Пришло в голову.

Фрау

Местный
Катя, аватарка - класс ))
Фото твое крутейшее в маске напоминает
мне тожа нравицца эта деващка )) как всегда надыбала в контакте) последнее время красный цвет нравится. но такой спокойный красный, глубокий, не кричаще яркий.
 
Последнее редактирование:

Фрау

Местный
вот меня прям убивают доводы тетанек некоторых, когда я рассказываю о том, что как хорошо быть дрищом от природы, да как я им завидую, иметь тонкую кость, руки, ноги спицы: "отчего люди не летают как птицы". они отвечают так: "Мужики - не собаки, на кости не бросаются." Причем тут мужики, откуда они взяли необходимость вот этой востребованности у мужского населения? Так-то я рассказываю, что круто себя ощущать легким, изящным, гибким, практически невесомым, а не кобылой сексуальной сиськожопой в детородном периоде, пышащей феромонами самкой или кем там ещё, вообщем не костью.

а да поди отмазываются от меня так, чтоб про плохое не думать. это они правильно делают. лишний раз ощущать свое несовершенство - дурная привычка. но как трудно похудеть до 50 мне, это капец. нужно же отказаться от углеводов, а это нереально в моем случае. потому что больше всего на свете я люблю конфетоньки, остальное можете оставить себе: оставшуюся еду, суету мирскую, деньги, машины, дома, карьеры, любовь, общение, слезы секс-кекс-пекс, детей, радость и пр., а меня пожалуйста на вершину горы в гордом одиночестве, в спокойствие и с нескончаемым мешком конфетонек, фундука, миндаля и кешью. и чтоб в туалет не надо ходить, а то всю вершину обделаю, и вес чтоб не прибавлялся )) и я на вас буду поглядывать, не мешать, такой зачетный просмотр всемирного Дома-2. это должно быть как минимум интересно, вы забавные, но не хочу я с вами играть, это как правило скучно, иногда сложно и часто больно.
dy8lqAPY2OQ.jpg

рекомендую волшебницу в вафельной крошке. очень вкусно и не дорого.
 
Последнее редактирование:

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Человек с именем Дё Хен Ми понимает, что из соски его в России лишь по факту рождения никто кормить не будет, потому и старается - ничего удивительного...
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
человек с русскими корнями и исконно русскими ФИО и корнями- Александр Елисеев, считает, что он здесь дома и ему все должны, по факту рождения.
Кто из них прав?
Скажу честно НЕ ЗНАЮ! В какой-то степени правы оба имхо...
 

Фрау

Местный
человек с русскими корнями и исконно русскими ФИО и корнями- Александр Елисеев, считает, что он здесь дома и ему все должны, по факту рождения.
Кто из них прав?
Скажу честно НЕ ЗНАЮ! В какой-то степени правы оба имхо...
прав Дё Хен Ми, ибо у него есть куда больший шанс стать счастливым человеком :)
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Это вполне очевидный и ожидаемый ответ)
Но загадочная Русская Душа вечно лезет в какие-то метафизические дебри)))
 

Фрау

Местный
здесь уже нет адреналина. здесь спокойствие. настоящее спокойствие, ощущение будто наблюдаешь за прекрасным миром со стороны, при этом четко ощущая себя его частью. в таком состоянии ощущаешь всю планету вцелом и это совсем не страшно, а ... нет такого слова, это какая-то невероятно превосходная степень. я б всю жизнь в таком состоянии провела. оно прекрасно. и на земле такое вряд ли пережить, нужны горы. и это основная причина почему я их так люблю, дома подобного состояния не достичь. не знаю обман ли это, но даже если обман, то он стоит того, чтобы его пережить. думаю, что в морских глубинах или прыгнув с парашютом человек ощущает что-то похожее, когда проходит адреналин и наступает вот это чувство спокойствия, когда человек в состоянии воспринимать красоту, а не только щекотать нервы.горы позволяют достичь означенного состояния, при этом не слишком рискуя своей жизнью. если это конечно не Эверест.
Посмотреть вложение 30966
ахаха.. вспомнила, вспомнила. моим любимым занятием в садике на прогулке на протяжении трех лет и каждый божий день было забираться на самую вершину лазилки и смотреть как другие играют. причем вот сколько времени гуляли, столько и сидела, пока мама не заберет. при этом я не была изгоем, со мной многие, все, общались. но вот так посидеть над всеми я просто обожала, только непременно на самом верху. воспитатели сгоняли периодически, совали куклу с коляской в руки, но, когда поняли, что сие безуспешно и я тупо безучастно её катаю по участку,забили и разрешили наблюдать всё время. первый год всё никак не могла забраться на самый верх, поэтому мечтой было забраться "на вершину". капец, как я предсказуема. с того времени прошло больше 25 лет, а привычки всё те же, не расту, топчусь на месте. люблю я вот так где-нибудь посидеть высоко и в одиночестве, чтобы все и всё отвалили, восстанавливаюсь так видимо.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
О Великомудрая Фрава!
А что не устраивает в словосочетани "загадочная русская душа"??
Вы знаете все тайны русской души?, или быть может, вы не понимаете , что такое "русский", а быть может, Вас смущает слово "душа"?
 

Фрау

Местный
О Великомудрая Фрава!
А что не устраивает в словосочетани "загадочная русская душа"??
Вы знаете все тайны русской души?, или быть может, вы не понимаете , что такое "русский", а быть может, Вас смущает слово "душа"?
"великомудрая")))) было бы круто, но увы и даже не грозит в последствии( все мудрые люди активны и максимально заземлены, участвуют в жизни человечества. желание постоянного одиночества и покоя - трусливое бегство.
по-моему мнению, это выражение придумано, чтобы оправдать лень, инертность, спонтанность, эмоциональность, присущие русской нации. я сама такая, вся загадошная.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
О ВеликоСамокритичная Фрава !
Кстати да - саморефлексия и самокопание - одно из свойств как раз!
 

Фрау

Местный
Кстати да - саморефлексия и самокопание - одно из свойств как раз!
вот видите, не зря ж я яркий представитель русского человека. насколько мне известно о моих роццвениках, никаких других наций в нашем роду не наблюдалось, с обеих сторон.
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
вот меня прям убивают доводы тетанек некоторых, когда я рассказываю о том, что как хорошо быть дрищом от природы, да как я им завидую, иметь тонкую кость, руки, ноги спицы: "отчего люди не летают как птицы". они отвечают так: "Мужики - не собаки, на кости не бросаются." Причем тут мужики, откуда они взяли необходимость вот этой востребованности у мужского населения? Так-то я рассказываю, что круто себя ощущать легким, изящным, гибким, практически невесомым, а не кобылой сексуальной сиськожопой в детородном периоде, пышащей феромонами самкой или кем там ещё, вообщем не костью.

а да поди отмазываются от меня так, чтоб про плохое не думать. это они правильно делают. лишний раз ощущать свое несовершенство - дурная привычка. но как трудно похудеть до 50 мне, это капец. нужно же отказаться от углеводов, а это нереально в моем случае. потому что больше всего на свете я люблю конфетоньки, остальное можете оставить себе: оставшуюся еду, суету мирскую, деньги, машины, дома, карьеры, любовь, общение, слезы секс-кекс-пекс, детей, радость и пр., а меня пожалуйста на вершину горы в гордом одиночестве, в спокойствие и с нескончаемым мешком конфетонек, фундука, миндаля и кешью. и чтоб в туалет не надо ходить, а то всю вершину обделаю, и вес чтоб не прибавлялся )) и я на вас буду поглядывать, не мешать, такой зачетный просмотр всемирного Дома-2. это должно быть как минимум интересно, вы забавные, но не хочу я с вами играть, это как правило скучно, иногда сложно и часто больно.
Посмотреть вложение 30970

рекомендую волшебницу в вафельной крошке. очень вкусно и не дорого.
Катюш, дрищам от природы тоже есть от чего печалиться и со вздохом поглядывать на сиськожопых сексуалок.
Поправляться, в том числе от поедания КОНФЕТОК, гармонично дрищам сложно. Растет
download.gif
только пузо.
А пузатая спиценогая гусеница - то еще зрелище
umnik.gif
.
А волшебницу где брала и чьей она фабрики?
 

Фрау

Местный
Катюш, дрищам от природы тоже есть от чего печалиться и со вздохом поглядывать на сиськожопых сексуалок.
Поправляться, в том числе от поедания КОНФЕТОК, гармонично дрищам сложно. Растет
download.gif
только пузо.
А пузатая спиценогая гусеница - то еще зрелище
umnik.gif
.
это конечно печально, везде есть свои минусы и плюсы. у меня как ни странно тоже пузо первым начинает поправляться, хотя я ещё та мощная кобыла с крепкими конечностями.
и тем не менее вы прекрасны в своей легкости и невесомости, а мустанги как я бееее, страшные)))
 
Последнее редактирование:

Фрау

Местный
Мила, Волшебницу беру в Елке, магаз дорогой конечно, но даже там она в сравнении с ценами на другие конфеты и учитывая её вкусовые качества стоит не дорого. Где-то я её ещё видела, дешевле, но не могу вспомнить где. Россия, Московская область, Люберецкий район, п. Малаховка, ул. Гаражна, 4 ))) ООО "Кондитерская фабрика "Волшебница". Прямо тают во рту, чес слово, вообще удержаться не представляется возможным.
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Мила, Волшебницу беру в Елке, магаз дорогой конечно, но даже там она в сравнении с ценами на другие конфеты и учитывая её вкусовые качества стоит не дорого. Где-то я её ещё видела, дешевле, но не могу вспомнить где. Россия, Московская область, Люберецкий район, п. Малаховка, ул. Гаражна, 4 ))) ООО "Кондитерская фабрика "Волшебница". Прямо тают во рту, чес слово.
Спасибо! Записано.
 
Сверху