Пришло в голову.

Jester

ФетиШут
...лучше нам пореже пересекаться и поменьше.

300px-Paris_Tuileries_Garden_Facepalm_statue.jpg
 
И не пьяная была, а полное невменько. Че было последующие 6 часов - не помню. Помню, что куда-то ехали с пьяными гопниками и кого-то били. Помню что долго ходила на каблуках... ноги раздуло так, что сапоги разрезать пришлось. А потом утро, сердечный приступ, скорая, "травма" и больничка. 17 лет было... или уже 18... фиг вспомню щас.
 
А ты, Санчо, многостаночник. Похлеще Изи.

Или у вас это навязчивые невротические действия - клеить и звать куда-нить всех подряд.
Ну вот я карандаши грызу, а вы в кино приглашаете или в лес гулять. Неосознанно.
 

SNZme

Камертон
Ушаток вылила - вот твоё невротическое действие. Я одинокий мальчик, а не пикапер. Но скоро моему одиночеству хана настанет.
 

SNZme

Камертон
А ты, Санчо, многостаночник. Похлеще Изи.

Или у вас это навязчивые невротические действия - клеить и звать куда-нить всех подряд.
Ну вот я карандаши грызу, а вы в кино приглашаете или в лес гулять. Неосознанно.
Где доказательства слов? Попытка - не пытка.
 
Нужен он больно. Я же с ним и правда бы пошла.
А он - намеревался меня бортануть. Компенсироваться.
Фотки-то у него уже есть, зачем ему больше.
 
Ну почему вы не умеете просто приятно проводить время с женщинами, Дим, Саш? Все фиги какие-то держите по карманам пустым, да от других подвоха ждете.
Я лучше с Владом буду дружить. Он еще маленький, не испорченный. С ним можно.
 

SNZme

Камертон
Нужен он больно. Я же с ним и правда бы пошла.
А он - намеревался меня бортануть. Компенсироваться.
Фотки-то у него уже есть, зачем ему больше.
Не намеревался, это ты всё сделала, чтобы я тебя бортанул, ещё до кино :D

Сама себя бортанула.

Я лучше с Владом буду дружить. Он еще маленький, не испорченный. С ним можно.
Чтобы испортить. Исправляться надо с испорченными, которые исправляются.
 
Чо я сделала-то? А ты меня бортанул, да? Ну буду знать, что в твоем понимании бортанул...
Саш, ты меня даже больше минуты не выдерживаешь, будем честными. Несовместимая у нас энергетика. Хотя я тебя не щемлю нарочно.
 

SNZme

Камертон
Автограф мне как дадите?
Никак.

Чо я сделала-то? А ты меня бортанул, да? Ну буду знать, что в твоем понимании бортанул...
Саш, ты меня даже больше минуты не выдерживаешь, будем честными. Несовместимая у нас энергетика. Хотя я тебя не щемлю нарочно.
Такой энергетики мне даром не надо.
 

SNZme

Камертон
Обязательно надо хоть кого - нибудь попытаться зачморить, хотя бы в интернете, не выплёскивать же энергетику на близких, раз самим с ней никак не справиться. Налетайте, коршуны...
 

Single-Single

Местный
Налетайте, коршуны...
Ой, ладно тебе, чуть что - сразу плакать.
Начни хотя бы с понимания того, что не всё в этом мире, что тебе по каким-то причинам недоступно - обязательно является го...ном для му...аков!
Метод обесценивания - самый простой способ отстраниться от всего, чего бы ты мог достичь!
 
Сверху