Пришло в голову.

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
"деньги, Женя, мешают деньги. отсутствие денег на такие поездки"
Катя, Вам мешают деньги, или всё таки их отстутсвие?
Или таки, ортодоксальные, не понимающие Вас родственники?...
 

Фрау

Местный
"деньги, Женя, мешают деньги. отсутствие денег на такие поездки"
Катя, Вам мешают деньги, или всё таки их отстутсвие?
Или таки, ортодоксальные, не понимающие Вас родственники?...
а вы с какой целью интересуетесь? неужели детморос?
отсутствие денег и консервативные убеждения родственников, отсутствие поддержки с их стороны. банальное несовпадение мировоззрений.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Нет, я не дедмАроз - в черной рясе и збарадой)))
Потому великоумничать про благочестие не буду))
А мешает Вам ЗАВИСИМОСТЬ...
А может быть... ничего не мешает... когда человек действительно хочет - он ДОБИВАЕТСЯ...
 

GREGORIAN

Активный пользователь
Происходит невероятное, достаточно взглянуть за окно. Регистрируем потепление климата на эпохе перехода на новый уровень взаимосвязей, биологические часы сбиваются. На женщинах очень заметно сказывается все эти изменения, которые происходят вокруг нас порождая неразбериху в копеечных пустяках с выбросом энергетики на уровне столкновения материй представляя бомбардировку золотой пылью нарушая все правила мироздания. Бред!
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Нет не бред, а часть программы. Но медленно она реализуется, ибо возникают определенные затыки на "тонком уровне"
 

Фрау

Местный
А мешает Вам ЗАВИСИМОСТЬ...
угумпс, от курения

Радуга, вы не обращайте внимания, пожалуйста, что я тут время от времени стону как раненая в жопу лошадь, я так либо жалуюсь, либо мотивирую себя. ничо серьезного. где-то же надо плакать и прописывать планчег.
 
Последнее редактирование:
Мне уже Катя отрапортовалась, мы тут железки вместе покидали, чисто случайно.

Жизнь в деревне тем хороша, что каждое действие поневоле совершаешь осмысленно. Пустоты нет и быть не может.
Это к слову о творчестве годных советских писателей, которым увлеклась по случаю неуместной хвори.
 
Ах да, я не заходила на форум и вообще в инет.
И вот все понять не могу, чем меня это гнилое пошлое болото столько лет манило.
Стагнация, позитив и ..баный стыд от лирушечки до фигушечки царствует.
 

Фрау

Местный
И вот все понять не могу, чем меня это гнилое пошлое болото столько лет манило.
болото-то не гнилое, полезного до фига. но вот что зарождает желание именно в какашки нырять периодически действительно интересно. что ж во мне такого ужасного, что так и манит? вроде не самый плохой и бездарный человек на свете, а выходит, что далеко не очень.
 
Щас, судя по телеку, самое тяжелое оскорбление "ты не позитиииивная". Произносится гнусааааво, по-москальски.

Итить вашу, неужели не смогли набрать на реалити по всей рассее десяток ИНТЕРЕСНЫХ женских личностей. Ну хотя бы без силикона за щеками, я терь поняла, откуда такой акцент.
Неужто ЭТО лучшее из всего, что выразило желание участвовать и представить страну на брачном рынке? Позорище /удалено/. Кучка унылых, как погода в Гадюкино, амебных, манерных гундосых баб, что ни ступить (в обоих смыслах) не молвить не умеют.
Ну пусть бы хоть космы друг другу драли на потребу публике, или матом ругались пазитииивно. По какому праву все это обозвали "шоу", когда унылее только фиговское общество чайных сплетниц? Впрочем и оно на голову забавнее.

Козе в скважину ваши убогие медиа, пойду кислород нагуливать, шутка ли - неделю проваляться в духоте.
Детская библиотека рулит, кстати. Немало сладких минут там прошло, пока сына с занятий дожидалась.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху