Пришло в голову.

Фрау

Местный
Женская любовь безоговорочна, эмоциональна, добра и заботлива.
Если женщина любит, она будет посвящать мужчине всю себя, поддерживать, даже если он никчемен и совсем не заслуживает ее внимания, будет верна – даже представить не может себя с кем-то другим. Именно такой любви женщины ожидают в ответ.
слащаво конечно, но четко сказано
 

Single-Single

Местный
"Благодаря" погоде этот понедельник вычеркнут из моей жизни. Тёмно-серый, мокро-фиолетовый, промозглый, отвратительный "Синюшкин колодец", а не день. Спать. И не шевелиться.
 

Эlton

I'll be back
ещё один вывод на твой счет напрашивается: любви ты так и не познал, увы)
Познал, познал. И не однократно. А ты просто не можешь сформулировать, почему любишь человека. Женщинам вообще свойственно не задумываться на этот счёт.
 

Фрау

Местный
конечно не могу, потому что любовь невозможно передать словами - чувство счастья, покоя, тепла, комфорта, ощущение вне времени и пространства ( и это малое количество слов, которыми возможно хоть как-то приближенно передать любовь), идущее от человека к человеку ПРОСТО ТАК. и я благодарна жизни, что мне удалось испытать подобное, однократно кстати
 

Фрау

Местный
подобное за что-то не наступает. я устала от тебя, извини.
 
Последнее редактирование:

Фрау

Местный
никто не предлагает полюбить намеренно...
предлагают полюбить просто так ;)
ты знаешь, я думаю, что так тоже не получится. должно быть особое притяжение между людьми. они в чем-то должны переплетаться. причем это что-то сложно объяснить. я думала, может это что-то химическое, психологическое, кармическое, энергетическое. вообщем природа существования сего мне не известна пока)
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
проще всё можно объяснить...
чтобы возникла любовь, люди должны друг другу ДОВЕРЯТЬ и друг друга ПОНИМАТЬ...
по-настоящему...
Есть хороший афоризм наподобии "любовь, это когда ты тыришь у меня из заначки шоколадки, а я подкладываю новые и делаю вид что не замечаю" и ... наоборот)))
а когда меня попрекают грязными чашками, оставленными у компа (реальный случай), я понимаю, что здесь что-то не так, несмотря на возникающие нередко "моменты нежности" и достаочно прочные точки соприкосновения...
 
Сверху