Пришло в голову.

Гаденыш

на личное звание право имеет
Нувот. Визуальный подщот фауны на флоре произвел, можно и пообедать)
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Гадя, поужий сегодня за меня )
будешь моим личным врагом, которому я буду отдавать ужин
 

Doza

Местный
ех...пора велики на полкускладировать:(
кому кнопка ответить, так то я с собой разговариваю, где тутшрифтмелкий,а где мой аваторский кофе
 

Сер}+{

позитивчик
завтра съездить машину "переобуть" что ли,а то с моим графиком работы потом фиг чего успеешь..
 

LOP

Местный
Это происходит с завидным постоянством, странно что Вы ранее этого не замечали.


Попробую догадацца в чей Челябинск просвистел этот очаровательный булыжник))
Причом абсолютно бизосновательно. Космос фигли


Где принято? Кем принято? Оставьте этот уголовный жаргон для мест из которых он произошол и в которых он имеет смысл.


Вот тут ябы небылбы столь категоричен)
поговорка про обиженных … первый раз слышу об уголовном ее происхождении.
В 127 школе учителем литературы (или истории, точно не помню) была нам озвучена довольно безобидная гипотеза похожая на эту:
«Происхождение поговорки – «На обиженных воду возят» связано с петербургскими водовозами. Цена привозной воды в XIX веке составляла около 7 копеек серебром в год. Однако, встречались жадные торговцы, которые завышали цену с целью нажиться. За это незаконное деяние у торговца отнимали лошадь и заставляли возить бочки в тележке на себе.»
Как уж там интерпретируют ее на зоне, мне честно говоря наплевать с высокой колокольни. Вы бы еще о правиле «брошенного полотенца» на пол камеры сослались, тогда чоль нам всем также себя подовать? Очень рад, что у нас были разные учителя и уроки. Да и моя фраза, довольно часто употребляемая в обычной гражданской жизни оказалась для вас тестом Роршаха, по моемому вы прокололись. (рано или поздно на каждую старуху Шепокляк найдется свой крокодил Гена).:)
А насчет остального – обычная провокация, для оживления. Стоило только показать штепсель от вентилятора как у каждого нашлась своя давно приготовленная кучка перегноя… ;)
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
. Стоило только показать штепсель от вентилятора как у каждого нашлась своя давно приготовленная кучка перегноя… ;)
Мы на всё готовы, лишь бы цветочек-форум-фига не завял))
 
Последнее редактирование:

LOP

Местный
Это вы просто привыкли после работы читать форумские скандалы-интриги-расследования как свежую прессу, вот вам и не хватает новостёв))
А вы не ждите чуда, чудите сами!!!
Напишите что-нибудь провокационное или сенсационное, глядишь - народ и втянется в обсуждение)
уже написал. Результат просто феерический и при этом я никого не обозвал ни хомячком ни еще как то ... странно почему не кто не догадался применить такое сочное слово как выхухоль?, что двойка по зоологии? :D
 
Сверху