Пришло в голову.

Single-Single

Местный
Именно!
Знаете, в моей жизни бывают положительные момент, но зачем их обсуждать
Ну так и не обсуждайте, это ваше дело.

какие уроки из этого можно извлеч окромя того, что побольше бы???
Я не знаю, какие уроки вы извлекаете, обсуждая Пошку, может, действительно, обсуждаете и думаете "Побольше бы Пошки!"
И еще - займитесь делом и извлеките урок из каждого поста хотя бы во флуде, а не только из моего сообщения, которое вас так покоробило, потому что претит вашей натуре.
 

Фрау

Местный
А... вооот Вы о чем.
Мысля интересная...
Красота это так-то ВОСПРИЯТИЕ мыслящим существом окружающей действительности.
Красота может быть и в понятии мужского пола следовательно, если конечно существо мужского пола считать мыслящим))
ну конечно! понятно же, что активная, здоровая, интересная, ухоженная, улыбающаяся, сексуальная, добрая женщина будет востребована у мужчин в любом возрасте, но красивой её это не делает. последнее ваше предложение не поняла.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Single написал(а):
Я не знаю, какие уроки вы извлекаете, обсуждая Пошку, может, действительно, обсуждаете и думаете "Побольше бы Пошки!"
И еще - займитесь делом и извлеките урок из каждого поста хотя бы во флуде, а не только из моего сообщения, которое вас так покоробило, потому что претит вашей натуре.
Когда человек не знает, уместно спросить...
а меня оно покоробило? и какая же у меня по-вашему натура?

Выводы какие-то непонятные делаете.
Впрочем - Ваше право....
 

Шпиён

Тридцать третий богатырь
А, так это ты мне что-то припоминаешь всё время?
Чем я тебе так напакостила? )))
Упасигасподь Катерино)) Какаято утебя мания гацкого перследования образовалась помойму.
Нутко таблетощку какуюнибудь выпей, круглую))
 

Jester

ФетиШут
не стало свежести, непосредственности, естественности в её виде. они и есть главные составляющие красоты.
Будучи только что высранным, кусок говна свеж, непосредственен и естественен. Но красив ли он?
ну что ты докапываешься до всякой мелочи?
Первый вопрос звучал так: что "нет"? Так что же, всё-таки, "нет"?
...Лена в своем посте говорила именно о тех, кто понял бесцельность своего существования, свою никчемность.
Как это вообще можно понять?
...моих порывов душевных ты никогда не разделял, считал их бредовыми.
Что-то не припомню такого. Тебе сегодня что, страшный сон приснился?
у нас кардинально разные мировоззрения и мировоспритие
Ну может быть и так. И что?
увы, Жэстар, я не самка и никогда ею не буду.
[пожимает плечами] Чем докажешь?
Нечто такое, что тебе не понравится, бггг)))
я там выше пост на полстраницы забубенила про то, что мне интересно...
Ну это в мире хоботов и эльхов. А в мире людей?
я же говорю вам об абсолюте!
И в чём состоит сей абсолют?
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Фрава написал(а):
ну конечно! понятно же, что активная, здоровая, интересная, ухоженная, улыбающаяся, сексуальная, добрая женщина будет востребована у мужчин в любом возрасте, но красивой её это не делает. последнее ваше предложение не поняла.
Тут всё просто. Все перечисленные Вами пункты иной мужчина принимает за красоту) Вот дурилка!))
Правда, я сам не знаю, что это за предмет такой "красота" - все на уровне относительного своего восприятия пытаются обсудить это Абсолютное (а значит неподвластное восприятию) понятие))))
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Single написал(а):
Не менее непонятные, чем ваши.
Для этого и существует общение ,чтобы все непонятки выяснить.
Мне непонятны Ваши выводы, потому я и задал Вам в том же посте ряд вопросов ;)
 

Фрау

Местный
Будучи только что высранным, кусок говна свеж, непосредственен и естественен. Но красив ли он?
неуместное, имхо, сравнение.
Как это вообще можно понять?
нужно прочитать её пост. она прямым текстом об этом говорит, что мол это сильные люди, сумевшие осознать свою никчемность и преодолевшие животный страх (инстинкт).
Да вам всем слабо такую слабость выкинуть. Железную волю надо иметь и великую силу, чтоб признать свою неуместность и ненужность, а потом преодолеть животный страх.
Что-то не припомню такого. Тебе сегодня что, страшный сон приснился?
Джестер, я написала кучу всего интересного и нужного на мой взгляд, но ты цитируешь то, что вообщем-то меня интересует только потому что ты спрашиваешь. При этом ты нифига не из молчаливого согласия это делаешь, для тебя это просто бред, мящты. Вообщем видимо и ты отправишь меня вязать крючком и рожать 8миллиардного человека для непонятных каких-то целей, да ну вас, в попу себе его засуньте крючок ваш, не хочу даже разговаривать.
да мне вообще часто не с кем разговаривать, большинство интересуют жировки, правительство, дети, садики, шмотки, мускулы, борщи, турции, помады, солярии, бесконечные перепалки в отношениях. один только интернет дает то, что нужно.
Ну может быть и так. И что?
да ничего. просто факт.
[пожимает плечами] Чем докажешь?
а нафига доказывать? тебе оно надо? нет. образом жизни и мышления своими докажу.
Нечто такое, что тебе не понравится, бггг)))
и всё-таки
Ну это в мире хоботов и эльхов. А в мире людей?
а в мире людей видимо ничего нет и делать мне тут совершенно нечего. одни разочарования.
 

Single-Single

Местный
Для этого и существует общение ,чтобы все непонятки выяснить.
Ну что конкретно вам непонятно? Некто совершил неожиданный для меня поступок - я, в свою очередь, поделилась фактом сего события на форуме.
Ваше мнение по этому поводу я услышала, приняла к сведению, но как руководство к действию - отклонила. Спасибо за участие.
 

Фрау

Местный
Что именно, он Вам дает, о прекрасная Фрава?
И не поверите, меня тоже НЕ интересует то что Вы перечислили...
он расширяет мой кругозор, это один очень полезный рас. дает пищу для размышлений и анализа, это второй не менее ценный два.
 
Последнее редактирование:

Single-Single

Местный
Обсуждать нельзя, пить - ацтавить. Ничё нельзя. А чё можно-то???
крючком вязать видимо!

Ахахахх, вспомнила шикарный анекдот на эту тему, древний, правда, но всё равно шикарный))
Встречаются два приятеля.
- Привет! Я слышал ты женился? Ну и как тебе семейная жизнь?
- Эх... да какая там жизнь! Ничего нельзя! С друзьями посидеть - нельзя, футбол смотреть - нельзя, пива попить - нельзя...
- Ого! Жалеешь, наверное?
- Жалеть тоже нельзя!
 
Сверху