Пришло в голову.

LOP

Местный
Хнык. Хотела понять смысл старого сала в борще. Завязалась такая интересная полемика, и тут бац, кто-то решил что это оффтоп((
на сколько я понял его не едят, его нюхают, потом выбрасывают, жижку выпивают, заливают в нутро горилку и спевают писню: ...запягайты хлобце кони...
 

Jester

ФетиШут
Можно хоть в живот, хоть в морду.
Я в тебе и не сомневался, бггг)))
Дак ведь ты сам не хочешь, чтобы из тебя эти наклонности выбили - боишься.
Ну ты не переоценивай свои способности! Думал, так просто будет по Сети меня обратить в вашу гомо-веру? Фиг вам!
На предложения встретиться не отвечаешь.
Ещё чего! А если совращать начнёшь? Но ничего, щас антигейских законов напринимают и прикроют твою лавочку, хе-хе-хе!
 

Эlton

I'll be back
Ну ты не переоценивай свои способности! Думал, так просто будет по Сети меня обратить в вашу гомо-веру? Фиг вам!
Да я и не переоцениваю. И причём тут Сеть? Бесконечно прятаться за монитором ты всё-равно не сможешь. Рано иди поздно отождествлю твой ник с конкретным челом и рога ему пообламаю. Это угроза, если что.:p
 

Дженифер

вспомнить все
об ассоциации про ... ... жку намекните, заинтриговали ...
Детство, бабушка, тарелка супа со слоем жира в полпальца толщиной. Кроме как ж..й эту жирную бурду не назвать. "Ешь давай, ешь, кому говорят, пока не съешь гулять не пойдешь" Вот и давишься. Сплошные отрицательные эмоции
 

LOP

Местный
Детство, бабушка, тарелка супа со слоем жира в полпальца толщиной. Кроме как ж..й эту жирную бурду не назвать. "Ешь давай, ешь, кому говорят, пока не съешь гулять не пойдешь" Вот и давишься. Сплошные отрицательные эмоции
ЖЕСТЬ!
 

BrainDamage

Пользователь
Есть вещи, по которым я определенно скучаю. Записочки, например, со всякой бессмысленной лабудой, которыми обменивались тайком на уроках. Хорошо, что сейчас еще можно этим заниматься. Причем атмосфера запретности никуда не девается. И когда передаешь через проход, до сих пор немного боязно) Мдэ, иногда я начинаю сомневаться в том, сколько мне лет.
DSC04930.JPG
И если бы это было прислано не мне, я бы, наверное, блеванула радугой. Или у меня развился диабет от передоза сладости. А так - ничего, милота :З
 

Crack-ghost

Местный
мдя... альбуцид советских времён по семь копеек и обязательная принадлежность аптечки всё тот же. цена тока другая, под 62 рупля...
 

Фрау

Местный
Переходный возраст подошёл... к тридцатнику барышни подкатили.:p Следующая станция - "Климакс".
Сало, да и ты просто не внимательны, ибо зациклены на своих стереотипах, которые активно талдычите так, что оскомину набили. Переходный возраст? Вай нот? И это тоже наложилось, но не явилось основной причиной. Состояние длится лет 7, а начиналось всё примерно в 13) Пубертатный плавно перетекает в кризис среднего? Ох, не думаю. Либо получается, я живу в этой "Жёлтой стреле", без промежуточных станций, что слабо похоже на правду. К тому же вопросы и в 13, и сейчас волновали одни и те же. Возрастные кризисы посещают людей периодами, они не постоянно пребывают в подобных состояниях. Ты опять думаешь, что пожил и что самый умный, Премудрый Пескарь?) Забудь и никогда не суди людей по себе (я это недавно усвоила, реально работает). Переживающих возрастные кризисы обычно сильно заботит собственно возраст же, женщины его иногда даже скрывают, мне на него по жизни начхать, в социальные роли играть скучно до безобразия. Заботит реализация, смысл, самоконтроль, отсутствие хаотичности, движение, развитие, возможности человеческого организма, желание выложиться на максимум, мозг (как главный орган тела), нервная система.Социализация, эмоции, чувства, инстинкты, выяснение отношений, как и их постройка есть всего лишь бренная необходимость, расплата за нахождение в мире людей. Элементарная возня. Стараюсь тратить как можно меньше времени и сил на человечью чепуху. Честно говоря вообще не вижу повода искать причины и ставить диагнозы. Просто такой человек, разнообразие мира людей не может не радовать, значит, есть прогресс)
 
Последнее редактирование:

Фрау

Местный
Вообще самое страшное, что с нами может приключиться - это, пожалуй, отсутствие возможности думать, размышлять, наблюдать, анализировать, изучать, наполнять свою жизнь впечатлениями, расширять границы. Очень занятное пристрастие, слезть с него меньше всего хотелось бы. Пока это самое вкусное из всего, что довелось попробовать за 30 лет.
 
Последнее редактирование:

Шпиён

Тридцать третий богатырь
Сало Сало... Чо Сало то сразу
Унево вон таблетки внезапно ваптечке просрочились с совецких времен
Взял семь копеек
И зря сходил тока
Сказали што 61 рупь 93 копейки нехватает
 
Сверху