Пришло в голову.

Фрау

Местный
Понимаете, в чем печенька, Многоуважаемая Фрава?
Это не они показывают , это ВЫ так видите...
Вы не задумывались, что возможно некоторые люди совсем не такие, как Вы представляете себе??...
чо тут задумываться? вы поди не приемлите в людях какие-то черты: как вариант, вы никогда не будете заводить отношений с расточительными людьми.

в моем случае неприятственными чертами являются пошлость и чрезмерное увлечение флиртом, даже в форме шутки. Я может и буду с пошлыми общаться, куда денешься, но никогда плотно и на серьезные темы. И в любой момент они могут быть готовы словить от меня "язву" или презрительное отношение. Для меня пошлый=глупый, практически безнадежно тупой. Для некоторых я делаю исключение, но это человек что-то мегадоброе должен совершить, тогда я приму его пошлость и просто буду активно избегать скользких тем и действий в общении.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Фрава написал(а):
чо тут задумываться? вы поди не приемлите в людях какие-то черты: как вариант, вы никогда не будете заводить отношений с расточительными людьми.
и т.п.
Вот. Я об этом и говорю.
Вы видите в людях то что Вам видеть удобно и выдаете это за абсолютную истину...
 

Фрау

Местный
Вот. Я об этом и говорю.
Вы видите в людях то что Вам видеть удобно и выдаете это за абсолютную истину...
а вам не кажется, что это вообще нормально, когда люди не принимают в других категорически какой-то черты характера? кто-то не приемлет лжи, кто-то жадности, кто-то лени, кто-то безответственности, кто-то склонности к алкоголизму, а я вот не приемлю пошлости, т.е. она просто недопустима, вообще, никак, при этом какие-то качества, неудобные для других, мне кажутся мелочью легко переживаемой. никому не нравится разочаровываться, потому проще подобрать людей, которые на это не способны.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Фрава написал(а):
а вам не кажется, что это вообще нормально, когда люди не принимают в других категорически какой-то черты характера?
Когда кажется, советуют креститься.
Потом задуматься крепко. Вдруг всё не так , как показалось в начале...
И нередко, этот совет срабатывает :)
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
А подьте вы нафиг со своей зимой господа лыжники
Замерз как сабака тонколапая пока до работы докостылял
Требую лето обратно
Фтопку олимпиаду и новыйгод тудаже
я тож замерзла
сцобаке хорошо, у него жпа мохнатая. прыгает себе, веселится, людей пугает
а зима все равно это хорошо
 

Фрау

Местный
Когда кажется, советуют креститься.
Потом задуматься крепко. Вдруг всё не так , как показалось в начале...
И нередко, этот совет срабатывает :)
да, в начале он кажется нормальным человеком, а потом оказывается флиртующим пошляком-какашкой. и так почти каждый третий, удивительная скорость распространения вируса, название которому "пошлость".
 

Single-Single

Местный
А подьте вы нафиг со своей зимой господа лыжники
Замерз как сабака тонколапая пока до работы докостылял
Требую лето обратно
Фтопку олимпиаду и новыйгод тудаже
А вот тут соглашусь по всем пунктам.
Хоть ноябрь и побаловал не зимней погодой, а всё равно тоскливо - пережить бы эту дрянь.
И это еще на улице всего минус 10... А минус 20 треснет - хоть под диван прячься.
Ненавижу зиму, лютой ненавистью. Всегда ненавидела, и буду продолжать. Это какой-то злобный прикол, что я родилась вообще в зимнем климате.
 

Фрау

Местный
да ну голые жопы с ногами в жару намного хуже. зимой ещё одно моральное удовлетворение испытываешь, не раздражает, т.к. эти тупые сучки мерзнут и им приходится уже наконец одеваться, пардоньте. зимой мир становится на порядок умнее и лучше.
 
Последнее редактирование:

Шпиён

Тридцать третий богатырь
а вам не кажется, что это вообще нормально, когда люди не принимают в других категорически какой-то черты характера?
Хех...
Ты щас нам глаза на прописные истины открыть пытаесся штоли?))
Так мы в курсе все вроде.
Тока смысл из этого трагедию делать
Кстати, угрозы типа "идите в жопу ненавижу таких" как правило не работают.
Ну пошли, ну ненавидиш и чо
Для мироздания ничо неменяецо
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Фрава написал(а):
да я вас не знаю совсем, так что ничего не могу сказать по поводу.
верно Вы меня не знаете, хотя немало постов моих в форуме мною написано и Вами прочитано :)
Отсюда вывод прост - что люде, с которыми Вы сравнительно непродолжительное время
общаетесь в реале и которых огульно в пошляки записываете , вы , Возможно тоже совсем не знаете...
 

Фрау

Местный
Хех...
Ты щас нам глаза на прописные истины открыть пытаесся штоли?))
Так мы в курсе все вроде.
Тока смысл из этого трагедию делать
Кстати, угрозы типа "идите в жопу ненавижу таких" как правило не работают.
Ну пошли, ну ненавидиш и чо
Для мироздания ничо неменяецо
не, я просто объяснить пытаюсь) радуге, он на мир, как мне кажется, как-то иначе смотрит, вот и разжевываю свою т.з., чтобы попонятнее.
 

Фрау

Местный
Тока смысл из этого трагедию делать
Кстати, угрозы типа "идите в жопу ненавижу таких" как правило не работают.
Ну пошли, ну ненавидиш и чо
Для мироздания ничо неменяецо
ну в жизни я обычно просто ненавижу, молчу и отворачиваюь, так что никто не слышит. но форум-то должен знать, где ещё своё негодование выплеснуть)
 

Фрау

Местный
верно Вы меня не знаете, хотя немало постов моих в форуме мною написано и Вами прочитано :)
Отсюда вывод прост - что люде, с которыми Вы сравнительно непродолжительное время
общаетесь в реале и которых огульно в пошляки записываете , вы , Возможно тоже совсем не знаете...
тем не менее это лишь моё восприятие вас, да и если я вас читаю, то исключительно по интересующим меня вопросам, так что восприятие крайне однобокое, посему судить не возьмусь.
какая разница, я соглашусь, что они могут быть мегахорошими пуськами, зайками, солнышками сами по себе и даже после проявления пошлости, но они совершили то, что для меня недопустимо, я этого не принимаю: "всё, давай, до свидания".
 

Врединa

Настоящая
Вроде бы и никто, а даже скорее помеха, но жду и высматриваю...И я нанесу смертоносный удар, только дайте время)))
 

Фрау

Местный
Кому как...
Мне например лучше, ибо ориентация у меня вполне нормальная ;)
пошляк, не способный сублимировать и контролировать самое себя, желающий деградировать, не нацеленный на развитие, так и запишем.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Фрава написал(а):
ну в жизни я обычно просто ненавижу, молчу и отворачиваюь, так что никто не слышит
Фига в кармане, иногда (по собственному опыту знаю) вызывающая у людей лёгкое (хотя и не всегда лёгкое) недоумение.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Фрава написал(а):
пошляк, не способный сублимировать и контролировать самое себя, желающий деградировать, не нацеленный на развитие, так и запишем.
Фрава написал(а):
я вас читаю, то исключительно по интересующим меня вопросам, так что восприятие крайне однобокое
:D:D:D
 
Сверху