Пришло в голову.

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Фрава написал(а):
вы высказались достаточно конкретно
я с такими не дружу
Я высказался вполне конкретно.
Я человек нормальной ориентации.
Вы не дружите с людьми нормальной ориентации или с теми, кто умеет высказываться достаточно конкретно? ;)
 

Шпиён

Тридцать третий богатырь
мир мой достаточно радостен...
Ты либо не знаешь значение слова "достаточно", либо вреш нам всё с утра пораньше)
Судя по содержанию твоих сообщений за последние месяцы - до "достаточности" твоему миру как мне до бабыЖениной задницы)
 

Single-Single

Местный
А на работе у нас то ли крысы, то ли мыши завелись - у напарницы кожаные босоножки сожрали подчистую, одни подошвы остались)) Господи, какая у неё паника, как она их боится!
Спрашивает: "А вдруг, пока мы на работе тут сидим - она (мышь, или крыса) вылезет прямо перед нами?
- Ну поздороваемся, чё, - отвечаю))
А у неё такой ужас в глазах неподдельный, чё их бояться, они ж маленькие, а мышы - так те вообще даже милые.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
А на работе у нас то ли крысы, то ли мыши завелись - у напарницы кожаные босоножки сожрали подчистую, одни подошвы остались)) Господи, какая у неё паника, как она их боится!
Спрашивает: "А вдруг, пока мы на работе тут сидим - она (мышь, или крыса) вылезет прямо перед нами?
- Ну поздороваемся, чё, - отвечаю))
А у неё такой ужас в глазах неподдельный, чё их бояться, они ж маленькие, а мышы - так те вообще даже милые.
ага, милые
у сестры за раковиной как-то мышы завелись
я грю натрави на них вашу крысу
так те мыши ту крысу запугали, что последняя на кухню не заходила
грызунов травить нещадно, на них зараза всякая и имуществу ущерб. пауки в этом плане спокойнее - сидят у себя на паутине и не жужжат
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Фрава написал(а):
естественно - это высоко духовный человек, а такой не позволит себе вести себя непристойно.
а Шпиёна Вы примерно за такое же высказывание Высокодуховным обозвали :)
Но тут я с Вами пожалуй соглашусь :)
 

Single-Single

Местный
грызунов травить нещадно, на них зараза всякая и имуществу ущерб. пауки в этом плане спокойнее - сидят у себя на паутине и не жужжат
Да я не говорю, что с ними взасос любиться надо, я просто природу этого панического страха перед маленьким пушистым зверьком для себя объяснить не могу)
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
панический страх перед пушистым зверьком объясняется просто.
человек не доверяет доброму началу и ссытся перед чем то заведомо белым и пушистым...
примерно как Фрава.
 

Фрау

Местный
а у меня с пауками в ванной исторически сложился мир. они мне на глаза редко попадались, и я на них папе не жаловалась
тем более, он считал, что убивать паука - к несчастью.
так что я сдувала их обратно в логово и продолжала наслаждаться покоем
я с ними дружу, имена им даю и расстраиваюсь, когда они уходят. самолет и паук - признаки счастья для меня.
 

Фрау

Местный
Я высказался вполне конкретно.
Я человек нормальной ориентации.
Вы не дружите с людьми нормальной ориентации или с теми, кто умеет высказываться достаточно конкретно? ;)
ваша ориентация никак не связана с проявлением вами пошлости. я не дружу с пошлыми людьми.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Однако же из фразы "у меня нормальная ориентация" Вы сделали вывод о проявлении у меня пошлости.
Однако... :D:D:D
 

Фрау

Местный
и что теперь высокодуховному человеку в речке в штанах купаться?
причем тут речка, я про улицы города, экраны телевизоров и мониторы, а на пляже ясное дело все в купальниках, да, некоторым можно попристойнее купальники надевать, а не так, чтобы вся задница на виду.
 
Последнее редактирование:

Фрау

Местный
Ты либо не знаешь значение слова "достаточно", либо вреш нам всё с утра пораньше)
Судя по содержанию твоих сообщений за последние месяцы - до "достаточности" твоему миру как мне до бабыЖениной задницы)
нет, блин, а без голых жоп мир будет не радостен. не знаю как ваш, а радостность моего мира после этого будет зашкаливать ещё пуще, люди ж будут наконец морально расти! и вообще, вы ж понимаете, что депрессия случилась со мной из-за длительного отсутствия в жизни движения, а не из-за голых жоп.
 
Последнее редактирование:

Фрау

Местный
Однако же из фразы "у меня нормальная ориентация" Вы сделали вывод о проявлении у меня пошлости.
Однако... :D:D:D
вы написали, что они вас радуют. я не к ориентации привязалась.мне вообще обычно фиолетово к какой ориентации принадлежат меня окружающие, не моё это дело. я не страдаю подобными предубеждениями.

пошлость - проявление либо тупости природной, человек полностью инстинктивен и не то что не желает, он даже не осознает, что ему требуется развитие, он и так по его мнению пи**т непомерно, либо если человек умен, то позволяет себе душевно лениться.
 
Последнее редактирование:

Фрау

Местный
А на работе у нас то ли крысы, то ли мыши завелись - у напарницы кожаные босоножки сожрали подчистую, одни подошвы остались)) Господи, какая у неё паника, как она их боится!
Спрашивает: "А вдруг, пока мы на работе тут сидим - она (мышь, или крыса) вылезет прямо перед нами?
- Ну поздороваемся, чё, - отвечаю))
А у неё такой ужас в глазах неподдельный, чё их бояться, они ж маленькие, а мышы - так те вообще даже милые.
крысята так вообще клёвые, только приручить их не просто. мыши взрослые не очень милые, полевки, только когда мимо пробегают. жирненькие такие и смешные)) меня раз одна чуть за палец не тяпнула, точнее тяпнула, да за перчатку только. я её оттянула за хвост, чтобы оторвать, а там зубищи, саблезубый тигр отдыхает. вообщем не захотела она отцепляться, пришлось ей отработать смену за супермена. нуачо, мне ехать ставить уколы от бешенства не было никакого желания, она сама в меня вцепилась, я к ней не лезла.

а вот здоровых крыс страшновато, они напасть могут. но зрелище конечно красивое, когда такой валик зубасто-хвостатый мимо пробегает. совершенными силой, хитростью и изворотливостью от них так и веет.
 
Последнее редактирование:
Сверху