Пришло в голову.

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Ну напинать мужику под сраку из благих побуждениий может только любящая женщина))
А любят ПРОСТО ТАК...
А ему некому под сраку напинать, выходит , ему просто не свезло с любовью...
 

SNZme

Камертон
Всё с ним так, кроме того, что ему под сраку некому напинать хорошенько, чтобы неделю сидеть не мог. Хотя и это уже поздно. Четвертый десяток чуваку.
Ну может кто-то напугается, типа дай Боже я не такой. Всё какой прок.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Вы когда форум читаете вообще - вы кроме автора цитат ничего больше не удаляете?
Всё то, что вы перечислили - Саша говорит о себе САМ! И про братьев-сестер, и про девушек, и про петуха 80-рублевого.
Саа-аам!!! О себе-ее!!! Ку-куууу!!!
Какой-то театр абсурда с Вами. Актриса, вы моя больших и малых ролей :) :wub:
Разумеется, это он сам о себе говорит.
Что ему выговаривают, если он принесет хавчик подороже, а подешевле пусть попариться готовить, считают не сломается, и сам он о себе говорит, что его братья и сестры итак все получили, не жирно ли им будет еще, и сам он о себе говорит, что от него девушки отворачиваются...
 

helios

и в цеху его нет
JC_gimmefive.gif
 

Single-Single

Местный
Актриса, вы моя больших и малых ролей :) :wub:
Сам вы в мультфильмах снимаетесь!

сам о себе говорит. Что ему выговаривают, если он принесет хавчик подороже, а подешевле пусть попариться готовить, считают не сломается
Конечно не сломается. В таком быдло-тоне, как он описал ситуацию, тем самым мощно опозорив самого себя - ему бы еще и по шее навешать, был бы кто там рядом... да некому вот было.

сам он о себе говорит, что его братья и сестры итак все получили, не жирно ли им будет еще
Ну а что ему говорить? Что брат с молодой женой живет в съемной квартире? Так Саша про всех так говорит - и про вас, и про нас... мы все всё получили, нам всем жирно. А вот он - сиротинушка обездоленная. И поэтому ему должна я, вы, они... Должны, чтобы всё было справедливо.

и сам он о себе говорит, что от него девушки отворачиваются...
Так это потомпу, что все девушки ему тоже должны))) Вы чё как маленький) Девушка еще его имя не запомнила, а уже ДОЛЖНА, потому что иначе ничего с Сашей не выйдет и вообще нафиг такая девушка. Обхаживать он никого не собирается. Еще чего? Ему должны - а он обхаживать?

Вот такие дела. Справедливость, нда.
 

Marise

закрытый космос
Инстаграмму лишь одной меня и не хватало, долой сомнения. Запостила котика, ботинки, кактус, натюрморт с яичницей, огрызки маникюра, потом грянул кризис.
Из мелкой бесовщины в соратницы вселенского зла тремя касаниями клавы, и даже не пытайтесь повторить это дома.
 

PT_limited

весенняя палитра
Инстаграмму лишь одной меня и не хватало, долой сомнения. Запостила котика, ботинки, кактус, натюрморт с яичницей, огрызки маникюра, потом грянул кризис.
Из мелкой бесовщины в соратницы вселенского зла тремя касаниями клавы, и даже не пытайтесь повторить это дома.
Какой ник там? Хочу хоть когото из снежинцев поймать ))
 

Marise

закрытый космос
В садике перед прививками всегда что-то такое говорили, да.
 

Marise

закрытый космос
Marise - производное от infinity, но там было занято.
Все варианты бесконечности запатентовали без меня.
 
Последнее редактирование:

Фрау

Местный
здесь уже нет адреналина. здесь спокойствие. настоящее спокойствие, ощущение будто наблюдаешь за прекрасным миром со стороны, при этом четко ощущая себя его частью. в таком состоянии ощущаешь всю планету вцелом и это совсем не страшно, а ... нет такого слова, это какая-то невероятно превосходная степень. я б всю жизнь в таком состоянии провела. оно прекрасно. и на земле такое вряд ли пережить, нужны горы. и это основная причина почему я их так люблю, дома подобного состояния не достичь. не знаю обман ли это, но даже если обман, то он стоит того, чтобы его пережить. думаю, что в морских глубинах или прыгнув с парашютом человек ощущает что-то похожее, когда проходит адреналин и наступает вот это чувство спокойствия, когда человек в состоянии воспринимать красоту, а не только щекотать нервы.горы позволяют достичь означенного состояния, при этом не слишком рискуя своей жизнью. если это конечно не Эверест.
r14kTx8Io8E.jpg
 
Последнее редактирование:

Фрау

Местный
шож за стремная погода-то? ни туда и ни сюда, ох уж это межсезонье со своими ужасными пограничными состояниями. вчера полдня пластом, сегодня видимо тоже. сплю всё время, а глаза закроешь, так будто чувствуешь как нейроны в мозгу умирают. опять словно микроинсульты какие-то. мож хватит издеваться и пора зиму уже запустить!
 
Сверху