Пришло в голову.

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Ты столько букв посвятила характеристике моей скромной персоны (которую я тебя давать не просил, ибо не спрашивал - "что ты думаешь обо мне?"), и в сотый раз пропускаешь тот вопрос, который я тебе из поста в пост задаю:
какие условия, чтобы ты кому-то дала, чем отличается в твоем понимании факабельный от нефакабельного, а дебил от недибила? и т.п.
Вот вопрос (только по разному сформулированный из поста в пост) - ответ на который я не могу из тебя вытянуть.

ПС лайк за феноменальную упоротость, поясняю на всякий случай.
 
Условие одно - нравится-не нравится. Симпатичен-не симпатичен. Хочу-не хочу, люблю-не люблю. Других условий нет.
Ты не симпатичен. Твой образ мыслей тошнотворен. Основа твоего бытия претит.

А дебилу как объяснишь, что он дебил? Понимал бы - не был бы дебилом поди.

Что делать, чтобы телки давали - говорила уже.
Интересуйся и их желаниями. И не только с целью извлечь пользу для себя.
 

Touareg

to kalon epieikes

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Алиса Ли написал(а):
Условие одно - нравится-не нравится. Симпатичен-не симпатичен. Хочу-не хочу, люблю-не люблю. Других условий нет.
Это субъективное восприятие.
Оно может быть ошибочным, с точки зрения тех у кого другая т.з.
В любом случае мне непонятно, то рвение с которым ты отстаиваешь свою субъективную, и в общем то ничем необоснованную точку зрения...
Впрочем - дел твоё...
 

GREGORIAN

Активный пользователь
Так и сгореть не долго, не исполнив своего прямого назначения крылатый огнедышащий многоликий Горыныч. Плата недугами, это всего лишь малая доля от процентов по кредиту. Плата непомерна высока!
 
Конечно субъективное! Это же мое тело! И я сама решаю, как им распорядиться и чем руководствоваться в выборе.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Алиса Ли написал(а):
А дебилу как объяснишь, что он дебил?
А зачем?
Это вообще напрасная трата времени.
Каждый идёт своей дорогой и неблагодарный труд считать её дебильной.
Кто-то считает дебилами (условно говоря - т.е. "нефакабельными") тех кто посвящает всё свободное время науке, детям , ведет трезвый, а не разгульный образ жизни (потому что ни столько удовольствий пропускают), перед тем как переспать долго разжевывает сопли (потому что с ними скучно), идеализирующих женщин (потому что не интересуются их желаниями),кто-то считает дебилами насквозь курящих и пьющих (потомучто они убивают своё здоровье), дающих тем кто себя ведет жестко и напористо (потому что половые связи превращают в бессмысленные "игры мясных машин", которые к тому же могут вести к известным неприятным медицинским последствиям) - и т.д. и т.п.

Общего знаменателя тут нет и быть не может - сойдемся на этом))
 
Последнее редактирование:
Ты бы направил всю эту п..добольскую энергию в русло культурного съема возле какого-нибудь богоугодного заведения - дак каждую субботу имел бы по бабе.

Мне пох.. кто идет какой дорогой. И дебил - это не критерий отмены. Мне нравятся и дебилы порой. Мне ТЫ НЕ НРАВИШЬСЯ.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Вообщем - ты сама внятно сформулировать не можешь почему тебе что-то нравится, а что-то нет...
Некий когнитивный диссонанс вызывает только то, кем ты себя пытаешься позиционировать...
Ибо ТАКИХ вас много... (ни плохих, ни хороших, ни умных ни глупых - а вот с ТАКИМИ характеристиками и взглядами на жизнь имею ввиду)
Да-да можешь пошутить остроумно что они все такие мне не дают))
 
Оттого, что я сформулирую, я не изменю своих предпочтений.

Ты мне не нравишься. Ты нудный, самовлюбленный и мелочно подлый субъект с дефектами мышления. Но не нравишься не поэтому. Твои "достоинства" только усугубляют бессознательную неприязнь. Считай, что мы энергетически несовместимы и отвянь уже. Сосредоточься на Пошке.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Кто писал твой учебник логики? - явно юморист))
Ясен пень, что не изменишь))
Я тебя спрашивал, почему я тебе не нравлюсь?
Не спрашивал.
Ты ждешь, что я сейчас буду с тобой спорить?
Не буду.
 
Я тщетно надеюсь, что ты от меня отстанешь в принципе.
Имел бы понятие о логике - баб бы снимал успешно, а не срал простынями бесполезных знаков.
 
Ты навяливаешь свою пиписку именно мне. Какая тебе хрен разница, что я там думаю о нефакабельности как таковой и вообще для всех...
Лично для меня это "не нравишься" и все. Что там для остальных и по каким критериями не важно в контексте обсуждаемой проблемы.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Оо - я не просто преследую тебя а настойчиво предлагаю тебе свою пипиську.
Это как - эксги..., тьфу не выговоришь
Продолжай, а я :D:D:D
 
И переобуваешься на лету.

Кто ж тебе даст, такому ..банашке? Не видящему смысловых приоритетов, про..бывающему жизнь, копаясь в выковырянных из носа проблемах.

Нормальный мужик хотя бы честно признается в домогательствах.
А ..банашка Радуга будет юлить и к словам цепляться до полного катарсиса и носового оргазма.

Иннах, ты мне противен, смерд.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
ну да , я бабочка и сороконожка в одном флаконе - лечу и переобуваюсь дабы при приземлении в какое-нибудь болота конфуза не вышло.
Продолжай-продолжай, занимательно :D:D:D

А смысловые приоритеты то в чем?
Впрочем и не надеюсь получить ответ, дзен-кубики мало рисовать/созерцать, еще надо маленько понимать что это значит так-то :)
 
Сверху