Пришло в голову.

SNZme

Камертон
вместо "б" нужно написать "п" и две буквы "л" и "а"
О_о если я просто показала пример мужчины, которого считаю мужчиной. фсио, здесь нет подтекста.
И опять же ТОЛЬКО в контексте контакта. Не зассала бы с таким мужчиной быть?
 

PT_limited

весенняя палитра
Сашо, ты кстати спрашивал о том, кого я считаю мужчинами. вот он мужчина, а не дядька, чувак, малчек, эм и пр.
Ох уж мне эти альпиноиды. Не, Кать, я не ерничаю, просто по молодости пришлось тусить в такой же компании (бывший муж профессиональный альпинист), и фотки такие же, и драйф... Но сколько в гробах из гор приезжает никто ж тебе наивной не расскажет, а у нас свидетель наш со свадьбы из гор не вернулся, както так.
 

Фрау

Местный
Ох уж мне эти альпиноиды. Не, Кать, я не ерничаю, просто по молодости пришлось тусить в такой же компании (бывший муж профессиональный альпинист), и фотки такие же, и драйф... Но сколько в гробах из гор приезжает никто ж тебе наивной не расскажет, а у нас свидетель наш со свадьбы из гор не вернулся, както так.
меня от домоседов и позеров (коих в моей молодости было предостаточно) мягко говоря мутит ))
я ж видишь считаю, что лучше сгореть, чем мерно прозябать.
 

SNZme

Камертон
мне до него подрасти надо. а так не испугалась бы, за счастье бы считала. пусть даже какое-то время.
Да как ты можешь оставить кого то без своей любви? Я считаю, что надо принять тот факт, что мир бесконечно прекрасен и непозноваем, поэтому надо всецело стремиться к изучению человека, который рядом.
 

PT_limited

весенняя палитра
меня от домоседов и позеров (коих в моей молодости было предостаточно) мягко говоря мутит ))
я ж видишь считаю, что лучше сгореть, чем мерно прозябать.
Подсказка: между этими двумя крайностями есть золотая середина ))
 

Фрау

Местный
Да как ты можешь оставить кого то без своей любви? Я считаю, что надо принять тот факт, что мир бесконечно прекрасен и непозноваем, поэтому надо всецело стремиться к изучению человека, который рядом.
мы ж теоретически рассуждаем.
 

Фрау

Местный
Подсказка: между этими двумя крайностями есть золотая середина ))
конечно есть, Жень. именно её приверженцем и являюсь. есть некоторые недоработки, к сожалению правда. её невероятно не просто найти эту середину, скорее даже удерживать, заваливает постоянно( допустим мне бы хотелось лучше владеть своим телом и разумом, максимально, хотелось бы вести более активный образ жизни и насколько возможно отойти от быта и житейских проблем, минимизировать их количество значительно. потому я собственно на себя и сержусь периодически, что не всегда удается.
 
Последнее редактирование:

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Кошенька восстановила страницу!
Надо срочно заводить новую свою, чтобы обойти ограничение доступа)
 

Фрау

Местный
нет, всё-таки вечерние физзанятия более благотворно влияют на организм, сон и настроение, нежели утренние. да и результативность выше.
 
Последнее редактирование:

PT_limited

весенняя палитра
image.jpg
Сколько там градусов за бортом? Высовываю нос из больничного окна - вроде тепло, да?
А у брата меж тем уже зима, зима, зима... Анютке пламенный привет ))
 

Фрау

Местный
/удалено/( я уж обрадовалась, что у нас :(

у нас +8 плюс сильный ветер. ну считай по ощущению градусов 5 тепла. и теплится надежда, что похолодает через 2 недели..
погода вообще конечно не очень, во-первых, на настроение влияют такие перепады. во-вторых, только пальто уберешь, в пуховик перелезешь, опять доставать. ну ладно сам, а вот ребенка одевать по погоде, которая постоянно выкидывает сюрпризы неудобно.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху