Пришло в голову.

Гаденыш

на личное звание право имеет
Очень рад, что у нас были разные учителя и уроки. Да и моя фраза, довольно часто употребляемая в обычной гражданской жизни оказалась для вас тестом Роршаха, по моемому вы прокололись. (рано или поздно на каждую старуху Шепокляк найдется свой крокодил Гена).:)
А насчет остального – обычная провокация, для оживления. Стоило только показать штепсель от вентилятора как у каждого нашлась своя давно приготовленная кучка перегноя… ;)
Я тоже этому безумно счастлив))
Не дай бог было стать таким-же хамоватым занудой.
Удачи вам Гена-провокатор с вентилятором в оттачивании психлогических навыков оживления народных масс))

Всем пока, приятного общения.
Альбибек
Мей би
 

LOP

Местный
Я тоже этому безумно счастлив))
Не дай бог было стать таким-же хамоватым занудой.
Удачи вам Гена-провокатор с вентилятором в оттачивании психлогических навыков оживления народных масс))

Всем пока, приятного общения.
Альбибек
Мей би
нучоуж так то ... :)
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Где ж столько помета и перьев возьмешь то? У нас только хомячки тут... так что максимум в трех граммах мягкой шерстки поваляем.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Детский сад какой то. Троллей на вас не хватает. Не на кого агрессию свою направлять... вот вы друг в друга и мечете.
 

PT_limited

весенняя палитра
У подводника просто кислород на подлодке закончился - началась гипоксия, только и всего )) взял и Гадюсю моего обидел ((
 

LOP

Местный
мне лично ситуация вообще не понятна. Я сказал общее замечание, чувствовал, что какая то напряженность есть. Мне никто не личку ни в наличку не писал, не звонил, и мне нафик это не надо. я знаю только всех вас по никам и фото которые вы вкладываете, мне этого достаточно. Про Гадю я и не думал и не каких камней не запасал, просто он сам подставился.
Если я что то напутал или кого то задел, то извините пожалуйста. Ей Богу не со зла, а по чистой дурости.
 
Сверху