Пришло в голову.

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Алиса Ли написал(а):
Где-то писала уже, почему самострелы получаются такими одинаковыми. Длина руки ограничена природой, увы.
Вот кстати тоже интересно.
"Проблема самострелов" решается довольно просто - с помощью статически закрепленной веб-камеры, подключенной к компу - на любом расстоянии и в любом ракурсе с полным контролем результата (в роли веб-камеры может выступать всё что угодно, понятное дело - от ручного фена до цифрозеркалки).
НО - ведь интереснее писать исследование "а почему плохие самострелы получаются и как бы научиться лучше"...
 

Врединa

Настоящая
мы Максу както дарили такой подарок - там к сожалению будет много повторяющихся игрушек... больше он с тех пор яйца у меня не просил )) надо с Егором тоже провести такую акцию ))
Да у нас итак их куча повторяющихся)))) Пусть носит друзьям в садике дарит)))) Да и Ксюшка таскает такие игрушки)
 

Врединa

Настоящая
мы пока в монетке скупаем энгри бердс ))
Я за сериями не гоняюсь) Ромке киндеры не очень интересно собирать, а вот космос из Растишки мы собираем) Никак нам не попадется 3 космонавт, а он в нашей коллекции последний остался)))
 

PT_limited

весенняя палитра
Я за сериями не гоняюсь) Ромке киндеры не очень интересно собирать, а вот космос из Растишки мы собираем) Никак нам не попадется 3 космонавт, а он в нашей коллекции последний остался)))
не девочка случайно?
 

Сер}+{

позитивчик
как всегда конец года,всем всё срочно потребовалось на работе... анекдот напоминает про фонарик и работу ночью..
 

GREGORIAN

Активный пользователь
Тоже, что ли выгрузить всё наболевшее на коллективное сознание «фиги». Как – никак конец года, держите подарочки :confused:
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
у меня кошак сгущёнку есть,офигеть..
натурпродукт - можно и хозяину))
наша курагу маленькими кусочками любит, от нескольких капель сгущенки не отказывается))
 

Single-Single

Местный
А у меня собака замучила из мешка таскать сырую морковь, свеклу и картошку. Огурцов вот сейчас нет свежих - а летом и огурцы таскала постоянно.
Слямзит втихушку, залезет под трельяж, и хрустит как кролик.
 
Сверху