Пришло в голову.

Фрау

Местный
не спеша шагаю, фтыкая каблуки в офисный миллениум, слышу:
- Фрау, здравствуй.
- Здравствуй.
думаю: "дожила мать. сетевое имя вымещает настоящее в реальной жизни." но это правда первый случай. может ещё не всё потеряно для человека ;)
 

альф

Новичок
Весна смеется, как девчонка...Зима от злости космы рвет...Возьми блины, залей сгущенкой...Встречай Весну - она идет!
 

Фрау

Местный
ну скажите мне ещё раз, что полтергейста не бывает, попробуйте переубедить. "я тому богатырю двух! лягушек подарю и еловую шишку пожалую" © К.И.Чуковский
концерт намечается, а денег нет. я и так и сяк примеряю, не выкраивается, хоть тресни. моск трещит по швам, потому что хочется и не можется. всё, ахтунг!, что делать ума не приложу никак. стук в дверь:
- Вы знаете, я тут что подумал. Ну чо я на 8 марта Вам цветы да цветы дарю. Как-то банально уже. Давайте я Вам билет на концерт подарю. Вам один или два?
челюсть еле сдерживается, чтобы не брякнуться об пол. дрожащим голосом отвечаю:
- Спа-спа-сибо. Не стоит наверное.
- Нет, давайте. Хороший же подарок.
- Ну раз ... А-а-а-а-дин тогда.

Так-то, а вы говорите не существует.
 

SNZme

Камертон
Полтергейст случается с теми, кто в него верит, то есть в себя. B)
Ты чудо :blush:
 

Сер}+{

позитивчик
ты уж определись, весна или лето...
Весна,это хорошо,природа просыпается после зимней спячки,расцветает всё кругом,девушки юбки одевают ;) и вообще..,а лето - это уже больше отдыхом напоминает,организм получает много полезных витаминов,много позитива,летний флирт,в общем кому что нравиться,пусть тот себе и выбирает..и вообще у нас полгода зима и холодно,так что уже организм требует солнца..
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
ну скажите мне ещё раз, что полтергейста не бывает...
Скока раз тебе обиснять
Полтергейтс - это который поночам накухне кастрюли роняет
А который желания угадывает это волшэбнег
Или колдун
или колдуха
ктот изних вощем
 

Фрау

Местный
Скока раз тебе обиснять
Полтергейтс - это который поночам накухне кастрюли роняет
А который желания угадывает это волшэбнег
Или колдун
или колдуха
ктот изних вощем
верное подчеркнула
только не волшебник, а ситуация сама по себе волшебная получилась :D

всех с весной календарной! да!
 

3.1415926535

Новичок
Фрау, бывает - у меня например (правда пример неудачен :) ) постоянно какие-нибудь странные ситуации подобные случаются :)


Вот нашел комментарии к " элементарному тесту на логику"
Долго смеялся :)
http://forum.abok.ru/index.php?showtopic=27256&st=5340
 

Форт

Активный пользователь
Весна,это хорошо,природа просыпается после зимней спячки,расцветает всё кругом,девушки юбки одевают ;)
Поверх шуб штоли? :D
Неправильно ты говоришь. Девушки сначала снимают валенки, потом шапки, потом телогрейки, потом ватные штаны, а уже потом юбки надевают. Я видел.
 

SNZme

Камертон
Немного раздражает, что женский пол зимой ходит в горнолыжных костюмах, издали не понять.

Не женщины, а репродукторы какие-то.
 

Фрау

Местный
Скока раз тебе обиснять
Полтергейтс - это который поночам накухне кастрюли роняет
А который желания угадывает это волшэбнег
Фрау, бывает - у меня например (правда пример неудачен :) ) постоянно какие-нибудь странные ситуации подобные случаются :)
действительно волшебство. на подработке должность более оплачиваемую предложили, да ещё и премию дали за какие-то там заслуги прошлые. прям очевидное невероятное! хорошее начало весны, спасибо. :give_rose:
 

Фрау

Местный
Немного раздражает, что женский пол зимой ходит в горнолыжных костюмах, издали не понять.
вот прям точно "горнолыжные"? наверное всё-таки обычные мембранные комплекты.
я гуляю в бордической куртке по выходным или если хожу на сильно дальние расстояния, пока костюм не прикупила спортивный. потому что это тепло, удобно, не промокаемо, не мараемо, не убиваемо, тельце ветрам не подвластно, в снег падать не страшно, за ребенком по горкам бегать и скатываться удобно, порвать ещё умудриться надо, чего не скажешь о том же пуховике, я уж не говорю о шубах и дубленках. так что как вариант с ребенком на прогулку в выходные самое оно.
 

SNZme

Камертон
Окэй, буду думать, что на дальняк идут :D что-то "типа".

Главное, что Сид дожил до весны, всем конечно наплевать, но для меня это важно.
 

Фрау

Местный
Окэй, буду думать, что на дальняк идут :D что-то типа.

Главное, что Сид дожил до весны, всем конечно наплевать, но для меня это важно.
:D ну думать ты можешь, что хочешь, лишь бы барышням комфортно было )

УРА!!! Сид дожил до весны :yahoo: пусть теперь до лета живет :)
 

SNZme

Камертон
Всё не просто так, я собственноручно создавал тёмные пятна в своей биографии, столкнувшись с реальность, чтобы осуществление белых пятен стало неизбежным.
Мне придётся сделать что-то весьма светлое, чтобы никто и не вспомнил о тёмном прошлом.
И я не буду скрывать процесс.
 

SNZme

Камертон
Ведь сколько ни делай светлого и прекрасного людям,они всегда вспоминают что то плохое,а хорошее почему то забывается,и не вспоминается.
Именно за это качество спасибо создателю, это гарантирует бесконечность процесса.

где нынче человечные человеки проживают...(((
В Снежинске точно проживают :)

Подскажи пожлста,что светлого ты сделаешь???
Устроюсь на роботу :pardon:
 
Сверху