Пришло в голову.

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Фрау написал(а):
ах да, я бы ещё непременно спонсировала вот какое направление: изучение мозга человека. мне кажется там кроется что-то сенсационное. в т.ч. я бы поддерживала психиатрические клиники, именно сумасшедшие (на взгляд общества) люди способны нам помочь открыть тайны мозга по крайней мере на первых этапах
Ваша мысль не нова))
Она пришла в голову и её реализовали еще в средние века, когда еретиков перестали почем зря сжигать на костре, а согнали в академии наук))))
Именно благодаря этому нынешние "нормальные люди" сейчас живут не в сырых трущобах , а в цивилизованном мире!
Так держать))
 

Фрау

Местный
Плюнь на всё и вяжы крючком)
но я совершенно не хочу вязать крючком, я вообще не хочу делать ничего, относящегося к ремеслу. я не люблю ничего производить. нельзя же делать насильно то, что не любишь. ну ладно на работе, но не в свободное время же ещё себя насиловать.
 

Фрау

Местный
Ваша мысль не нова))
Она пришла в голову и её реализовали еще в средние века, когда еретиков перестали почем зря сжигать на костре, а согнали в академии наук))))
Именно благодаря этому нынешние "нормальные люди" сейчас живут не в сырых трущобах , а в цивилизованном мире!
Так держать))
я в курсе, что она не нова, я ж её тоже не с потолка взяла. прочитала где-то, она мне понравилась, зацепила. к тому же я с самого детства проявляю большой интерес к "психически не здоровым" людям. мне кажется, что не все уж они настолько не здоровы и бесполезны, насколько привыкло считать общество. и нельзя махать на них рукой, вполне возможно, что видение некоторых их них является проводником человечества к прогрессу.
 

Jester

ФетиШут
...мне это не интересно.
Не интересно что?
...то, что многие называют расцветом женщины, на мой взгляд составляет что-то совершенно не интересное.
Было бы странно, если бы ты начала интересоваться зрелыми женщинами, аха-ха-ха!
сейчас зрелый возраст всё ближе
Не понял. Почему у тебя он всё ближе, а у Скарлет уже наступил?
в чем разница между молодым и старым человеком внешне, вот в этом и разница.
Между молодым и старым человеком разница, как правило, в состоянии различных покровов человеческого тела - кожи, волос, если мы говорим о внешнем виде (а сейчас мы именно о нём и говорим). Что "состарилось" у "цветущей" Скарлет? Кожа? Зубы? Волосы?
нет, это личные метания. мне меньше всего хочется стать тетей-лошадью или тетей-тушкой.
Что "нет"? Какие ещё "личные"? А у Лены "метания" были не личные, а публичные? Ну что ты отмазываешься?
...самоубийца осознает положение дел
[пожимает плечами] Странное обобщение. По-твоему, все самоубийцы одинаковы?
прекрасный вопрос!
Только не это! Я, кажется, перестарался! Аха-ха-ха!
открыла больше национальных парков, куда каждый желающий мог бы приехать и посмотреть на животных в дикой природе
Дикая природа в национальном парке?
 

Single-Single

Местный
А по-моему, человек, подаривший Вам книгу, заслужил только простое человеческое Спасибо - безо всего сопутствующего обсуждения...
Вы опять начали читать с конца и не въехали в тему событий.
Справка выдана совершенно другому человеку не имеющему к книге никакого отношения.
Факты своих дарений держите при себе сами, а мне в честь чего вы это советуете? Хочу - и оглашаю. Почему я должна
это скрывать, как будто произошло что-то постыдное???
 

Jester

ФетиШут
Что же ты имел в виду?
ах да, я бы ещё непременно спонсировала вот какое направление: изучение мозга человека. мне кажется там кроется что-то сенсационное.
И я даже знаю, что именно.
...я вообще не хочу делать ничего, относящегося к ремеслу.
[удивлённо] В чём же ты хочешь реализоваться?
 

Фрау

Местный
Не интересно что?
изменение сознания посредством наркотических средств. алкоголь и другие психотропные ту да же.
Было бы странно, если бы ты начала интересоваться зрелыми женщинами, аха-ха-ха!
я имела ввиду, что в зрелой женщине нет ничего красивого, красота там отсутствует, на мой взгляд.
Не понял. Почему у тебя он всё ближе, а у Скарлет уже наступил?
не придирайся, пусть у меня тоже будет наступил.
Между молодым и старым человеком разница, как правило, в состоянии различных покровов человеческого тела - кожи, волос, если мы говорим о внешнем виде (а сейчас мы именно о нём и говорим). Что "состарилось" у "цветущей" Скарлет? Кожа? Зубы? Волосы?
свежесть, не стало свежести, непосредственности, естественности в её виде. они и есть главные составляющие красоты.
Что "нет"? Какие ещё "личные"? А у Лены "метания" были не личные, а публичные? Ну что ты отмазываешься?
где я отмазываюсь? я честно признала, что, да, похоже и подтвердила это. ну что ты докапываешься до всякой мелочи?
[пожимает плечами] Странное обобщение. По-твоему, все самоубийцы одинаковы?
нет. но Лена в своем посте говорила именно о тех, кто понял бесцельность своего существования, свою никчемность. Случаи от неразделенной любви или предки заели в основном подростковые и не зрелые, поэтому их мы не рассматриваем вовсе.
Только не это! Я, кажется, перестарался! Аха-ха-ха!
ну да, моих порывов душевных ты никогда не разделял, считал их бредовыми. у нас кардинально разные мировоззрения и мировоспритие, это правда. увы, Жэстар, я не самка и никогда ею не буду. А если заставить, то буду самой стремной самкой на свете.
Дикая природа в национальном парке?
да. животному всё равно в каком лесу жить, лишь бы в лесу. задача человека не вмешиваться, не уничтожать и если угодно, наблюдать.
 
Последнее редактирование:

Single-Single

Местный
Слишком долго обсуждается это короткое сообщение в газете "Фиговская Правда")))
Про Пошку вообще никакого изначального сообщения не было - а она уже год обсуждается в каждом вашем посте.
Это, конечно, нормально, это не какой-то там подарок. Это не скучно и всем интересно.
 

Фрау

Местный

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Фрау написал(а):
я имела ввиду, что в зрелой женщине нет ничего красивого, красота там отсутствует, на мой взгляд.
Красота понятие относительное, спорить не буду...
Тем не менее по оконцовке они спят отнюдь не с вибраторами;)
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Single написал(а):
Про Пошку вообще никакого изначального сообщения не было - а она уже год обсуждается в каждом вашем посте.
Это, конечно, нормально, это не какой-то там подарок. Это не скучно и всем интересно.
Именно!
Знаете, в моей жизни бывают положительные момент, но зачем их обсуждать - какие уроки из этого можно извлеч окромя того, что побольше бы???
 

Фрау

Местный
Тем не менее по оконцовке они спят отнюдь не с вибраторами;)
и опять эта дурацкая востребованность у мужского пола. я же говорю вам об абсолюте! а не о том хотят с ней трахаться, жить, плодиться или нет.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
и опять эта дурацкая востребованность у мужского пола. я же говорю вам об абсолюте!
А... вооот Вы о чем.
Мысля интересная...
Красота это так-то ВОСПРИЯТИЕ мыслящим существом окружающей действительности.
Красота может быть и в понятии мужского пола следовательно, если конечно существо мужского пола считать мыслящим))
 
Сверху