Пришло в голову.

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Леныч предсказуемая такая тетка, ничо от нее нового не дождешься
вышла, проорала про бабищ и обратно в деревню
вангую, через месяц будет то же самое
 

Фрау

Местный
Леныч предсказуемая такая тетка, ничо от нее нового не дождешься
вышла, проорала про бабищ и обратно в деревню
вангую, через месяц будет то же самое
ф точку) ща может ещё статься фотке выложит) да мы все предсказуемы. человек обычно меняется со скрипом, если вообще меняется.
 
Последнее редактирование:

Фрау

Местный
я вот думаю пойти мне сегодня в Снежинку (впервые в жизни) или не пойти. с одной стороны мне не очень хочется, с другой стороны ну я ваще мизантропом стала, это не очень хорошо и может исказить восприятие жизни. в люди-то надо выходить. я понимаю, что Снежинка не самое удачное место, но куда ж ещё в Снежопинске?
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
да прям не намного и младше
просто, видимо, упустила где-то )))
а то и забыла
 

Фрау

Местный
и всё-таки я за позитифчиков. в опу всех этих осуждающих, оптимистом полезно быть хотя бы для здоровья, общего жизненного тонуса, да и окружающим, и тебе приятнее. сплошные плюсы и никаких минусов.
 

SNZme

Камертон
я вот думаю пойти мне сегодня в Снежинку (впервые в жизни) или не пойти. с одной стороны мне не очень хочется, с другой стороны ну я ваще мизантропом стала, это не очень хорошо и может исказить восприятие жизни. в люди-то надо выходить. я понимаю, что Снежинка не самое удачное место, но куда ж ещё в Снежопинске?
Позвали?
 

Сер}+{

позитивчик
я вот думаю пойти мне сегодня в Снежинку (впервые в жизни) или не пойти. с одной стороны мне не очень хочется, с другой стороны ну я ваще мизантропом стала, это не очень хорошо и может исказить восприятие жизни. в люди-то надо выходить. я понимаю, что Снежинка не самое удачное место, но куда ж ещё в Снежопинске?
сходи,развеешься,а у нас особо ходить то не куда..
 

SNZme

Камертон
ну да, как всегда. пока меня ещё зовут, то в Снежинку, то в Меркурий, то в Пижон (хоть бы один в поход позвал), я всё чота ортачусь, потому что не знаю что делать в этих заведениях.
Жрать и в конкурсах учавствовать.
 

Фрау

Местный
о, надо рок-сейшн какой-нибудь. вот чего не хватает-то по осени, фестов же ещё в добавок не было этим летом! во я дебил)))
 
Сверху