Пришло в голову.

Эlton

I'll be back
полюбить намеренно вряд ли представится возможным
Меня любовь всегда настигала молниеносно - как обухом по голове. При этом, с девушками я был знаком заранее, до этого не обращая на них особого внимания. Хотя все они были мне симпатичны. В несимпатичных не влюблялся ни разу. Вот - чем не причина?
 

Фрау

Местный
Меня любовь всегда настигала молниеносно - как обухом по голове. При этом, с девушками я был знаком заранее, до этого не обращая на них особого внимания. Хотя все они были мне симпатичны. В несимпатичных не влюблялся ни разу. Вот - чем не причина?
отличная подтверждение любви к себе. эдакий кастинг)
 

SNZme

Камертон
Если здравый смысл присутствует, это и есть любовь, даже если нет чувств.
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
"Благодаря" погоде этот понедельник вычеркнут из моей жизни. Тёмно-серый, мокро-фиолетовый, промозглый, отвратительный "Синюшкин колодец", а не день. Спать. И не шевелиться.
Угу-м, "осень нас тупила"...

Или романтичный вариант:
В октябре мы становимся старше,
Остываем от страстного лета,
И под пледом, с работы уставшие,
По квартирам прячемся где-то.
Чай завариваем зеленый,
Вместо рома, текилы, самбуки,
Смотрим старые «мыльные» фильмы,
Согревая холодные руки.
Иногда мы бываем простужены,
За окном ведь почти что вьюга.
В октябре нам скучать положено,
Вспоминая, без слов, друг друга.
Д.Виан
 
Последнее редактирование:

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Ты не поверишь? просто так, ни для чего)))
Вообще, из жизненного опыта, лучше всего получаются те дела, которые делаются просто так, ни для чего, без всякой обязаловки...
 

Дженифер

вспомнить все
Ты не поверишь? просто так, ни для чего)))
Вообще, из жизненного опыта, лучше всего получаются те дела, которые делаются просто так, ни для чего, без всякой обязаловки...
Ходить, дышать, жевать, глотать, пИсать.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
прикиньте, и это замечательно получается, у каждого первого и приносит удовольствие и в известном смысле пользу...
Если ... конечно специально об этом не задумываются и не начинают себя морочить
;)
 

Сер}+{

позитивчик
скоро электричество экономить будем..не страна,а кавардак какой-то..
 

Фрау

Местный
А кто-то так сильно умеет любить другого человека, что даже разводится с ним.:confused:
да, представь себе, иногда приходится действовать жесткими методами, чтобы тебя услышали и когда вы только учитесь поддерживать отношения, когда внешние факторы не играют вам на руку, когда интересы сами по себе расползаются в разные стороны, вы перестаете друг друга слышать, концентрируясь уже не друг на друге, а на каких-то менее важных вещах, увы, на одной любви не протянешь. при этом рискуешь потерять человека, но ведь он не твоя собственность.
но я всё-таки ставлю на любовь, на идеальное взаимодействие двоих, а не на спокойствие, материнство, деньги, быт, карьеру или легкую разгульную жизнь ) опыт постоянно взаимодействующей пары мне наиболее интересен. когда люди до самой смерти вместе. вместе, не просто рядом, а именно вместе. они сделали друг друга, раскрыли друг друга, они не убили друг в друге человека, а поддержали его и дали ему развиться, тем самым и себя преображая, делая лучше!
отношение двух людей - движение, развитие,
как и сама жизнь, и работа над собой, и наблюдение и помощь партнеру входят сюда, если вы планируете как можно дольше взаимодействовать и любить, а не сожительствовать или вовсе навсегда разбежаться.
 
Последнее редактирование:

Фрау

Местный
я тебе больше скажу, я штамп в паспорте ставить не собираюсь. потому что именно развод мне окончательно дал понять, что штамп не значит ровным счетом НИЧЕГО, как и какие-либо обряды. главное - люди и их желание обоюдное.
 
Сверху