Пришло в голову.

Эlton

I'll be back
Да ладно, не отмазывайся. Ты в общих чертах, представь, что речь об абстрактном человеке. А то ты скажешь "а", а "б" у тебя жуткая секретность. Смахивает на пустобрехство. :)
Не, не канает. Вы лучше про середину расскажите, чего там такого особенного. Это проще будет.
 

Эlton

I'll be back
Дядя, при всех твоих особенностях и загогулинах, конкурентов у тебя для меня нету и не будет, не переживай.
Твоя - нравится. Она как символ или логотип, заключающий в себе твой ник. Чёткая и понятная, как прицел)
Ну что тут скажешь?:rolleyes::rolleyes::rolleyes: Чётко и понятно.:D
А ещё на аватарке есть острое жало - так, на всякий случай.;)
 
Последнее редактирование:

SNZme

Камертон
Да не говори, блин! Только начнешь принимать его за премьера, а он - президентом оказывается. И тут же наоборот. Никакого постоянства, всех запутал.
Как Сталин и Ленин в одном лице. Сколько будет жить столько и будет править.
 

Эlton

I'll be back
Разговор про незнание жизни не я начал. Вот пусть кто начал и расскажет: чего он такого в этой жизни знает, чего не знаю я, балаболка.
 

Эlton

I'll be back
Фрау, не обижайся. Я как никого люблю тебя нежной и тёплой форумской любовью. Не принимай мой флуд близко к сердцу.
 

Crack-ghost

Местный
истерика такая разнообразная в определениях причин )))

искать што, границы чего то? горизонт видишь? так он, увы, воображаемый, ну или условный. но, идя на востокгоизонт, ты придёшь туда же, обогнув земной шарик. это я про ограниченность, аха.

поиск смысла жизни бессмысленное занятие. проще самим наполнять его смыслом, пока не поздно.
 

Crack-ghost

Местный
Сало Сало... Чо Сало то сразу
Унево вон таблетки внезапно ваптечке просрочились с совецких времен
Взял семь копеек
И зря сходил тока
Сказали што 61 рупь 93 копейки нехватает
а что делать, Гадя-сан ))) время от времени оно нужно мне.
кстате, это капельки...
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
а что делать, Гадя-сан ))) время от времени оно нужно мне.
кстате, это капельки...
Капельки унево время отвремени
А уменя таблетки вона, жена две пачки принесла штоб несдох
А они по 230 рублев за десятитаблетошную упаковку
Меня жаба давит их жрать
Любуюсь сижу, за такие-то деньги

Када уже тут нормальные смайлы сделают, итак хреново еще и смайлы тошнотворные докучи
 

Jester

ФетиШут
Фрау, не обижайся. Я как никого люблю тебя нежной и тёплой форумской любовью. Не принимай мой флуд близко к сердцу.
Элтан, не обижайся. Я как никого люблю тебя нежной и тёплой форумской любовью. Не принимай мой флуд близко к сердцу.
 
Сверху