Пришло в голову.

Фрау

Местный
и уймись вже, Элтан, забудь о Фраве. ничего, кроме сострадания я к тебе не испытываю более.
 

helios

и в цеху его нет
А кто-то так сильно умеет любить другого человека, что даже разводится с ним.
Да, это так. Иногда любовь убивает. Чтобы не убить и не быть убитым, нужно расстаться. В твой жизненный опыт такая ситуация не входила.
 

helios

и в цеху его нет
Смотришь и думаешь, неужели это на нашей земле такая красота? :)
Спасибо за ссылку.
 

Фрау

Местный
http://vk.com/yetiforever?z=albums1087142
а на новости этого мужчины я подписалась с особым благоговением, он кто-то вроде бога для меня, или к нему приближенного. невероятная какая-то жизнь, потусторонняя и желанная. чувствуешь себя на задворках жизни после такого, будто она где-то там далеко проплывает, а ты тут в каком-то подобии жизни плюхаешься. вообщем зырьте красивые и редкие фотки российского Кусто) и не заморачивайтесь на моих мрачных мыслях.
 
Последнее редактирование:

SNZme

Камертон
невероятная какая-то жизнь, потусторонняя и желанная. чувствуешь себя на задворках жизни после такого, будто она где-то там далеко проплывает, а ты тут в каком-то подобии жизни плюхаешься. вообщем зырьте красивые и редкие фотки российского Кусто) и не заморачивайтесь на моих мрачных мыслях.
Выходит наблюдения за чужой насыщенной жизнью вызывают мрачные мысли.
http://vk.com/kamen_v_lesu
 

Фрау

Местный
Сашо, ты кстати спрашивал о том, кого я считаю мужчинами. вот он мужчина, а не дядька, чувак, малчек, эм и пр.
 

Фрау

Местный
Отомстила, типа? Не беда - у меня ещё есть в запасе страницы в одноклассниках и фэйсбуке.
в смысле отомстила? меня спросили, я ответила. а чо такого в том, чтобы дать ссылку на страницу? а меня нет ни в фейсбуке, ни в одноклассниках, ни в инстаграме, в майле есть, но я там не бываю. компьютер должен быть приложением к жизни, если вы конечно не зарабатываете деньги с его помощью, а он стал самой жизнью, весьма неожиданно и печально.
 
Последнее редактирование:

Фрау

Местный
А ты не думала, что мир начнёт калабсировать, если все будут жить как хотят?
вместо "б" нужно написать "п" и две буквы "л" и "а" заменить на "о", тогда:
и вообще причем тут коллапс? О_о если я просто показала пример мужчины, которого считаю мужчиной. фсио, здесь нет подтекста.
 
Последнее редактирование:
Сверху