Пришло в голову.

Фрау

Местный
в конкурсах участвовать страшно. на виду быть вообще страшно, вдруг "обосрешься" )) проще не участвовать, либо уж всей толпой. в команде нормально.
 

SNZme

Камертон
в конкурсах участвовать страшно. на виду быть вообще страшно, вдруг "обосрешься" )) проще не участвовать, либо уж всей толпой. в команде нормально.
Как-то выигрывал бутылку шампанского, в конкурсе на самый эротический танец в паре.
 

Фрау

Местный
я помню мне тогда диск по лотерее от ПБМ достался, так я готова была этот билетик кому угодно сбагрить, чтобы на сцену не выходить. страшно, аж коленки трясутся. понятно, что ты никому не нужен. но столько людей разом смотрят, сразу хочется покраснеть и в обморок брякнуться )))
 

Фрау

Местный
Серега, кстати кому-таки достались манты с сюрпризом? Тот человек не сильно матерился?
 

Фрау

Местный
вот тут я с тобой согласен,только мой вечер пройдёт на работе,что меня не сильно огорчает..
ну мой-то не пройдет, потому это меня сильно озадачивает) сегодня уж что-то смертельно хочется развлечений и много людей, желательно нарядных. а тебе удачных и продуктивных выходных!!!
 

Сер}+{

позитивчик
ну мой-то не пройдет, потому это меня сильно озадачивает) сегодня уж что-то смертельно хочется развлечений и много людей, желательно нарядных. а тебе удачных и продуктивных выходных!!!
спасибо,хорошо и тебе повеселится,хороших выходных..
 

Фрау

Местный
симбиоз (взаимное самоудовлетворение) - страшная сила всё-таки, бггг..))

С**А! КОГДА ВЫ НАЧНЕТЕ ДАРИТЬ ДРУГ ДРУГУ РАДОСТЬ БОЛЬШУЮ ЧАСТЬ СВОЕГО ВРЕМЕНИ? ХВАТИТ УЖЕ ЕРНИЧАТЬ, ЗЛИТЬСЯ И КРИТИКОВАТЬ. Можно не раскидывать ментальный кал в разные стороны? А как-нибудь научиться какать бабочками! Спасибо! А то как лохи, ей богу)))))))))))))))))))
 
Последнее редактирование:

Single-Single

Местный
Может, у всех сегодня и день Хеллоуина, лично у меня сегодня день Вазелина.
Смотрел и думал, почему учавствовать подчёркнуто волнистой красной линией, где буквы т не хватает?
ЧАВкать отвыкай, и не будет ничего подчёркивать.
Участвовать.
 
На бабищ насрать, у них биологическая программа. Выполнили - уже за щастье.
Мне за державу обидно.

А вот на Катю Жаркову наглядеться не могу. "Не позитивная", настоящая она, сдержанная, но живая.
И ей, наверное, никогда не придется брать соответствующий "говорящий" ник, типа, чтоб не смели усомниться.
Чтоли, нет женщин в русских селеньях, аллес, кончились?
 
Сверху