Пришло в голову.

Как так получилось, что при всем разнообразии тупых, жирных и страшных доступных телок, тебя угораздило возжелать умную, красивую, стройную и тебе лично не доступную ни нытьем, ни каканьем?

Ах, да назови хоть одну причину.
 
Последнее редактирование:

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Вопрос некорректен по сути - "и змножества тупых " (и далее по тексту) возжелать (умную) (и далее по тексту)
Это все равно что из множество картошки возжелать апельсин)
Твой учебник логики явно по накурке писали...
 
Поправила уже. Теперь корректен.
Но сути это не меняет.

Хоть одну причину, по которой мне должно быть не пох на твои измышления, твои хотелки, твою оксану и твои истерики?
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
честно - не знаю.
причина по которой кому-то не пох на чьи то загоны - вероятно в том, что эти загоны ему интересны и их пережевывание в купе со своими добавляет (или кажется добавляет) ему силы.
насчет хотелок - а тут изначально всем (условно говоря) пох на чьи то хотелки - это фильтр.
Но он может обходиться и человек понимает (когда фильтр взломан) что удовлетворив чьи-то хотелки он удовлетворит и свои))

Так-то есть и другие рассуждения - про людей душевных, не стервозных (без стервозности), но они не про тебя, потому я их здесь не привожу.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
иди в автосалон и выбирай понравившуюся марку, стоимость машины компания-работодатель удержит из моей гендиректорской зряплаты)) - делов-то
 

Spartanka

просто сказка...
иди в автосалон и выбирай понравившуюся марку, стоимость машины компания-работодатель удержит из моей гендиректорской зряплаты)) - делов-то
не пойдет, куплю машинку сама и сама должность займу с такой зарплатой :)
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Spartanka написал(а):
не пойдет, куплю машинку сама и сама должность займу с такой зарплатой
А с должжностью-то справишься?
Ну вот видишь, сложно оказывается находить общие интересы, даже если эти интересы лежат в экономической сфере)
 
Последнее редактирование:

Touareg

to kalon epieikes
Сложно находить общие интересы, когда собеседник разыгрывает из себя дебила, еще сложнее - если Станиславский ему при этом верит.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
"-здравствуйте это Газпром, меня зовут Вася, я хотел бы занять место директора регионального представительства Газпрома.
-Вы что дебил?
-А это обязательное условие?"

На самом деле сложно найти общие интересы, когда один хочет по*бку, другой денег - вот тогда да - это нелогично.
Интересы должны быть в одной плоскости :)

ПС Туарег, а кто такой Станиславский?
 
Последнее редактирование:
честно - не знаю.
причина по которой кому-то не пох на чьи то загоны - вероятно в том, что эти загоны ему интересны и их пережевывание в купе со своими добавляет (или кажется добавляет) ему силы.
насчет хотелок - а тут изначально всем (условно говоря) пох на чьи то хотелки - это фильтр.
Но он может обходиться и человек понимает (когда фильтр взломан) что удовлетворив чьи-то хотелки он удовлетворит и свои))

Так-то есть и другие рассуждения - про людей душевных, не стервозных (без стервозности), но они не про тебя, потому я их здесь не привожу.
Так и быть.
Обещанный добрый совет.

Радуга, ты знаешь, почему тебе бабы не дают? Дело не в таких казалось бы очевидных вещах, что ты дебил, лентяй и зануда... Но ты же при все этом богатсве еще и позволяешь себе быть эгоцентриком ...баным.

В перспективах на по..баться тебя интересует только твое ХОЧУ. И что тебе сделать, чтобы удовлетворили твое хочу. "Перестать быть дебилом", впрочем, даже не вариант.

Мое НЕ ХОЧУ и НЕ НРАВИШЬСЯ ты как-то очень спокойно пропускаешь мимо сознания. Я подозреваю, что и справка тут не поможет. Ты слышишь только то, что нужно тебе для удовлетворения твоих хотелок.

Поэтому и имеешь единственной и постоянной партнершей ту, о чьих пожеланиях париться не надо. Десницу верную свою. И я не вижу тут большой проблемы и великого горя. Ты общаешься с той единственной, с которой вообще способен общаться. Живой человек тебе только помешает своей индивидуальной волей.

Слышь, дебил, в последний раз повторю.
Мне пофигу, что там у всех, мне пофигу, как раньше было у меня.
Как потенциальный половой партнер ты для меня не существуешь. Приговор окончательный и обжалованию не подлежит. Точка.
 
Сверху