Пришло в голову.

Фрау

Местный
Спасибо! Записано.
конфетоньки мы любим все (кто со мной работает), поэтому во вкусненьких толк знаем. я вообще заметила, что люди, которые много думают или много нервничают часто подсаживаются на шоколад и орехи (особенно женщины, но мужчины не исключение), ну или на сигареты)
ещё заметила, что пессимисты не любят конфет, а вот оптимисты обожают. а может они и оптимисты благодаря конфетам )))
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
На юге области сегодня до + 17. У нас +8+13.
7-то ноября. Когда в школе училась, помнится, что в этот день на демонстрацию ноябрьскую все одевались в зимнее уже.
А тут хоть туфли доставай. Солнышко. Хорошо.
 

Фрау

Местный
На юге области сегодня до + 17. У нас +8+13.
7-то ноября. Когда в школе училась, помнится, что в этот день на демонстрацию ноябрьскую все одевались в зимнее уже.
А тут хоть туфли доставай. Солнышко. Хорошо.
не очень, многие давлением с такой погоды мучаются. у нас тетеньку с головными болями прямо с работы увезли, до сих пор в коме.
мне тоже туго с таких пограничных погод. ни думать, ни делать ничего не могу, половины головы не чувствую, вторую половину давит невозможно, слова путаю, дикция нарушается, говорю с большим усилием. вот почему-то всегда так в межсезонье. или когда погода не соответствует времени.
 
Последнее редактирование:

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
конфетоньки мы любим все (кто со мной работает), поэтому во вкусненьких толк знаем. я вообще заметила, что люди, которые много думают или много нервничают часто подсаживаются на шоколад и орехи (особенно женщины, но мужчины не исключение), ну или на сигареты)
ещё заметила, что пессимисты не любят конфет, а вот оптимисты обожают. а может они и оптимисты благодаря конфетам )))
Вчера в аргументах вычитала, что у сладкоежек мозг от избытка сладкого страдает, сосуды.
Зависимость присутствует, точно, в прямой зависимости от количества километров вымотанных нервов.
Такие мы нервно-думные оптимисты - слабаки))
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
ещё заметила, что пессимисты не любят конфет, а вот оптимисты обожают.

не очень, многие давлением с такой погоды мучаются. у нас тетеньку с головными болями прямо с работы увезли, до сих пор в коме.
мне тоже туго с таких пограничных погод. ни думать, ни делать ничего не могу, половины головы не чувствую, вторую половину давит невозможно, слова путаю, дикция нарушается, говорю с большим усилием. вот почему-то всегда так в межсезонье. или когда погода не соответствует времени.
Аналогично. Вентиль на кране с жизненными силами сорван с резьбы. Нету их. Временно.
 

Фрау

Местный
Вчера в аргументах вычитала, что у сладкоежек мозг от избытка сладкого страдает, сосуды.
Зависимость присутствует, точно, в прямой зависимости от количества километров вымотанных нервов.
Такие мы нервно-думные оптимисты - слабаки))
хах, чоэт слабаки-то)) неизвестно ещё как несладкоежки отреагировали бы, поставь их на место нервно-думающих людей. рассуждать-то можно сколько влезет. я вот смотрю порой на людей, у которых работа нервная, напряженная, связанная с умственным трудом, психологически тяжелая, да ещё незнающие их поливают порой, и понимаю насколько им тяжело, насколько они сильные, сколько на себя принимают ответственности, а это не легкий груз, они же люди, тут поневоле и конфету сожрешь, и сигарету закуришь. а они вот умудряются при таких обстоятельствах быть оптимистами, да вот как вы, Мила, в том числе.
 

Single-Single

Местный
но как трудно похудеть до 50 мне, это капец. нужно же отказаться от углеводов, а это нереально в моем случае. потому что больше всего на свете я люблю конфетоньки
HZfdrGrBXGo.jpg
 

Фрау

Местный
человек с русскими корнями и исконно русскими ФИО и корнями- Александр Елисеев, считает, что он здесь дома и ему все должны, по факту рождения.
Кто из них прав?
Скажу честно НЕ ЗНАЮ! В какой-то степени правы оба имхо...
извините за тормознутость, но у меня период такой. Саша Елисеев, судя по внешности, не совсем русский, есть у него в крови другие национальности.
 

Фрау

Местный
x9FTbnK8UNI.jpg
вот, многие называют второй вариант красотой, ошибаются жестоко. красив вариант №1, вариант №2 ухожен, вульгарен и ярок. пытаются будто отвлечь внимание от красоты, которой не стало. вот кстати типичный мустанг. в молодости пока ещё легок красив, в зрелости вульгарен безмерно, в старости жалкое зрелище вообще обрюзгшее, отяжелевшее нечто неопределенного пола, тетя-лошадь или тетя-тушка. тогда как девочка-спичка, до старости несет свою легкость.
 

Фрау

Местный
Ваше тело вам спасибо не скажет за то, что вы его гнобите. Отомстит непременно.
если это мне:
я б с удовольствием его хвалила, если б оно заслуживало. увы, хвалю лишь за заслуги, не ребенок поди уже, что б по головке гладить за одно лишь существование.
 
Последнее редактирование:

Marise

закрытый космос
если это мне:
я б с удовольствием его хвалила, еслт б оно заслуживало. увы, хвалю лишь за заслуги, не ребенок поди уже, что б по головке гладить за одно лишь существование.
Вы требуете от тела невозможного, ненавидите его за то, в чем оно не виновато, никто не виноват или только вы сами виноваты. Отчаявшись заслужить любовь, оно тоже будет вас ненавидеть.
 
Последнее редактирование:

Фрау

Местный
Вы требуете от тела невозможного, ненавидите его за то, в чем оно не виновато, никто не виноват или только вы вами виноваты. Отчаявшись заслужить любовь, оно тоже будет вас ненавидеть.
околесица какая-то невнятная. на Сашу очень похоже.
 

Marise

закрытый космос
это Скарлетт Йоханссон в молодости и в зрелости. Я же написала почему я привела этот пример. Прочитайте под фото текст и будет понятно.
Спасибо, я ее узнала. Но, честно сказать, не заметила разницы в плане красоты или уродства. Просто два разных образа умеренно симпатичной молодой женщины.
 

Фрау

Местный
Спасибо, я ее узнала. Но, честно сказать, не заметила разницы в плане красоты или уродства. Просто два разных образа умеренно симпатичной молодой женщины.
извините, не Саша) не знаю, имхо, второй вариант ужасен, первый великолепен.
 

Marise

закрытый космос
околесица какая-то невнятная. на Сашу очень похоже.
Представьте, что вас кто-то ненавидит только за то, что вы это вы. Не принимает в вас именно ту часть, которая составляет вашу суть, неизменяемую суть.
Он вас ненавидит год за годом, а вы все равно вынуждены с ним тесно сотрудничать до конца ваших дней. Хоть немножко стало понятней?
 
Сверху