то почтенный :)

Фрава написал(а):
агония моя по поводу, что я не могу сделать так как мне надо, нет таковых условий. а жить так как есть, мне не нравится. как только я подтяну отстающий вопрос, так буду счастлива. на какое-то время, пока не появится новый.
Мне одному кажется, что здесь нужно что-то менять (и не надо быть Туарегом, чтобы сказать что именно :) )?
 

PT_limited

весенняя палитра
Так приятно: позвонили с работы, сказали один из моих бывших клиентов передал всему отделу подарки к НГ и мне отдельную посылочку с медом, варежками и шалью )) теплый привет из Татарстана, спасибо, Рамиль! ))
 
Сверху