Пришло в голову.

Эlton

I'll be back
индивидуальность, Эл, создает характер, принципы и увлечения, интересы, приоритеты человека. ты обожаешь всех грести под одну гребенку, считаешь, что ценности у всех одинаковые, а сам носа из Снежинска не кажешь, за границы привычного не выходишь. так вот, тебе ли рассуждать, Эл, о жизни, если ты её даже не видел. со всем уважением к твоим почтенным годам.

Снежинск, Эл, большая деревня, тут ценности действительно у большинства схожи, как и образ жизни. но Снежинск ещё не мир)
У меня де-жа-вю. Сообщения пятилетней давности надо полистать. Там всё это уже было обсосано.
 

Эlton

I'll be back
По поводу гребёнки и знания жизни: гораздо важнее и полезнее узнать крайние стороны бытия и жизни, чем крутиться всё врёме где-то посерёдке. Середина не даст понимания краёв, хоть запутешествуйся. А узнав края, середина уже понятна и ковыряться в ней неинтересно.
И ещё: качественный опыт важнее количественного.
 
Последнее редактирование:

Эlton

I'll be back
сам носа из Снежинска не кажешь, за границы привычного не выходишь. так вот, тебе ли рассуждать, Эл, о жизни, если ты её даже не видел. со всем уважением к твоим почтенным годам.
А что там за границами Снежинска?!o_O Обливион?! Кин-дза-дза?! Сталкеры ходят??!!:eek::eek::eek:
 

Эlton

I'll be back
"А дискутировать во флуде - себя не уважать."
кстати, Элтон, снобизм и ханжество. От них сначала нужно излечиться, а потом уж другим преподавать науку жизни и лезть с советами и выводами.
Дак я экзамены по преподаваемому материалу не принимаю.;) И за учительство мне не платят...:( А стало быть, и корочки с лицензией мне не обязательны.
 

Single-Single

Местный
Рейтинг конкурента падает! Ура!
Дядя, при всех твоих особенностях и загогулинах, конкурентов у тебя для меня нету и не будет, не переживай.

А моя аватарка тебе тоже не нравится?:(
Твоя - нравится. Она как символ или логотип, заключающий в себе твой ник. Чёткая и понятная, как прицел)
А у Тихого Музыканта (как и у Саши) - это вечно какие-то унылые картинки с какими-то там непонятными существами неясного цвета, назначения и этимологии.
 

helios

и в цеху его нет
По поводу гребёнки и знания жизни: гораздо важнее и полезнее узнать крайние стороны бытия и жизни, чем крутиться всё врёме где-то посерёдке.
Расскажи поподробнее, а какие это крайние стороны бытия и жизни? Армия? Двухнедельный запой?
 
Последнее редактирование модератором:

SNZme

Камертон
А у Тихого Музыканта (как и у Саши) - это вечно какие-то унылые картинки с какими-то там непонятными существами неясного цвета, назначения и этимологии.
Это японский иероглиф, означает - человек(шагающая палочка).
 

Эlton

I'll be back
Расскажи по-подробнее, а какие это крайние стороны бытия и жизни? Армия? Двухнедельный запой?
Мог бы рассказать не только минусовые крайности, но и плюсовые. Но форум - не вполне подходящее место для таких откровений.
 

helios

и в цеху его нет
Мог бы рассказать не только минусовые крайности, но и плюсовые. Но форум для этого - не вполне подходящее место.
Да ладно, не отмазывайся. Ты в общих чертах, представь, что речь об абстрактном человеке. А то ты скажешь "а", а "б" у тебя жуткая секретность. Смахивает на пустобрехство. :)
 
Сверху