Пришло в голову.

Эlton

I'll be back
Сало, да и ты просто не внимательны, ибо зациклены на своих стереотипах, которые активно талдычите так, что оскомину набили.
Ты чо, осерчала чё-ли? Да я просто так про возраст брякнул, чтобы показать какой я бука.:p
К тому же вопросы и в 13, и сейчас волновали одни и те же.
Налицо неверное направление поиска ответов. Ты спроси, мож подскажу.:cool:
 

Фрау

Местный
Ты чо, осерчала чё-ли? Да я просто так про возраст брякнул, чтобы показать какой я бука.:p
Налицо неверное направление поиска ответов. Ты спроси, мож подскажу.:cool:
ты не только не внимателен к людям, но ещё и читать не умеешь. разве можно с тобой в таком случае дискутировать? я ж написала, что мне плевать на возраст и попросила тебя не судить людей по себе. не, Элтон, вопрос возраста - это только твоя проблема, не моя, слава богу, у меня своих и без того хватает.
 

Эlton

I'll be back
Вообще самое страшное, что с нами может приключиться - это, пожалуй, отсутствие возможности думать, размышлять, наблюдать, анализировать, изучать, наполнять свою жизнь впечатлениями, расширять границы. Очень занятное пристрастие, слезть с него меньше всего хотелось бы. Пока это самое вкусное из всего, что довелось попробовать за 30 лет.
Ты не пробовала капусту выращивать?
 

Фрау

Местный
Зато я писАть умею.:p А дискутировать во флуде - себя не уважать.
ну и напрасно. на мой взгляд, флуд самое ценное и искреннее, что есть на этом форуме. без рамок оно полезнее. вот и пиши сам с собой, Боярд. сам поучай, сам учись, раз не желаешь аргументировать
 

Эlton

I'll be back
ну и напрасно. на мой взгляд, флуд самое ценное и искреннее, что есть на этом форуме. без рамок оно полезнее. вот и пиши сама с собой. сам поучай, сам учись, раз не желаешь аргументировать
На самом деле, всё проще, чем кажется. Люди склонны преувеличивать своих тараканов. Обожают их разводить, кормить и лелеять. Это создаёт их индивидуальность.;)
 

Эlton

I'll be back
"А дискутировать во флуде - себя не уважать."
кстати, Элтон, снобизм и ханжество. От них сначала нужно излечиться, а потом уж другим преподавать науку жизни и лезть с советами и выводами.
Нет таких букоф в Правилах.
 

Фрау

Местный
индивидуальность, Эл, создает характер, принципы и увлечения, интересы, приоритеты человека. ты обожаешь всех грести под одну гребенку, считаешь, что ценности у всех одинаковые, а сам носа из Снежинска не кажешь, за границы привычного не выходишь. так вот, тебе ли рассуждать, Эл, о жизни, если ты её даже не видел. со всем уважением к твоим почтенным годам.

Снежинск, Эл, большая деревня, тут ценности действительно у большинства схожи, как и образ жизни. но Снежинск ещё не мир)
 
Сверху