Пришло в голову.

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Spartanka написал(а):
...по башке, чтоб заткнулся:D
тактика вывода на эмоции - одним словом...
но лично мне это ни к чему (я не знаю что потом с этими эмоциями делать, ибо они противоречут моему ИЗНАЧАЛЬНОМУ эмоциональному состоянию), я не люблю все эти "пикаперские заигрывнания", в том числе и за это получаю отзывы о своей "нефакабельности".
 

Spartanka

просто сказка...
гы...
когда человек возрастом около 30-ти не может найти себе секс, это вообщеееее.....:D:D:D:D:D:D:D
тяжелый случай
 
Не хочет.
Он хочет быть бабочкой, какающей сороконожками, хочет трындеть об этом часами, не забывая жаловаться на недотрах.
Ни на что другое тупо не остается времени. Да и привык уже как-то так.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
ну если уж совсем честно, то мне случайные и выстраданные по*бки не нужны.
(хотя бы из чисто шкурно-трусливых соображений - а вдруг завтра мне за них "предъявят", не ко всем в бане разумно спиной поворачиваться :) )
Причем такие, чтобы каждый из е*щихся думал, что он имеет партнера-дебила - какое-счастье)
секс, ИМХО, это продолжение общения в среде близких по духу , специально "снимать" - ну не научили в детстве, чоуж...
Проще говоря, если мне с человеком "не о чем говорить", то и секса с ним не выйдет...
 
Последнее редактирование:
ну если уж совсем честно, то мне случайные и выстраданные по*бки не нужны.
Причем такие, чтобы каждый из е*щихся думал, что он имеет партнера-дебила - какое-счастье)
секс, ИМХО, это продолжение общения в среде близких по духу , специально "снимать" - ну не научили в детстве, чоуж...
Проще говоря, если мне с человеком "не о чем говорить", то и секса с ним не выйдет...
А на что ты в таком случае со мной рассчитывал, олух?
На долговременный и обоюдополезный духовный опыт?
 
Сверху