Пришло в голову.

Форт

Активный пользователь
а можно что нибудь менее экстремальное?
Милая девушка, жизнь - вообще суровая штука. Помните как Высоцкий пел? "Если хилый - сразу в гроб".
Иногда по жизни экстремалить приходится, чтобы форсировать события в нужном вам направлении.
 

1234567890

Десять грустных цифр.
Короче, работу ищу.
Мозги есть, всему учусь быстро, языки знаю. В том числе русский без словаря.
Здороваться и по телефону с людьми разговаривать научена.
Корочек нет, но стопудов задвину любого с тремя вышками (мало ли их таких в уборщицах тут).
Торговлю и втюхивание людям ненужной им фигни - не предлагать.
Нормальную бы работу для нормальных человеков. С зарплатой тоже не кроличьей, желательно.

Ах, да. Характер жесткий, идиотам и самодурам не потворствую, вась-вась не развожу, предпочитаю дело делать.
Могу работать за идею, могу и за бабло. Если насяльника одно с другим не перепутает. И не станет с работника на энтузиазме требовать как за бабло.
А этим, ох, в снежИнске каждый 1й грешен.
 

1234567890

Десять грустных цифр.
С хорошими, адекватными людьми нахожу взаимопонимание быстро, с остальными стараюсь терпелку по мере сил подключать.
Вежливых слов знаю. На жизнь в снежИнских джунглях хватает.
Могу внятно, интересно и доступно изложить материал любой тематики. Письменно, конечно.
 

3.1415926535

Новичок
Улыбнуло :)
Здесь наверное каждый первый в форуме занимается письменным изложением материала любой тематики :)
(имхо , не претендующее на полноту :) )
 

1234567890

Десять грустных цифр.
Улыбнуло :)
Здесь наверное каждый первый в форуме занимается письменным изложением материала любой тематики :)
(имхо , не претендующее на полноту :) )
Заниматься - не значит уметь или хорошо уметь.
 

3.1415926535

Новичок
Заниматься - не значит уметь или хорошо уметь.

Нет, конечно - не значит :)
Это значит лишь то что таких "занимальщиков" весьма много - объем предложения немаленький :)

Кому там нахрен сдался этот рейтинг, еще и за такую цену?
И что такое "опытный СЕО-оптимизатор"?
В этой оптимизации только упоротый дебил не разберется.
В чем она проявляется, СЕО-опытность, как ее опознают-то среди общего рейтинга?
Буквы чтоль в другую сторону повернуты у опытных?
Итить, маразма цитадель та еще.

Вот и я о том же - чем отличается хороший "излагальщик материала" от простого форумчанина ? ;)
 

1234567890

Десять грустных цифр.
[/font][/color]
Нет, конечно - не значит :)
Это значит лишь то что таких "занимальщиков" весьма много - объем предложения немаленький :)

[/font][/color]
Вот и я о том же - чем отличается хороший "излагальщик материала" от простого форумчанина ? ;)
Фактическим качеством работы.
 

3.1415926535

Новичок
Ну это конечно понятно...
Но реальный "покупатель" предполагает что предлагаемая работа априори качественная...
Он выдвигает некий набор важных для него потребительских свойств "товара",
и решает "покупать" его или нет исходя из того, маячат ли эти свойства на "бирке", прикрепленной к товару...
А что там "прикреплено к бирке" - это вопрос уже следующий...
 

1234567890

Десять грустных цифр.
А кто-то предполагает, что у него журналистское образование. И находятся с ним согласные, вот в чем перец. Корочку ж кто-то выдал!

А кто-то льстит своей логике и технической смекалке.

Человек предполагает, "95%" ведутся, знающий матчасть - ставит на место. Но один в поле не трактор.
 

SNZme

Камертон
Дорогой Создатель, хватит уже меня отводить от девушек, мне не нужна идеальная.

П.С.: Совершенство не идеально.
 

1234567890

Десять грустных цифр.
Люблю все еще. Наверное потому и злюсь.
А совсем остыну - буду снова "добрая", дебильная, чистая и солнечная, курица птица вашей мечты.
Теоретики вы гениальные, практики вы гавенные, ага.
Человеческий фактор у вас завсегда лесом ходит, болезный. Жалко его аж.
 

3.1415926535

Новичок
А кто-то предполагает, что у него журналистское образование. И находятся с ним согласные, вот в чем перец. Корочку ж кто-то выдал!

Читающему газету или сайт , ... как бы это по мягче сказать, насколько журнализдское образование у автора...
И кто ему какие корочки выдал. Вот в чем печенька :)
"95%" которые ведутся - это и есть целевая аудитория :pardon:
И потом - о чем спор - я например - не журнализд - поэтому не берусь написать статью на ЛЮБУЮ тему...
Да и большинство форумчан думаю тоже.
Имхо - читать того интересно - "кто в материале", а не того, кого учили освещать любые темы...
"покупая дрель, ты покупаешь дырки" (с)

Теоретики вы гениальные, практики вы гавенные, ага.

Увы, хороший практик это ... , ну как вы сказали...
Теория - суха и красива, в теории у всех канализация и чистота , а на практике - для этого у кого -то должны быть руки в... , в нём самом короче :pardon:
 
Сверху