Пришло в голову.

Гаденыш

на личное звание право имеет
врежьте мне кто-нить лопатой по голове а...
Правильный выбор инструмента помогает оптимизировать технологический процесс и сократить количество привлекаемого персонала.
Грабли вас чем не устраивают?
 

samanta

Местный
Правильный выбор инструмента помогает оптимизировать технологический процесс и сократить количество привлекаемого персонала.
Грабли вас чем не устраивают?
уже не помогают грабли.потому что мои.надо что-то со стороны.чтобы кто-нибудь разок и наверняка
 

Touareg

to kalon epieikes
фигня все это) я вот просто понять не могу почему одни люди никак не расстраиваются из-за личных неудач, а другие в депрессию уходят...
Наверно все расстраиваются из-за личных неудач, может человек в глубине души переживает, а внешне предпочитает не афишировать, биологически все мы люди, но с точки зрения эволюции некоторые люди людее)
 

samanta

Местный
Наверно все расстраиваются из-за личных неудач, может человек в глубине души переживает, а внешне предпочитает не афишировать, биологически все мы люди, но с точки зрения эволюции некоторые люди людее)
а кто-то откровенно клал кое-что на все и живет себе дальше препиваючи.вот бы мне так
 
  • Like
Реакции: Ky!

samanta

Местный
Девушка, не занятая домашними делами, пишущая на форумах что-то всегда сама о себе все рассказывает.
я пишу здесь раз в неделю. это раз. во-вторых, у меня есть потребность вылить некую информацию сюда, либо на бумагу, либо проораться. просто многие люди в себе все носят, все то что их волнует. это их и разрушает изнутри. а я так не могу. захотела и написала. кому какаая разница
 
Сверху