Пришло в голову.

Danil119

Местный
лишний раз ощущать свое несовершенство - дурная привычка.

Если завтра женщины проснутся и решат, что им нравятся собственные тела, представьте – какое количество людей сразу потеряет свой бизнес
/Гейл Дайнс/
 
Странно, я сколь ни твержу своему туловищу "сдохни", с искренним омерзением, оно пока не торопится.
Чахнет себе потихоньку и болит, а не дохнет. А вот помочь - сил не хватает, тупо не хватает сил.
Я уже не хочу ничего ни от себя, ни от него, ни от кого еще... ни жалости, ни внимания, ни дружбы, ни любви, прости господи.
Только чтобы перестало болеть в груди, темнеть в глазах и чтоб не сползать по стенке по семь раз на день.

Самоубийство было бы идеальным выходом. Он бы хоть чуточку стал меня уважать, да может и в рыбьей душе его хоть что-то бы шевельнулось.
Суицидники вообще великие люди, я бы их не в грехе обвиняла, а ордена давала посмертно.
Слабость? Да вам всем слабо такую слабость выкинуть.
Железную волю надо иметь и великую силу, чтоб признать свою неуместность и ненужность, а потом преодолеть животный страх.

Хэх, чего бабе еще для счастья... чтоб красивую цацку подарили без предупреждения, бахвальства и обязательств.
 
Вабще, я кажется знаю, как его зовут, Дед Мороза.
И форумчанин он как бэ.. постольку-поскольку, чейтатель больше.
 
Странно, меня подобные сюрпризы от щедрых форумчан ваще нисколько не радовали.
Вызывали неловкость и ощущение себя хищной щукой.
 

Фрау

Местный
Если завтра женщины проснутся и решат, что им нравятся собственные тела, представьте – какое количество людей сразу потеряет свой бизнес
/Гейл Дайнс/
прошу простить за дерзость. но в моем случае обломятся, печенюшки, у меня исключительно бюджетный вариант. я страшная жабина в этом смысле, мне жаль денех на красоту и даже зарядку я делаю дома. правда зарядку дома делаю не из-за того что денег жалко, а потому что я так и не нашла тренера и вида фитнеса мне подходящего. а вот как помада может стоить 500 руб., как можно отдать 5 тыщ за серию массажей или каких-нибудь там обертываний при моей з/п не понимаю, я лучше съезжу куда-нибудь. от моды далека, если честно, но наряжаться страсть люблю, просто очень, но на это вечно не хватает денег, потому приходится подходить с трезвой головой к вопросу одежды. я уж не говорю о бижутерии или украшениях из драгметалловvsкамней, их просто нет вообще, ни одного. а маски и скрабы мои - обычные продукты, типа соли, кофе, яиц, оливкового масла, льда, засахаренного меда. к крему детскому за 10 руб. опять вернулась и больше пью воды, а не кофе.

а на самом деле жаль, женщина должна себя любить и отчасти баловать и не конфетами, не конфетами.
 
Последнее редактирование:

Danil119

Местный
а на самом деле жаль, женщина должна себя любить и отчасти баловать и не конфетами, не конфетами.
Категорически не согласен.
Женщина не сама себя должна любить, любить должны её.
Ну и отчасти баловать и конфетами, и не конфетами. :)
Сами любят себя те, которых любить больше некому.
Или которым любить больше некого.
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
а на самом деле жаль, женщина должна себя любить и отчасти баловать и не конфетами, не конфетами.
Женщине к лицу семья и дом,
гости и бесцельные расходы;
Занятая умственным трудом,
женщина грешит против природы.
Губерман И.
 

Фрау

Местный
Женщине к лицу семья и дом,
гости и бесцельные расходы;
Занятая умственным трудом,
женщина грешит против природы.
Губерман И.
Ужас-ужас!)) Губермана лесом, вот не зря я не люблю его творчество. Так себе мужичок по ходу, никакого уважения к женщинам)
 

Фрау

Местный
а вообще этот Губерман хитрый дядько, при его видении роли женщины каждая вторая бы уже ноги протянула))) денег за просиживание попы дома не выдають
 

Single-Single

Местный
Вабще, я кажется знаю, как его зовут, Дед Мороза.
И форумчанин он как бэ.. постольку-поскольку, чейтатель больше.
Нет, это не тот форумчанин)

Странно, меня подобные сюрпризы от щедрых форумчан ваще нисколько не радовали.
Вызывали неловкость и ощущение себя хищной щукой.
А у меня тоже неловкость и ощущение вообще непонятно чего и непонятно зачем.
Но факт состоялся, и слово "радость" я бы заменила в отношении своих ощущений как "неожиданное и неординарное событие".
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Ужас-ужас!)) Губермана лесом, вот не зря я не люблю его творчество. Так себе мужичок по ходу, никакого уважения к женщинам)
Женщиной славно от века
все, чем прекрасна семья;
женщина - друг человека
даже, когда он свинья.
Губерман И.
Ну мужичкам-то он прикурить побольше дает))
 
Нет, это не тот форумчанин)
А у меня тоже неловкость и ощущение вообще непонятно чего и непонятно зачем.
Но факт состоялся, и слово "радость" я бы заменила в отношении своих ощущений как "неожиданное и неординарное событие".
Знавала я форумчанина с такой манерой радовать... привел-купил-подарил. Дай бог, чтоб не тот.

А Губерман - кобель с потребительскими замашками и фиговеньким экстерьерцем. компенсируется так.
 
Сверху