Пришло в голову.

PT_limited

весенняя палитра
мне лично ситуация вообще не понятна. Я сказал общее замечание, чувствовал, что какая то напряженность есть. Мне никто не личку ни в наличку не писал, не звонил, и мне нафик это не надо. я знаю только всех вас по никам и фото которые вы вкладываете, мне этого достаточно. Про Гадю я и не думал и не каких камней не запасал, просто он сам подставился.
Если я что то напутал или кого то задел, то извините пожалуйста. Ей Богу не со зла, а по чистой дурости.
Поздно, вас назначили виноватым ))
 

Single-Single

Местный
Да с чего тут взяли, что вообще кто-то на что-то обиделся?
Это я от своего имени лишь мнение выразила, что не очень любезно получилось с игрой этой.
Кто ж виноват, что девчонки с собой мужей взяли, а они тоже форумчанами оказались?
Приписали Гаде невесть что...
А ты, Гадя, ваще единственный человек, который мне тут писал, что ни один пук и чих ни от кого не стоит моих обид и демонстративных уходов с хлопаньем дверями.
А сам чего?

Проблема в том, что часть форумчан относится к форуму как своей частной жизни, с друзьями и знакомыми, а вторая часть видит на форуме только ники и пикселы, без интеграции в личные чувства и переживания. Роботы и Люди. Конфликт миров.
 
  • Like
Реакции: LOP

Мимикрия

Конфетки бараночки!
А кого не позвали то?
Проше поставить вопрос - кого позвали. Женсовет в полном составе позвали, а некоторые из них мужей прихватили. Вот и все ))
Задумывалась уютная женская посиделка, но не вышло ))
 

Дженифер

вспомнить все
Проше поставить вопрос - кого позвали. Женсовет в полном составе позвали, а некоторые из них мужей прихватили. Вот и все ))
Задумывалась уютная женская посиделка, но не вышло ))
Ну это понятно. А обидеться кому надо было? Или нет, не так , лучше - кто обиделся?
 

Дизель

Южный ветер
Проше поставить вопрос - кого позвали. Женсовет в полном составе позвали, а некоторые из них мужей прихватили. Вот и все ))
Задумывалась уютная женская посиделка, но не вышло ))
Ну спасибо. Сначала про мужей говорим, как про вещи типа пудреницы. Потом уютной посиделки не вышло...

Гадя, подожди, я с тобой. Еще пару сек, я сервер напоследок им выключу, пусть в темноте сидят.
 
Сверху