Пришло в голову.

PT_limited

весенняя палитра
не пойму только ... кто то из них родил недавно, а другой до снега крышу срочно кроет и снега боится.:)
Крыша точно моя, значит Гадюся стал мамой... Надо срочно ему смску поздравительную скинуть ))
 

Фрау

Местный
Сторонитесь людей, которые пытаются уменьшить ваши амбиции. Маленькие люди делают это всегда. Большие же люди, напротив, дают вам почувствовать, что вы тоже можете стать великим.
Марк Твен
 

Single-Single

Местный
По..бутся-не по..бутся... по..бутся, пожалуй.
Предположение? Ставки? Заклинание? Личный опыт?

Гадать бессмысленно - в любом случае никто ничего не узнает, а я буду всё отрицать)
Вот сразу видно - хороший стратег. Как бы там чего ни "склалося", а нотариально заверенная расписка о неразглашении - вот она, уже предъявлена.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
НЛП само по себе не плохо и не хорошо...
Это ИНСТРУМЕНТ.
Владеющий им "программист мозгов" может использовать и на добро и на зло...
Подобно тому, как программер компов может либо начать писать трояны и вирусы, а может - полезные пользовательские программы. ..
 

SNZme

Камертон
дожились,порция макарон в столовой стоит дороже порции гречи..
Тут всё закономерно. Продукты мучно-зерновые, гречка - зерно и всё, а макароны - зерно, перемолотое в муку, из которой изготовили макароны. Себестоимость производства выше, чем у гречки. Следовательно и порция закономерно дороже.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Ну это весьма поверхностный взгляд.
К тому же, речь идет об уже готовых блюдах, а туда по мимо стоимости ингредиентов в себестоимость много чего входит...
Но цена это НЕ ТОЛЬКо себестоимость, в нашей то экономической системе))))))
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
spartanka написал(а):
когда это столовские макароны привлекательно выглядели?
Ну это относительно)))
Я так полагаю, что Серж лопает не пустые макароны и гречку, а употребляет их в качестве гарнира к ч/л - а тут - возможно 100500 вариантов предпочтений на разных потребителей)))
 

SNZme

Камертон
Люди в большинстве своём предпочитают макароны, поэтому гречки больше. А как её продать? Не снижать же стоимость, выход один - поднять стоимость предпочитаемого продукта. Причём на макароны это можно делать закономерно.
 
Последнее редактирование:
Сверху