Пришло в голову.

3.1415926535

Новичок
Большому кораблю - большая торпеда...
Видимо , Там решили, что для меня отрабатываться по мелким мавкам всяким - жизнь слишком лёгкая и радужная...
Потому - долго и нудно - по "крупной рыбе" - энергия вся уходит и плющит неимоверно...
Эх=х, маленько освобожусь - тогда оттянусь... (смайлик)
 

SNZme

Камертон
Скорее всего происходит абсолютное дистанцирование на подсознательном уровне от посторонних людей с целью перенаправления всей, пусть и не большой энергии, на единственного главного человека в жизни - потенциальную жену.

Наверно, Вы совершили сделку с Дьяволом, хотя, скорее всего, Вам просто нужно внимание.
А Вы с зелёным змием, ещё вчера вечером, ну и какогО?

Я не лжец и не убийца, ибо Бог не открывал бы убийце и лжецу двери в будущее.
 
Два шизофреника никогда не договорятся. Но будут невольно симпатизировать друг другу.

А Саше ничего не надо и никого. Саше и одному нормально. И ..бать самому себе мозг с наслажденьем никто не мешает.
 

3.1415926535

Новичок
Скорее всего происходит абсолютное дистанцирование на подсознательном уровне от посторонних людей с целью перенаправления всей, пусть и не большой энергии, на единственного главного человека в жизни - потенциальную жену.

О, Боже (с)
Самое печальное, что возможно так оно и есть (смайлик)
Ну что ж, посочувствуй мне тогда...
 
Саша, воплотил бы ты свое дистанцирование в жизнь - всем было бы легче. А "выйти сухим из воды" - это древнекитайское название "динамо"????
 
А то только на словах твое дистанцирование. Да и "любви" поиски - тоже на словах. Тебе руку подаешь - ты дергаешься. К тебе подходишь - щемишься и пытаешься поскорее слиться с тусовки. Зубов боишься - не трынди о любви к минету, ага.

А тридэ у меня и дома есть не хуже. Но я его как-то не поняла. "Снежную королеву" с Васей вчера посмотрели.
 

3.1415926535

Новичок
Ну почему же.
Вполне себе ведомая позиция.
Объяснять боязнь общения дистанцированием и поиском "высших идеалов"....
 
Угу. Дак проблема в том, что эти гаврики ведомыми быть не хотят. А ведущими быть НЕ УМЕЮТ. Это же ум нужен и чувство ответственности. Поэтому только баламутят людям мозги, пытаясь командовать и решать, но ни за что не отвечая и не принимая решений. Лезут, чтобы их заметили и отреагировали, а заметили - можно и в кусты, отдышаться и порефлексировать.
 

3.1415926535

Новичок
А может быть все дело в исходных посылках?
Не там людей ищешь, проще говоря, как вариант...
 

3.1415926535

Новичок
Да, но тут возникает противоречие.
В одних что-то выискивается до последнего, а на других забивается болт по-дефолту...
Почему - не знаю...
 
так ты про себя милого чтоль? Да ты ничем не лучше. Только чуть менее капризен и не так агрессивен. Если про себя и меня - сразу забудь. Я и не буду ничего искать в этом направлении. Ну не ищу я ничего конкретного и нарочно. Пришелся по сердцу человек - люблю. Ищу в нем хорошее, терплю плохое. В другом мне этого хорошего не надо.
 

3.1415926535

Новичок
вот я и говорю.
все по сути одинаковые, только (дальше по тексту)
почему - загадка...
 
Сверху