Пришло в голову.

Фрау

Местный
да ни за чо тебе не обидно. я не знаю чо ты на них бычишь, но почему-то покоя не дают они тебе, ага) ой, ладно. снова да ладом. кто-то должен это остановить. поскольку эмоции отрицательные у меня, то видимо мне.

оспидя, тебе ж не нравятся полные. передумала?)))
 
Мне не нравятся тупые, но это, увы, не так заметно.

"Лена, как ни зайду в бложек, все те же фото жопы и оскорбления, ничо не меняется...
-Да милый, ничего не меняется, на тебя здесь по-прежнему смотрят как на говно"
 

Single-Single

Местный
в смысле "Вазелина"?
В прямом смысле)). Большой расход вазелина уменьшает негативное воздействие агрессивной среды.
Вот, прикол ещё этот вспомнила: "На День Валентина все дарят начальникам валентинки, а я дарю вазелинки!"
 

Фрау

Местный
В прямом смысле)). Большой расход вазелина уменьшает негативное воздействие агрессивной среды.
Вот, прикол ещё этот вспомнила: "На День Валентина все дарят начальникам валентинки, а я дарю вазелинки!"
мде, пофигизмом бэ запастись не помешало
 

Single-Single

Местный
мде, пофигизмом бэ запастись не помешало
Мне его можно только отбавить. Хочешь, отсыплю?))

ну когда Илена орет я обычно ощущаю себя говном) уж так она творчески и эмоционально орет.
А ты ощущай себя тем же, чем ощущала и до этого момента.
 

Фрау

Местный

Врединa

Настоящая
Куда пойти,куда податься? Туда где ждут-я не хочу, а куда хочу-там никто не ждет. :(
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
В прямом смысле)). Большой расход вазелина уменьшает негативное воздействие агрессивной среды.
С этого места поподробнее пожалста, как в куда и в каких количествах
Ато среда не за горами
Возможно агрессивная
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
В прямом смысле)). Большой расход вазелина уменьшает негативное воздействие агрессивной среды.
Вот, прикол ещё этот вспомнила: "На День Валентина все дарят начальникам валентинки, а я дарю вазелинки!"
Мои 5 копеек в вазелино-валентино-вазелиновую тему.
В день святого Валентина
не ходи без вазелина.
Может - ты, а вдруг - тебя...
Только знай, что всё любя...
извините:rolleyes:
 

Jester

ФетиШут
спасибо, тарагой. и тебе добра.
У тебя же шило в жёппе, а рутины и монотонности ты не переносишь. Следовательно, если бы ты почаще ощущала себя говном, то тебе бы это быстро наскучило, и ты оставила бы это бесполезное занятие, занявшись чем-то более позитивным продуктивным.
 
Сверху