Пришло в голову.

Single-Single

Местный
Простите меня, Катя- Сингла, что я с негативом, но часто подобные чудо-лекарства и лекари-шарлатаны так затягивают начало лечения своими снадобьями, что люди обращаются к врачу уже под похоронный звон.
Делааа...
Я не про этот негатив писала, и вообще не про негатив, а про безобразное поведение отдельных жителей Форума "Фига"))
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
У меня новая любовь ))
Передача "Орел и Решка"! Может ее все смотрят, и я как обычно из танка вылезла со своими прозрениями. Но передача супер, гипер крутая!!! Скачала семь сезонов смотрю запоем )) И времени на негатив вообще не остается )))
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Matilda написал(а):
Редкостный изощренный бред для рекламы еще одной чудо-книжонки "излечи себя сам". Если в вопросе некомпетентны, так хоть бы не брались рекламировать эту чушь!
Матильда, я абсолютно ничего не рекламирую...
Чтобы я, по словам Синглы, изживающий авторов из цитат, что-то рекламировал...
Из этой статьи можно извлечь следующее:
1) Удовлетворительного объяснения всех механизмов происхождения рака нет, но ВОЗМОЖНО оно, простое и логичное существует
2) ВОЗМОЖНО существуют эффективные методики его лечения. ВЕРОЯТНО, кто-то применяет их на практике и успешно (и разумеется это не дилетанты,охочие до денег, а профессиональные врачи с крепкими моральными устоями), НО существуют причины гнобить таких людей.
3) СУЩЕСТВУЮЩИЕ (и обнародованные) методики лечения достаточно вредны для организма, 100% - го результата при этом не гарантируют - вообщем - повезет - будешь здоровым
4) Основа здоровья - крепкий организм -, но всё вокруг заточено на его ослабления - люди готовы платить много денег за то чтобы гробить свое здоровье
5) ОЧЕНЬ ВОЗМОЖнО, что определенная кучка "мировой элиты" действительно заинтересована в уничтожении "лишнего " народа, придумывая все более и более изощренные способы. Действительно , те же военные конфликты - способ затратный, а сбыт пищевой продукции медленно убивающей организмы, не только более эффективен, но и приносит доход.
6) И да - возможно авторы этой статьи используют подобные,безусловно справедливые, тезисы для рекламы очередного шарлатанского снадобья, т.е. тоже принадлежат к системе "мирового заговора", потому и призываю читать с головой
 
Последнее редактирование:

MaTilda

Уже освоился
Матильда, я абсолютно ничего не рекламирую...
Чтобы я, по словам Синглы, изживающий авторов из цитат, что-то рекламировал...
В самом конце приведенной статьи( перед комментариями) Если вам интересно побольше узнать о целебных свойствах соды, покупайте электронную книгу Ирины Зайцевой«Сода. Целительная сила»
Понятно для чего все затевалось? Я догадалась, что это не ваша реклама. Но, когда рекомендуешь ознакомиться, надо самому хотя бы дочитать. :mad:
 

SNZme

Камертон
В самом конце приведенной статьи( перед комментариями) Если вам интересно побольше узнать о целебных свойствах соды, покупайте электронную книгу Ирины Зайцевой«Сода. Целительная сила»
Понятно для чего все затевалось? Я догадалась, что это не ваша реклама. Но, когда рекомендуешь ознакомиться, надо самому хотя бы дочитать. :mad:
С содой лучше не связываться, целее будете.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Матильда написал(а):
В самом конце приведенной статьи( перед комментариями) Если вам интересно побольше узнать о целебных свойствах соды, покупайте электронную книгу Ирины Зайцевой«Сода. Целительная сила»
Понятно для чего все затевалось? Я догадалась, что это не ваша реклама.
Я не видел, честно!
У меня в голове видимо стоит фильтр, отсеивающий подобную ерунду...
Так-то аппробированные методики могут заключаться в приеме определенных немудрящих препаратов определенными способами и по определенной схеме, но ведь это не значит, что можно самому их как попало налопаться и выздороветь...
Потому не исключаю, что опухоль можно вылечить обработав её (то что не удается убрать и то что с нею рядом)во время операции определенным химсоставом, возможно даже очень простым, но не о каком самолечении здесь нет и речи!
 
Последнее редактирование:

MaTilda

Уже освоился
Музыка Тишины, продолжать развивать тему злокачественных новообразований и их лечения в ветке Флуд, конечно, очень стильно и круто. Кто ж спорит?! Опираться на информацию ОБС (одна бабушка сказала) это здОрово. Из теории всемирного заговора против соды делаем вывод :" Для Стива Джобса соды не хватило! Ну или не подсказал никто, вас рядом не случилось."
6) И да - возможно авторы этой статьи используют подобные,безусловно справедливые, тезисы для рекламы очередного шарлатанского снадобья, т.е. тоже принадлежат к системе "мирового заговора", потому и призываю читать с головой
Очень ценное замечание! Особенно до того, как рекомендовать ;)
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Блин, надо было просто кусок цитаты выложить:) (уже исправил)
А про Стива Джобса...
А кто сказал что он , живой и здоровый , был нужен пресловутой "мировой элите"???...
Они же и без всяких "фокусов" своих сдают, если что-то с ними не поделили...

Matilda написал(а):
Опираться на информацию ОБС (одна бабушка сказала) это здОрово
Ну примерно так и работает любая разведка))))
Вытаскивает страшные тайны за небрежно оставленные хвостики, замеченные внимательной и мудрой бабушкой)))
Ой, спровоцировали расколоться!
Шпиён Однобабушкин еще никогда не был так близко к провалу :)
 
Последнее редактирование:

Single-Single

Местный
Бросила курить - вот энергия и попёрла из тебя.

7089230.jpg
 
Это что за пренебрежительный тон, и что это такое вообще? Ща грубить начну!
Я сказала о том, что нефиг гнобить человека, который никому ничего вообще не сделал. Неправильно это, нехорошо. Так нельзя.
При чем тут "сбегай, посочувствуй"? Заманала как с писаной торбой со своей безответной ревностью носиться, я же попросила: нету меня больше для этой темы, нету и не будет. Завязывай.
Ты чего психуешь? Я без всякого кривого умысла сказала, если впрямь жалеется - приходите и жалейте.
Сама уже как-то осторожна с жалостью, она потом некрасивым боком выходит, как правило.
При чем тут ревность? Кого там ревновать... это к каждой первой фертильной бабе придется ревновать, и к 99% из них - безосновательно.
Мы друг друга так уже достали, что проще всего будет... мирно сосуществовать. Как старые враги.
 

Фрау

Местный
пойду-ка я первого ТОРа посмотрю, а то уж скоро вторым идти восхищаться) хоть на картинке на настоящего мужика посмотреть :D:D:D
 
Наблюдала такую картину вчера: идем с Васькой в 125ю, навстречу нам знакомая мама с его одногруппником Лешей.
Мальчик значед, завидев нас, разбегается и с разбегу заключает Ваську в братские объятия.
Прикол в том, что в последний раз, когда я видела Лешу, он так же резко засветил Ваське с ноги по уху. Не здороваясь.
Злейшие друзья, фигли. У них там в группе небольшая внутренняя группировка абреков сформировалась, и они по очереди
друг против друга дружат. Спросила, почему бы не дружить просто всем вместе, как в его любимом мультике. Задумался.
 

Single-Single

Местный
если впрямь жалеется - приходите и жалейте.
Да что ты меня всё куда-то идти намыливаешь?
Я вот тебя тоже часто жалею - ну что мне теперь, ко всем приходить и на ночь сказку читать?
И не психую я вовсе.
Просто забодало меня это "случайное" выпроваживание на "свидания", и эти все "скучания-мычания".
Ты чего хочешь от меня вообще-то, можешь сформулировать? Сама же просила - не реагировать, не отвечать, заигнорить.
Ну, я так и сделала. Так и ты уже уймись, хотя бы в части меня.
 

Фрау

Местный
Да что ты меня всё куда-то идти намыливаешь?
Я вот тебя тоже часто жалею - ну что мне теперь, ко всем приходить и на ночь сказку читать?
И не психую я вовсе.
Просто забодало меня это "случайное" выпроваживание на "свидания", и эти все "скучания-мычания".
Ты чего хочешь от меня вообще-то, можешь сформулировать? Сама же просила - не реагировать, не отвечать, заигнорить.
Ну, я так и сделала. Так и ты уже уймись, хотя бы в части меня.
ну к Фраве точно, можно в пятницу и с мартини, можно без, тогда я сама сказку прочитаю, песенку спою, причем веселую ))))
 
Сверху