Пришло в голову.

Inesperado

/sarcasm mode: ON
да уж
идешь так, никого не трогаешь, а тут на тебя какой-нить Дима слюн пустил и все. Все шишки, ярлыки и обзывательства следом
 

Jester

ФетиШут
Эй, Элтан! Нашли твово Жэстара! "Забирайте!" ©
...для нормальных женщин надо просто быть человеком
А для Пошки?
Ты обиделся чтоли, зайчонок? Не дуйся, ничего личного, превентивно банить доблоё*ов это мой лайфстайл, ну не нравишься ты мне - бывает чо. И музыка Самойлова твоя любимая тоже говно, декадансные всхлипы героинового торчка, ни голоса ни слуха. ИМХО
Аха-ха-ха! Это прекрасно!
Ужасно сложные люди. И в головах овсяная каша, и в жизнях.
Всё-таки овсяная, значит?
...я б всю жизнь в таком состоянии провела.
Да ты нарк!
...многие называют второй вариант красотой, ошибаются жестоко.
Ну ты-то знаешь ПРАВДУ, конечно.
красив вариант №1, вариант №2 ухожен, вульгарен и ярок.
В чём разница-то, если это один и тот же человек?
пытаются будто отвлечь внимание от красоты, которой не стало.
Куда же она делась?
вот кстати типичный мустанг. в молодости пока ещё легок красив, в зрелости вульгарен безмерно, в старости жалкое зрелище вообще обрюзгшее, отяжелевшее нечто неопределенного пола, тетя-лошадь или тетя-тушка.
Что, скучно без лениных высказываний о бабах? Теперь сама их воспроизводишь? Похвально.
Да вам всем слабо такую слабость выкинуть. Железную волю надо иметь и великую силу, чтоб признать свою неуместность и ненужность, а потом преодолеть животный страх.
Вот сразу видно, что Лена - широкой души человек. Настолько крупными мазками пишет и широкими категориями мыслит!
...в моем случае обломятся, печенюшки, у меня исключительно бюджетный вариант.
Поэтому было бы крайне интересно посмотреть на тебя в роли, скажем, наследницы огромного состояния. Какие бы бездны разверзлись перед нами тогда? бггг)))
Эх, рыбка без зонтика. Тебе-то тож, чую, несладко.
Тебя никогда за снисходительный тон не били, нет?
Держите в двух экземплярах
Это прекрасно!
 

SNZme

Камертон
Ну почему, почему, каждый раз, читая подобное, мне приходится мысленно съеживаться и испытывать чувство вины всего лишь за факт моего существования?
"Доброму человеку бывает стыдно даже перед собакой."
Антон Павлович Чехов
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Jester написал(а):
Раззвиздяем высшей марки, и то не факт, что любовь будет...

Single написал(а):
Держите в двух экземплярах
А по-моему, человек, подаривший Вам книгу, заслужил только простое человеческое Спасибо - безо всего сопутствующего обсуждения...
 

Jester

ФетиШут
Раззвиздяем высшей марки, и то не факт, что любовь будет...
Это вот как ты, да?
А по-моему, человек, подаривший Вам книгу, заслужил только простое человеческое Спасибо - безо всего сопутствующего обсуждения...
Кто книгу-то подарил, милымой?
 

Фрау

Местный
по всем гороскопам у меня предрасположенность к психотропным, да, но мне это не интересно.
Ну ты-то знаешь ПРАВДУ, конечно.
конечно нет, я как тот акын: что вижу- то пою. сама вижу конечно. юная Скарлетт много прекрасней зрелой на мой взгляд. И то, что многие называют расцветом женщины, на мой взгляд составляет что-то совершенно не интересное. Да я и бутоны люблю больше распустившихся цветов. Я когда была маленькая, мечтала о том чтобы не постареть. Я с ужасом думала о старости, сейчас зрелый возраст всё ближе и это отвратимо и в то же время мучительно. Слишком много ограничений накладывает старость. НО не на всех, хочу заметить, и это радует.
В чём разница-то, если это один и тот же человек?
в чем разница между молодым и старым человеком внешне, вот в этом и разница.
Куда же она делась?
ушла. в этой жизни (я свято верю в реинкарнацию) навсегда.
Что, скучно без лениных высказываний о бабах? Теперь сама их воспроизводишь? Похвально.
ахаха..))) сама вчера то же самое заметила за собой. нет, это личные метания. мне меньше всего хочется стать тетей-лошадью или тетей-тушкой.
Вот сразу видно, что Лена - широкой души человек. Настолько крупными мазками пишет и широкими категориями мыслит!
я писала то же самое в своем дневничке в 13 лет слово в слово. с возрастом я поняла, что те, кто остается жить, бросая вызов тяжелым жизненным условиям, при этом ещё и чью-то жизнь озаряет светом, а может быть несколько жизней, а может быть много жизней, тот, кто растет сам, развивается, реализуется, трансформируется он намного сильнее.
другое, что человек, который просто довольствуется жизнью, сидит на попе ровно, живет бесцельно - вот этот пожалуй слабее даже самоубийцы. самоубийца осознает положение дел, а инертному не хватило чего-то, чтобы его осознать.
Поэтому было бы крайне интересно посмотреть на тебя в роли, скажем, наследницы огромного состояния. Какие бы бездны разверзлись перед нами тогда? бггг)))
прекрасный вопрос! я много думала о том, если бы у меня было много денег, бесконечное количество денег.
рисуем картину маслом:
- открыла бы при ветеринарных клиниках по всей планете приюты для бездомных домашних животных
- настаивала бы на закрытии цирков, зоопарков, дельфинариев, океанариумов. вам нравится смотреть на сумасшедших больных животных? вместо этого бы открыла больше национальных парков, куда каждый желающий мог бы приехать и посмотреть на животных в дикой природе, в океаны можно запускать батискафы для посетителей. извините, но у охотников и браконьеров бы отобрала ружья и по башке им бы этими ружьями настучала, отправила б в тир, без всяких церемоний. читай очень сильно способствовала бы выходу в свет закона о запрещении охоты на диких животных. охота мне кажется извращением. помогала бы финансово и физически сохранению живой природы максимально, насколько это возможно и поддерживала бы любые программы, способствующие этому. способствовала бы воспитанию в людском сознании идеи, что природу нужно беречь, что животных нужно сохранять. финансово опять таки поддерживала научные исследования нацеленные на сохранение природы. чтобы ученые как можно скорее изобрели, например, те же телепорты, тогда человечество сумеет отказаться от автомобилей.
- что касается людей. в каждом городе, население которого превышает 100 000 человек нужны хорошо оборудованные залы, чтобы акустика была прекрасная. я бы спонсировала лучших музыкантов, оперных певцов, актеров, чтобы они дарили людям всей планеты своё искусство. в захолустные наспункты типа нашего ездили бы автобусы, которые отвозили бы всех желающих на представления.
- очень сильно бы способствовала движению йогинов, чтобы как можно больше людей людей ознакомились с этим учением (йога очень комплексное понятие, поэтому я назвала её учением). йога позволяет держать в равновесии и хорошем состоянии не только тело, но и дух человека, именно поэтому я остановилась на ней, а е на различных видах фитнеса.

ну вот начала бы я с этого. вообщем если у кого есть знакомый миллиардер, желающий разориться за год, познакомьте, я ему помогу.

что касается меня самой. внешний облик не сильно бы отличался от нынешнего. единственное я бы выглядела более ухоженно, у меня была бы чуть более дорогая одежда. продукция фирм адидас, найк, скечерс, соломон меня бы вполне устроила. потому что это очень удобная и качественная одежда, нестесняющая движений, при этом она достаточно красива. был бы ряд вещей ко вещей в стиле кэжуал (мне нравится чуть шокирующая одеждас элементами легкой небрежности и оригинальности), 5 вечерних платьев, хватит. я вообще не сильно на одежке помешанная, мне не нужно излишков в гардеробе, просто должна быть удобная практичная и красивая одежда на все случаи жизни. Стиль моей любимой Ирины Бажановой мне очень подходит. Собственно вот так как она я б примерно и одевалась.http://vk.com/irina_bazhanova
я бы много путешествовала, безусловно, причем не просто так, а с целью, я же должна знать на что трачу деньги. должна видеть это и принимать участие непосредственное. по Европе я б не рассекала, это скучно, они сами без меня справляются. Помогать надо тем, кто нуждается. Единственное была бы завсегдатаем известных оперных театров. У меня бы не было детей, зачем мне дети, если люди вокруг достаточно рожают, а планете грозит перенаселение. Не бывает своих и чужих детей. Возможно я бы усыновила пару: мальчика и девочку, но не для того чтобы стать им матерью, скорее другом, чтобы дать им хорошую путевку в счастливую жизнь, полную самореализации. Причем я бы усыновила самых безнадежных. Я была бы частым гостем на Тибете и в Индии. Исповедовала бы буддизм. Ну вот как-то так я бы проводила свою жизнь. Неплохой по-моему планчик. Но вот как. скажите, как тут можно хоть что-то воплотить - это же смешно. А жить как большинство я не хочу наотрез. Когда я прогоняла эти свои идеи тетенькам с маминой работы. Мы жили далеко, поэтому во период между окончанием уроков в школе и занятиями в музшколе или танцами я продвигала свои сумасшедшие мысли тетенькам из швейного цеха (в вязальном было слишком шумно), они посмеивались и говорили, что я "коммунист" (типа Ленин) :D а, да, сама б я жила в двухкомнатной квартире, вторая комната под гардероб. В рестораны бы обязательно ходила, я люблю вкусно и красиво поесть иногда и просто выйти в красивое место с красивыми умными вежливыми людьми. На горнолыжки бы тоже ездила, дайвингом бы занималась, вообщем о развлечениях бы собственных точно не забыла. Вот как-то так.

кому не лень было читать, спасибо за внимание, сорри за описки.
 
Последнее редактирование:

Фрау

Местный
это неважно
интересна реакция дядьки
пойдет ли он бить морды или будет томно сопеть в трубку
второй вариант. испужаеццо и правильно сделает кстати, Жэстар моложе его гораздо и физически более развит.
 
Последнее редактирование:

Фрау

Местный
ах да, я бы ещё непременно спонсировала вот какое направление: изучение мозга человека. мне кажется там кроется что-то сенсационное. в т.ч. я бы поддерживала психиатрические клиники, именно сумасшедшие (на взгляд общества) люди способны нам помочь открыть тайны мозга по крайней мере на первых этапах. их нужно больше слушать и изучать, потому что они за гранью рамок и могут предположить совершенно неожиданные вещи, а подобное способствует развитию. понятно, что это не просто, нужно будет аккуратно и грамотно отделять зерна от плевел. это работа для очень умных, внимательных, прозорливых и эмоционально устойчивых людей.

вот и объясните мне как при таких желаниях, таком их объеме можно хоть что-то сделать. это ж не крючком вязать научиться.
 
Сверху