Пришло в голову.

Эlton

I'll be back
УУУУУУРРРРРААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Метеорит подняли!!!!!!!!
 

Crack-ghost

Местный
Капельки унево время отвремени
А уменя таблетки вона, жена две пачки принесла штоб несдох
А они по 230 рублев за десятитаблетошную упаковку
Меня жаба давит их жрать
Любуюсь сижу, за такие-то деньги
ну у тя длиннее, фикли )))
любуйся не любуйся, а жабу жрать придёца
 

Фрау

Местный
По поводу гребёнки и знания жизни: гораздо важнее и полезнее узнать крайние стороны бытия и жизни, чем крутиться всё врёме где-то посерёдке. Середина не даст понимания краёв, хоть запутешествуйся. А узнав края, середина уже понятна и ковыряться в ней неинтересно.
вот именно. себе это и объясни.
 

Фрау

Местный
Да, старость - не радость. Вот не только ум, но и член уже потерял былую гибкость...:(
ладно. не плачь и не сдавайся. лекарств от маразма предостаточно. а остальное, да пофиг вообщем на остальное-то, не сильно важный жизненный аспект.
 

Фрау

Местный
А что там за границами Снежинска?!o_O Обливион?! Кин-дза-дза?! Сталкеры ходят??!!:eek::eek::eek:
так ты проверь) ах да, за пределами дома и работы тоже проверь. ты ж даже в Снежинске умудряешься никуда не выходить, домосеТ, причем добровольный.
 
Последнее редактирование:

Фрау

Местный
как они достали со своими гребаными сиренами. ещё звук такой пронзительный, барабанные перепонки выбрируют и чуть не лопаются. это зачем такой? а вот будет настоящий пожар и никто не побежит, потому что слишком часто срабатывала сирена, все уже привыкли.
 

Фрау

Местный
Фрау, не обижайся. Я как никого люблю тебя нежной и тёплой форумской любовью. Не принимай мой флуд близко к сердцу.
тут психолог по телеку говорила, что обида - детское чувство. не знаю правда/нет, потому что у каждого психолога своё мнение по вопросу. но вот я не обижаюсь ни на кого и никогда. это бессмысленно. твои нравоучения и невнимательность иногда меня бесят, но я к тебе хорошо отношусь, да ты знаешь это, чо повторяться.
 
Последнее редактирование:
Сверху