Пришло в голову.

PT_limited

весенняя палитра
Ну маленький город. С утра вот смотрю Звезда в столовой кашку кушала, в хирургии нашей...
 

PT_limited

весенняя палитра
а капец, ужас какой-то. незнакомых людей днем с огнем ...всех где-то когда-то видел (
Ты правда жаждешь новых знакомств? Меня в последнее время виртуальное общение устраивает больше чем реальное - ходить никуда не нужно, а вроде и пообщались )) но мой мир благодаря регулярном ходкам в больницу стремительно расширяет свои границы ))
 

Фрау

Местный
Ты правда жаждешь новых знакомств? Меня в последнее время виртуальное общение устраивает больше чем реальное - ходить никуда не нужно, а вроде и пообщались )) но мой мир благодаря регулярном ходкам в больницу стремительно расширяет свои границы ))
я правда жажду нового: новых живых (не виртуальных, я хочу видеть их, их эмоции, я хочу ими заражаться) людей, которые не говорят постоянно на обычные темы, активной разнообразной жизни, впечатлений, картинок за окном меняющихся, дальней дороги, непостоянного места жительства, приключений, обязательного своего участия в этом, возможно даже помощи насколько сумею, ветра, воды, воздуха, огня, камня, леса. и всего этого в реальном мире, пожалуйста. я в курсе, что это тяжело очень, но в 4 стенах и невозмутимом уюте намного тяжелее морально. а лучше физически тяжело, чем морально, это я уже давно уяснила. очень засиделась, просто очень, настолько, что начала гнить. честно говоря, трудно себе представляю как сидя дома в 4х стенах или постоянно находясь в пределах одного города, люди умудряются быть довольными. я не то что завидую, я не понимаю, но восхищаюсь такими людьми. а мне вот скучно порой настолько, что я готова на стену лезть. чем себя люди занимают, чеееем???
 
Последнее редактирование:

Фрау

Местный
на днях меня спросили: куда ты хочешь поехать?
- Индия
- Тибет
- Камчатка, Курильские острова, Дальний Восток
- Новая Зеландия
пока хватит.

а вы, если вас спросить, то какое направление и точки назначения выберите?
 
Последнее редактирование:

PT_limited

весенняя палитра
Катя, что мешает? Берешь, находишь группу готовящуюся в ту или иную турпоездку, присоединяешься, общаешься и все свободное время уходит на подготовку )) ну а потом собственно сама поездка ))
 

Фрау

Местный
деньги, Женя, мешают деньги. отсутствие денег на такие поездки. меня ж сожрут в потрохами, если я столько денег вбухаю. за сноуборд-то с мелкими путешествиями все расходы подсчитали, хот и не их кошель. да и потом:" как же так? уехала на месяц непонятно куда ребенка бросила, мать-кукушка." родственнички у меня люди капец недалекие материальные люди. я порой на них смотрю и думаю в кого ж я уродилась, наверное старшую мамину сестру. вот перемрут они все или когда я смогу их уже послать на три красивых навсегда, ребенка выращу. к тому времени мне будет примерно 40, вот тогда и я поеду. и это конечно большая печаль, что сейчас невозможно, и это конечно большая радость, что возможность всё-таки есть. а пока компенсирую как могу.
 
Последнее редактирование:

Фрау

Местный
Задайся целью отложить и накопить - все веселее время пойдет ))
))) не, я только кредиты брать умею. идеи в принципе не позволяют накапливать деньги, постоянно что-то нужно. это ж пока копишь-то, на жопе нужно ровно сидеть умудриться. а время-то я весело проведу. 14 лет несвободы даром не пройдут. борд, английский, поездки, и, думаю, что в следующем году я поеду куда-нибудь в сторону Алтая обязательно, я уже выбила у них. со страшным боем, но выбила, и всё равно шипят.
видишь по их разумению: дом, работа, дети, сад, гараж, летом вылазки на море - чо ещё тебе в жизни надо, старче? живи и радуйся. ну хоть убейся не объяснишь.
 
Последнее редактирование:

Фрау

Местный
я просто не понимаю претензий? кредиты берем мы, оплачиваем их тоже мы. в чем проблема? в зависти вероятно, я других причин не вижу.

смешно сказать, но в 30 лет, я сильно завишу от мнения близких родственников, которых не люблю. на самом деле, чем старше мой ребенок, тем слабже зависимость. а ему уже 4 ) совсем взрослый пацан. а в 14 он уже пойдет со мной в большое путешествие. а сейчас пока довольствуется поездками, придуманными специально для него, затем, по мере его роста, поездки будут смешанными, сложность их будет увеличиваться.
 
Последнее редактирование:

Фрау

Местный
как человек не творческий или не нашедший себя в творчестве, очень завидую людям, которые в периоды жизненного застоя умеют выразить себя. это спасает.
 

Фрау

Местный
лучшее конечно впереди даже в песне поется) да и сзади, ааа, оно повсюду :D
 
Сверху