Пришло в голову.

Single-Single

Местный
да ну голые жопы с ногами в жару намного хуже. зимой ещё одно моральное удовлетворение испытываешь, не раздражает, т.к. эти сучки мерзнут и им приходится уже наконец одеваться, пардоньте.
Ну это потому что ты вокруг себя только голые жопы и сучек видишь, оттого и мир твой безрадостен и ненавистен тебе.
Мне вот фиолетово на жопы - не потому что они мне нравятся или еще что-то такое, а потому, что я их просто не замечаю. Это не раздражитель. Летом я вижу ЖИВОЙ мир, солнце, горячий асфальт, искрящееся или тягучее зеркало озера, траву, листья, птиц, запахи, звуки... Какие еще жопы, Катя))) Какое мне до них дело?
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
а у меня с пауками в ванной исторически сложился мир. они мне на глаза редко попадались, и я на них папе не жаловалась
тем более, он считал, что убивать паука - к несчастью.
так что я сдувала их обратно в логово и продолжала наслаждаться покоем
 

Фрау

Местный
вы высказались достаточно конкретно и понятно согласно черте, которую я не приемлю, потому сразу получили резкий и точный ответ. т.е. данная ваша грань характера мне ясна, я с такими не дружу, далее разговор будет считаться нецелесообразным.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
вы высказались достаточно конкретно и понятно согласно черте, которую я не приемлю, потому сразу получили резкий и точный ответ. т.е. данная ваша грань характера мне ясна, я с такими не дружу, далее разговор будет считаться нецелесообразным.
аминь
 

Шпиён

Тридцать третий богатырь
а у меня с пауками в ванной исторически сложился мир. они мне на глаза редко попадались, и я на них папе не жаловалась
тем более, он считал, что убивать паука - к несчастью.
так что я сдувала их обратно в логово и продолжала наслаждаться покоем
Уменя жена их ненавидит как Катька жопы
А я в армии чото так привык к ним што рука на убийство не поднимаеццо
Приходицо либо уговаривать спрятацо либо выселять на улицу
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
а вот у меня есть подозрение, что какая-то некрупная псина из нашего подъезда не любит моего Джою и метит первый этаж прямо посередь площадки
каждый день там подозрительная лужица обновляется
 

Фрау

Местный
Ну это потому что ты вокруг себя только голые жопы и сучек видишь, оттого и мир твой безрадостен и ненавистен тебе.
Мне вот фиолетово на жопы - не потому что они мне нравятся или еще что-то такое, а потому, что я их просто не замечаю. Это не раздражитель. Летом я вижу ЖИВОЙ мир, солнце, горячий асфальт, искрящееся или тягучее зеркало озера, траву, листья, птиц, запахи, звуки... Какие еще жопы, Катя))) Какое мне до них дело?
мир мой достаточно радостен, стоит только посмотреть на мой образ жизни, я сама, да, не настолько часто фонтанирую идеями насколько хотелось, да, мне часто, очень часто не хватает денег, что печалит. мой мир не безрадостен, он не такой какой бы я хотела и именно поэтому я и пишу на форуме, и только на нем, в жизни или где либо ещё я подобное не проявляю.
зимой, как и летом я вижу не менее живой и прекрасный мир. в году лишь 2 месяца, когда мир не столь пекрасен, насколько хотелось бы: ноябрь и апрель. ноябрь потому что всё жухлое и черно-серое, а апрель потому что слякотно сильно и черно опять же, мокрые ноги обламывают всё восприятие.
 
Последнее редактирование:

Single-Single

Местный
А мне с детства мама говорила, что если паука в доме видишь - то он письмо или весть добрую несет, и если его убить - то ни письма ни доброй вести не дождешься) Вот как-то рука и не поднимается с тех пор, ползают, наглеют) Да и не боюсь я их.
 

Фрау

Местный
мне лично до жоп дела нет, меня сильно напрягает, когда до них есть дело меня окружающих или когда жопа пытается влезть на мою территорию или когда она развращает людей, тянет их в сторону регресса, а не прогресса. мне, простите, просто воспитанность не позволяет пинки раздавать с таких случаях.
 

Врединa

Настоящая
А мне с детства мама говорила, что если паука в доме видишь - то он письмо или весть добрую несет, и если его убить - то ни письма ни доброй вести не дождешься) Вот как-то рука и не поднимается с тех пор, ползают, наглеют) Да и не боюсь я их.
А пойдем ВК прогуляемся))) Я там жду тебя)
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
у меня на машине летом паучок жил. маленький, зелененький. каждое утро меня на зеркале встречал, вместо собаки
 
Сверху